Ganadores de los sorteos

12-10-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7180 / serie A - PUY, IVANA PAOLA Suc.:S. F. D. VALLE DE CATAMARCA
  • Orden: 1º 7180 / serie B - VERGES, CAROLINA Suc.:EVALUACION,SEGUIMIENTO Y CONT.
  • Orden: 2º 175 / serie A - PELLEGRINI, LUCIANO Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 175 / serie B - SUBIABRE, JOSE ADAN Suc.:PERTIO MORENO
  • Orden: 2º 175 / serie C - MOLINARI, ALBERTO J. Suc.:MERCEDES - BA.
  • Orden: 2º 175 / serie D - CONDE, ROBERTO CARLOS Suc.:SARMEINTO
  • Orden: 3º 5248 / serie D - MARTINEZ, ENZO RICARDO Suc.:PRE. ROQUE SAENZ PEÑA
  • Orden: 4º 5846 / serie C - MERONI, CARLOS ALBERTO Suc.:JubiladoSta. Fe
  • Orden: 5º 7512 / serie C - MEMA, RAUL ALBERTO Suc.:AVDA. JUAN B. JUSTO - CBA
  • Orden: 5º 7512 / serie D - IANTANA, RAQUEL ESTELA Suc.:MAIPU - MZA


Socios

  • Orden: 6 BARBER, RUBEN ALBERTO TOMAS(9665/A) Suc.:PEHUAJO
  • Orden: 10 ECHARREN, CARLOS DANTE(6995/A) Suc.:DOLORES

05-10-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3322 / serie A - ZAMUDIO, YAMILA ANA LIS Suc.:CORDOBA
  • Orden: 1º 3322 / serie C - MERESMAN, CELIA ROSA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 3322 / serie D - JEDELMAN, MARCELA PAOLA Suc.:EVALUACION, SEGUIMIENTO Y CONT
  • Orden: 2º 3337 / serie A - SOSA MARTINEZ, MARIA JOSE Suc.:CORDOBA
  • Orden: 2º 3337 / serie B - VECCHI, EDUARDO ALBERTO Suc.:PLAZA SAN MARTIN
  • Orden: 3º 4596 / serie B - GORIAN, MARCELA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 3º 4596 / serie D - STIFFT, ANDREA CRISTINA Suc.:VILLA HUIDOBRO
  • Orden: 4º 2631 / serie A - MIROLO, ALFREDO MANUEL Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 4º 2631 / serie B - ABUIN, JORGE ABEL Suc.:LOBERIA
  • Orden: 4º 2631 / serie D - RODAS, WALTER ALBERTO Suc.:IBARRETA
  • Orden: 5º 9755 / serie A - ELPEZA, FLAVIA R. Suc.:SALTA
  • Orden: 5º 9755 / serie C - GIL, PATRICIA DEL VALLE Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 5º 9755 / serie D - MACK, JORGE OMAR Suc.:PIGUE


Socios

  • Orden: 1º RUIZ, GUILLERMO ARNALDO(3322/J) Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 10º CASAS, JOSE DANTE(9053/A) Suc.:LA RIOJA

28-09-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 609 / serie A - HEREÑU, JUAN AGUSTIN Suc.:2 DE ABRIL nº 266 - VIALE - ENTRE RIOS
  • Orden: 1º 609 / serie B - FERREYRA, RAMON LUIS Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 1º 609 / serie C - ROJAS DE SOTO, NORMA GLADYS Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 1º 609 / serie D - PAREDES SALDIVIA, EVA LOURDES Suc.:TRELEW
  • Orden: 2º 4879 / serie C - ORTA, HUGO Suc.:PARANA
  • Orden: 2º 4879 / serie D - MAGGIOLINI, JOSE MARIA Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 4º 6292 / serie A - DOBLER, JOSE IGNACIO Suc.:ESPERANZA
  • Orden: 4º 6292 / serie C - FIGUEROA, JUAN CARLOS Suc.:GRAL. ACHA
  • Orden: 4º 6292 / serie D - TARQUEZ ROMERO, GRISELDA DEL VALLE Suc.:TARTAGAL
  • Orden: 5º 2965 / serie A - AGAZZONI, ABEL ANGEL Suc.:GRAL. PICO
  • Orden: 5º 2965 / serie C - PAVIOTTI, SANDRO RUBEN Suc.:GOBERNADOR CRESPO


Socios

  • Orden: 1º AGUGLIARO, IGNACIO ALFREDO(10609/A) Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 2º VILLAFAÑE, EDUARDO RAUL(4879/A) Suc.:RIO TERCERO
  • Orden: 13º OCHOA, ALICIA BEATRIZ(10519/A) Suc.:NICANOR OLIVERA

21-09-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3117 / serie A - VERON, ALEXIS EZEQUIEL Suc.:FEDERAL
  • Orden: 1º 3117 / serie B - SORIA, OSCAR HORTENCIO Suc.:Jubilado NUEVE DE JULIO BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 3117 / serie D - ESTEVEZ, ANGEL OSCAR Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 2º 5390 / serie A - MANGIERI, VIVIANA ALICIA Suc.:SAN MIGUEL
  • Orden: 2º 5390 / serie B - TIERNO, ERNESTO MARIO Suc.:PALERMO
  • Orden: 2º 5390 / serie C - ACOSTA, JUAN RENE Suc.:SAN MIIGUEL DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 5390 / serie D - CABILLA, GERMAN AMILCAR Suc.:MERCEDES (BA)
  • Orden: 3º 5284 / serie D - QUINODOZ, MARIA ESILDA Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 4º 5456 / serie A - CUETO, NORBERTO HERALDO Suc.:Jubilado B.BLANCA BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 5456 / serie D - SANCHEZ, LOPEZ MABEL Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 9955 / serie D - DUARTE, ANA MARIA Suc.:BELGRANO


Socios

  • Orden: 6º GALLARDO, GUSTAVO GERMAN(8340/A) Suc.:LAS HERAS (MZA)
  • Orden: 10º TOLEDO, RENEE RAUL(8235/A) Suc.:SALTA

14-09-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8706 / serie A - CAPALDO, MATIAS EXEQUIEL Suc.:MONTEROS
  • Orden: 1º 8706 / serie B - FERNANDEZ, GABRIEL MANUEL Suc.:Jubilado- Villa Hipo - G. Ruz - Mza
  • Orden: 1º 8706 / serie D - ROSSI, EUGENIO Suc.:MAIPU (MZA)
  • Orden: 2º 1248 / serie B - MARTINEZ, JOSE REGINO Suc.:Jubilado - S. M. DE TUCUMAN - TUC
  • Orden: 2º 1248 / serie C - PASCAUD, MIGUEL ANGEL Suc.:- SANTA FE
  • Orden: 2º 1248 / serie D - GALLO CALDERON, PATRICIA A. Suc.:FLORESTA
  • Orden: 3º 6742 / serie A - ECHANIZ, NESTOR RUBEN Suc.:ARRECIFES
  • Orden: 3º 6742 / serie B - CURIONI, RUBEN GERONIMO Suc.:Jubilado -Sto. Tome - Sta. Fe
  • Orden: 4º 903 / serie B - PEREZ SANCHEZ, JOAQUIN G. Suc.:BELL VILLE
  • Orden: 4º 903 / serie C - LARTIGUE, CARLOS HUGO Suc.:Jubilado - M. del P. - Bs. As.
  • Orden: 5º 3226 / serie B - MANSILLA, ESTELA MARIS Suc.:BARRIO ALTO ALBERDI


Socios

  • Orden: 1 LLANQUELEO, JULIO AROLDO(6706/J) Suc.:A. Carrizo 133 Km3 - C.Riv. Chubut
  • Orden: 4 VERNIERE, IVANA ANDREA(10903/A) Suc.:AVENIDA LAS HERAS
  • Orden: 8 MORBIDONI, EMILCE ADELA(1033/J) Suc.:Bolivia 301 - Rosario - Sta. Fe

07-09-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7358 / serie D - ARRIETA, ANTENOR ASICANDRO Suc.:ARIAS
  • Orden: 2º 9570 / serie C - RODRIGUEZ, GUILLERMO ADALBERTO Suc.:RIVERA
  • Orden: 2º 9570 / serie D - HERNANDEZ, PABLO MARTIN Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 3º 5301 / serie A - FAVOT, RAUL ALBERTO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 3º 5301 / serie D - OSACAR, HORACIO E. Suc.:CORDOBA
  • Orden: 4º 766 / serie A - DAQUARTI, HECTOR RODOLFO Suc.:FLORESTA
  • Orden: 4º 766 / serie B - SALVO, CRISTINA ANALIA Suc.:PUERTO MADRYN


Socios

  • Orden: 1º CARRAZZONI, SERGIO GUSTAVO(7358/A) Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 5º KALAFATIC, ANGEL FRANCISCO(2353/J) Suc.:SANTA FE

31-08-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5951 / serie D - PELLEGRINI, LUCIANO Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 5014 / serie B - MELIAN, CARLOS ALBERTO Suc.:CHILECITO
  • Orden: 2º 5014 / serie D - HEMSANI, ADRIAN ELIAS Suc.:BANCA DIGITAL
  • Orden: 3º 6323 / serie B - POGGI, JUAN CARLOS Suc.:MORON
  • Orden: 3º 6323 / serie D - MOLINA, ERNESTO ALEJANDRO Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 4º 5398 / serie D - HERMAN, IGNACIO MARTIN Suc.:ELENA
  • Orden: 5º 1292 / serie A - RIBAS, NATALIA Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 5º 1292 / serie C - BERECIARTU, MIGUEL IGNACIO Suc.:Jubilado - GUALEGUAY - ENTRE RIOS
  • Orden: 5º 1292 / serie D - PELAEZ, JORGE MARCELO Suc.:MORON


Socios

  • Orden: 6º CIMBARO, HUMBERTO EMILIO(7147/A) Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 7º CUEVAS, MARIA LUZ(11720/A) Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 13º RODRIGUES, JOSE JAVIER(10380/A) Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 14º BORDIN, ANGEL JOSE(11354/A) Suc.:VISTA FLORES

24-08-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4711 / serie C - PRETTI, FRANCISCO DONATO Suc.:Jubilado - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 4711 / serie D - STIFFT, ANDREA CRISTINA Suc.:VILLA HUIDOBRO
  • Orden: 2º 5342 / serie D - REQUEJO, MARIA PIA Suc.:AVDA. HUMBERTO I°
  • Orden: 3º 3774 / serie A - CASTILLO, JOSE Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 3774 / serie B - TESSARO, NESTOR ADELQUI Suc.:COSQUIN
  • Orden: 3º 3774 / serie D - RAMONDA, ARIEL OSVALDO Suc.:VILLA CARLOS PAZ
  • Orden: 5º 8332 / serie A - HERNANDEZ, ROBERTO FLORINDO Suc.:GRAL. ROCA


Socios

  • Orden: 9º FLORENTINO, JODE LUIS(10973/A) Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA

17-08-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9502 / serie D - ECHAVARRI SCOTT, EVELYN LUZ Suc.:ZAPALA
  • Orden: 2º 3553 / serie B - ARREGIN, IVANA MARGARITA Suc.:BELLA VISTA (CTES)
  • Orden: 3º 9537 / serie B - CHIRICO, MARCELO FABIAN Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 3º 9537 / serie C - MORBIDONI, MIGUEL ANGEL Suc.:SANTA FE
  • Orden: 3º 9537 / serie D - RAMOS, LUCAS MANUEL Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 4º 672 / serie A - RODRIGUEZ, RAUL ALBERTO Suc.:PERGAMINO
  • Orden: 4º 672 / serie B - BAULDE, JOSE LUIS Suc.:TRELEW
  • Orden: 4º 672 / serie D - ABEIJON, VIVIANA ALEJANDRA Suc.:BANCA DIGITAL
  • Orden: 5º 6012 / serie C - JARA, ALEJANDRA GRACIELA Suc.:GREGORIO DE LAFERRERE


Socios

  • Orden: 6º BOLLA, MARTIN MIGUEL(12382/A) Suc.:DOLORES

10-08-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4763 / serie A - MAZZEI, CARLOS RODOLFO Suc.:BANCA DIGITAL
  • Orden: 2º 3470 / serie A - PAPALEO, SANDRA MARLENE Suc.:VILLA CRESPO
  • Orden: 3º 4171 / serie D - PEZZENTE, MARTIN LEANDRO Suc.:BANCA DIGITAL
  • Orden: 4º 4293 / serie C - SUHR, CARLOS FEDERICO Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 5º 3308 / serie B - MERLINI, MANUEL Suc.:PALERMO


Socios

03-08-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3221 / serie B - LLANQUELEO, PATRICIA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 1º 3221 / serie D - FONTANA, SANDRA N. Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 1927 / serie C - ROBADOR, MARIO ROQUE Suc.:JUBILADO - LA RIOJA
  • Orden: 3º 1927 / serie D - DENEGRI, VICENTE Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 4º 9118 / serie B - AGUIRRE, EDGARDO OSCAR Suc.:VILLA MARIA
  • Orden: 4º 9118 / serie D - GOMEZ, JOAQUIN Suc.:VILLA REGINA
  • Orden: 5º 2698 / serie A - BALDASSIN, JUAN CARLOS Suc.:SANCTI SPIRITU
  • Orden: 5º 2698 / serie B - SEGURA, ENRIQUE OSVALDO Suc.:FRAY MAMERTO ESQUIU
  • Orden: 5º 2698 / serie C - GIECCO, PABLO CESAR Suc.:LAS VARILLAS


Socios

  • Orden: 7º SPINELLI, MARIANA CECILIA(12167/A) Suc.:ANALISIS Y COMUNICACIÓN NORMA

27-07-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3043 / serie A - PRIETO, MAILEN AGUSTINA Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 1º 3043 / serie B - LEVICAN, JULIO HERNAN Suc.:RIO GRANDE
  • Orden: 2º 7118 / serie A - ROURET, MARIO ALFREDO Suc.:LINIERS
  • Orden: 2º 7118 / serie B - GASSNER, ADRIANA NOEMI Suc.:JUAN COUSTE
  • Orden: 2º 7118 / serie C - PERALTA, CRISTIAN ALEJANDRO Suc.:GRAL. M. DE GUEMES
  • Orden: 2º 7118 / serie D - LARA, DARIO OSCAR Suc.:LAS FLORES
  • Orden: 3º 3001 / serie B - MOLINA, BETINA NORALI Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 7536 / serie C - BAZZALO, OSCAR SANTIAGO Suc.:PATERNAL
  • Orden: 4º 7536 / serie D - FRANCES, GUIDO ALBERTO SEBASTIAN Suc.:LAS HERAS (SC)
  • Orden: 5º 9605 / serie C - SCIDA, CARLOS EDGARDO Suc.:SALTA
  • Orden: 5º 9605 / serie D - FERNANDEZ, OMAR CLEMENTINO Suc.:CORRIENTES


Socios

  • Orden: 6º CASTELLA, LORENZO RAMON(3626/J) Suc.:SAN SALVADOR
  • Orden: 7º RAMOS, ARIEL FRANCISCO(11803/A) Suc.:MENDOZA
  • Orden: 8º PEREYRA, ZULMA NELIDA(4774/A) Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 12º CODUTTI, LETICIA YANINA(7316/A) Suc.:CAPILLA DEL MONTE

20-07-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6751 / serie A - TOLOZANO, JUAN CARLOS ALBERTO Suc.:Jubilado - TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 1º 6751 / serie B - GODOY, CLAUDIA GRACIELA Suc.:PARANA
  • Orden: 1º 6751 / serie D - CORDERO, ADRIANA MARIEL Suc.:SAN RAFAEL
  • Orden: 2º 5015 / serie B - CIPRESSO, VANESA ALEJANDRA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 2º 5015 / serie C - CUCCIOLETTA, GUSTAVO RAUL Suc.:VILLA CONSTITUCION
  • Orden: 3º 2066 / serie A - BEITIA, PATRICIA ANDREA Suc.:LAS HERAS (SC)
  • Orden: 3º 2066 / serie B - ROMERO, DORA ANGELA Suc.:GONZALEZ CATAN
  • Orden: 3º 2066 / serie C - LABARRE, MAXIMILIANO GASTON Suc.:ADELIA MARIA
  • Orden: 3º 2066 / serie D - RENDO, PATRICIA INES Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 2914 / serie A - LUPIA, HELENA FABIANA Suc.:SALTA


Socios

  • Orden: 3º BERTINI, HERNAN RODOLFO(12066/A) Suc.:SFV DE CATAMARCA
  • Orden: 6º ADCANO, ANA MARIA(9934/A) Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 10º GONZALEZ, CRISTINA CECILIA(11754/A) Suc.:LA PLAYOSA

13-07-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3297 / serie A - VACCA, MIGUEL ANGEL Suc.:JUBILADO - BELL VILLE - CORDOBA
  • Orden: 1º 3297 / serie D - ORQUERA, GERARDO DAVID Suc.:LAGUNA LARGA
  • Orden: 2º 7120 / serie C - AGÜERO, MONICA ANDREA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 2º 7120 / serie D - SANCHEZ, ALDO JOSE Suc.:JUBILADO - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 3º 5823 / serie C - MINA, LUIS Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 4º 6911 / serie A - ARGENTI, ALBERTO OSCAR Suc.:JUBILADO - SANTA FE
  • Orden: 4º 6911 / serie B - CUCHETTI, ADRIANA LUJAN Suc.:CAÑUELAS
  • Orden: 4º 6911 / serie C - CASTAÑOS, CARLOS ALBERTO Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 4º 6911 / serie D - BENITEZ, JOSE LUIS Suc.:MENDOZA
  • Orden: 5º 6703 / serie A - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:JUBILADO - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 6703 / serie B - LATINA, SILVIA NOEMI Suc.:AZCUENAGA


Socios

06-07-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3641 / serie A - AGÜERO, MONICA ANDREA Suc.:SERVICIOS A LA CLIENTELA
  • Orden: 1º 3641 / serie B - PAFUNDI, ANDREA LORENA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 3641 / serie C - DAGA, ANALIA SILVINA Suc.:GRAL. CABRERA
  • Orden: 2º 458 / serie A - MOYANO, JOSE LUIS Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 458 / serie B - LISA, JULIO CESAR Suc.:SALADILLO
  • Orden: 2º 458 / serie C - ELPEZA, FLAVIA R. Suc.:SALTA
  • Orden: 2º 458 / serie D - STELLATO, CONRADO Suc.:CATRIEL
  • Orden: 3º 874 / serie A - TEPER, MYRIAM CLAUDIA Suc.:NEGOCIOS II
  • Orden: 3º 874 / serie B - CUELLO, LUCRECIA ASTERIA Suc.:PARANA
  • Orden: 3º 874 / serie C - BESTANI, CLAUDIA SOLEDAD Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 3º 874 / serie D - NIETO, ALEJANDRO Suc.:MONES CAZON
  • Orden: 4º 9215 / serie A - CEJAS, JOSE ALFREDO Suc.:VILLA GESELL
  • Orden: 5º 7320 / serie B - CID, WALTER FABIAN Suc.:SANTIAGO DEL ESTERO
  • Orden: 5º 7320 / serie D - AMBROSETTI, LAURA ETHEL Suc.:TRAMITACIONES TARJETA DEBITO


Socios

  • Orden: 2º NOBILE, ADRIANA NOEMI(10458/A) Suc.:NEGOCIOS I
  • Orden: 6º CLAVIJO, JUAN MANUEL(10846/A) Suc.:COLEGIALES

29-06-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3459 / serie C - DE HERNANDEZ, MARIA BELEN Suc.:BARRIO SAN MARTIN
  • Orden: 1º 3459 / serie D - BUBENAS, MARIA CRISTINA Suc.:SALTA
  • Orden: 3º 5953 / serie D - IBAÑEZ, JORGE LUIS Suc.:DON BOSCO
  • Orden: 4º 7288 / serie A - TAPELLA DE OCCHIPINTI, MARTA AMELIA Suc.:REMEDIOS DE ESCALADA
  • Orden: 4º 7288 / serie B - TAPELLA DE OCCHIPINTI, MARTA AMELIA Suc.:REMEDIOS DE ESCALADA
  • Orden: 4º 7288 / serie D - SACCA, ROSA RAQUEL Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 5º 3226 / serie B - MANSILLA, ESTELA MARIS Suc.:BARRIO ALTO ALBERDI


Socios

  • Orden: 3º FERRARI, DANIEL LEONARDO(5953/A) Suc.:CORONEL SUAREZ

22-06-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1697 / serie A - GILARDONI, GABRIEL OSVALDO Suc.:ROSARIO
  • Orden: 1º 1697 / serie B - CUELLO, LUCAS RODOLFO Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 1º 1697 / serie C - LOPEZ, WALTER DANIEL Suc.:CORONEL SUAREZ
  • Orden: 2º 8391 / serie C - TESORO, CARLOS ALBERTO Suc.:JUBILADO - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 8391 / serie D - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:JUBILADO - PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 3139 / serie A - MOLINA, MYRIAM LILIANA Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 3º 3139 / serie B - RUIZ, SERGIO JAVIER Suc.:BARRIO CERRO DE LAS ROSAS
  • Orden: 4º 2036 / serie A - CARRETE, JOSE MARIA TOMAS Suc.:AVDA. VELEZ SARSFIELD
  • Orden: 4º 2036 / serie C - MANZANO, JORGE ANTONIO Suc.:EDUARDO CASTEX
  • Orden: 4º 2036 / serie D - SANCHEZ, PABLO DANIEL Suc.:LUJAN
  • Orden: 5º 2857 / serie B - FERRARI, DANIEL LEONARDO Suc.:CORONEL SUAREZ
  • Orden: 5º 2857 / serie C - YAPURA, ESTELA LILIANA Suc.:SANTA CRUZ


Socios

  • Orden: 2º COSTA, LILIAN LIDIDA(8391/J) Suc.:MERCEDES (BA)
  • Orden: 3º FERRARI, JUAN JOSE(3139/A) Suc.:PARANA
  • Orden: 10º DE GOGEASCOHEA, GLORIA(204/A) Suc.:BAHIA BLANCA

15-06-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7297 / serie A - SEVERO GONZALEZ, ROQUE Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 1º 7297 / serie C - GALEANO, AGUSTIN Suc.:FORMOSA
  • Orden: 2º 1077 / serie A - RUPP, JORGE DARIO Suc.:PARANA
  • Orden: 2º 1077 / serie C - RODRIGUEZ, HECTOR HORACIO Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 1077 / serie D - VIDELA, HUGO ALBERTO Suc.:FINANZAS
  • Orden: 3º 8101 / serie D - TURELA, CARLOS ERNESTO Suc.:MALARGUE
  • Orden: 4º 3146 / serie B - LIVA, CLAUDIA SUSANA Suc.:PRESIDENCIA DE LA PLAZA
  • Orden: 4º 3146 / serie D - GUTIERREZ, MARIANO ANGEL Suc.:JUBILADO - MENDOZA
  • Orden: 5º 1066 / serie A - SANTUCCI, LETICIA CELESTE Suc.:HENDERSON
  • Orden: 5º 1066 / serie B - VERA, ANA CAROLINA Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 5º 1066 / serie C - ROMERO, NICOLAS SOFANOR Suc.:RECREO
  • Orden: 5º 1066 / serie D - ELPEZA, FLAVIA R. Suc.:SALTA


Socios

  • Orden: 9º AVALOS, NORMA EMILCE(7594/A) Suc.:CAPILLA DEL SEÑOR
  • Orden: 10º VIÑAS, VERONICA ANDREA(12168/A) Suc.:CONVENIOS DE PAGO Y ALTA MAS

08-06-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4983 / serie B - PRIETO, EDGARDO DANIEL Suc.:LA LEONESA
  • Orden: 1º 4983 / serie C - MARCO, LAURA ANDREA Suc.:SAN FERNANDO
  • Orden: 2º 2136 / serie A - LEDESMA OGGIER, JOSE PEDRO Suc.:SAN MIGUEL
  • Orden: 2º 2136 / serie B - PERALTA, SONIA MARIEL Suc.:SAN SALVADOR DE JUJUY
  • Orden: 2º 2136 / serie C - HONGN, RAUL ENRIQUE Suc.:RIO SEGUNDO
  • Orden: 2º 2136 / serie D - AMADO, ROBERTO ATILIO Suc.:BARRIO PUERTO
  • Orden: 3º 3837 / serie A - LOGUERCIO, EDGARDO DANIEL Suc.:LAGUNA LARGA
  • Orden: 3º 3837 / serie B - DIAZ, MONICA LUCIA Suc.:CARCARAÑA
  • Orden: 3º 3837 / serie C - GARCIA, CECILIA NELIDA Suc.:TANDIL
  • Orden: 3º 3837 / serie D - TIRANTE, MARCELO FABIAN Suc.:SECRETARIA DEL DIRECTORIO
  • Orden: 4º 4304 / serie A - DE SIMONE, MARCELO SALVADOR Suc.:BARRIO LURO
  • Orden: 4º 4304 / serie B - MAYER DE DEL GRECO, ALICIA ESTER Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 5º 2252 / serie A - BALDASSIN, JUAN CARLOS Suc.:SANCTI SPIRITU
  • Orden: 5º 2252 / serie B - SUHR, CARLOS FEDERICO Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 5º 2252 / serie C - GUAJARDO, RAFAEL Suc.:JUBILADO - SAN LUIS


Socios

  • Orden: 2º BARRIOS, ANGEL HUMBERTO(2136/A) Suc.:SALTA
  • Orden: 2º ZARATE, MARCOS ANGEL(12136/A) Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 5º DIORIO, UBALDO MATILDO(12252/A) Suc.:LUCAS GONZALEZ
  • Orden: 9º DI CARLI, EDUARDO(1120/J) Suc.:JUBILADO - BAHIA BLANCA
  • Orden: 9º ALVAREZ, ADRIANA VILMA(11120/A) Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA

01-06-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1440 / serie A - BRAVO, HECTOR DANIEL Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 1º 1440 / serie C - MAINERO, MARCOS MIGUEL Suc.:ARROYITO
  • Orden: 1º 1440 / serie D - VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL Suc.:Jubilado - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 2º 6114 / serie C - GONZALEZ, MIGUEL ANGEL Suc.:Jubilado - NECOCHEA
  • Orden: 2º 6114 / serie D - LUNA, SELVA DICTA Suc.:ONCATIVO
  • Orden: 3º 3238 / serie B - ARREGIN, IVANA MARGARITA Suc.:BELLA VISTA (CTES)
  • Orden: 3º 3238 / serie C - FERNANDEZ, JULIO RAMON Suc.:MERCEDES (CTES)
  • Orden: 3º 3238 / serie D - ROBIN, MARIA BELEN Suc.:AUDITORIA GENERAL
  • Orden: 4º 1495 / serie A - GARELLI, JOAQUIN ENRIQUE Suc.:NOETINGER
  • Orden: 4º 1495 / serie B - CORREA, HECTOR ANTONIO Suc.:ESQUINA NORTE
  • Orden: 4º 1495 / serie C - BARREDA, CARLOS ROBERTO Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 4º 1495 / serie D - FRANCEZON, MARCO ANTONIO Suc.:TRELEW
  • Orden: 5º 8065 / serie A - KETTE, ALBERTO ANTONIO Suc.:RIO TERCERO
  • Orden: 5º 8065 / serie C - CEJAS, JUAN LUIS Suc.:Jubilado - BAHIA BLANCA
  • Orden: 5º 8065 / serie D - MILANESIO, JORGE ALBERTO Suc.:Jubilado - CASILDA


Socios

  • Orden: 1º DOSBA, MARIA JULIA(11440/A) Suc.:PLATAFORMA COMERCIAL
  • Orden: 2º LUCERO, JOSE LUIS(6114/J) Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 4º ABRATE, DIEGO MARTIN(11495/A) Suc.:MERCEDES (SL)
  • Orden: 5º ROCHA, DANIELA ADRIANA(8065/A) Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 7º FAZIOLI, RICARDO ENRIQUE(1311/J) Suc.:Jubilado - MAR DEL PLATA

25-05-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6601 / serie C - DIAZ, MONICA LUCIA Suc.:CARCARAÑA
  • Orden: 1º 6601 / serie D - PROSS, JUAN JACOBO Suc.:COMODORO RIVADAVIA SUR
  • Orden: 2º 1363 / serie B - GALLARDO LOPEZ, PABLO MARTIN H. Suc.:USHUAIA
  • Orden: 2º 1363 / serie C - SORIA, CESAR OSCAR Suc.:REALICO
  • Orden: 2º 1363 / serie D - SOSA, ARMANDO Suc.:BARRIO ECHESORTU
  • Orden: 3º 6833 / serie B - MUNGUIA, RUBEN VICTOR Suc.:4 DE FEBRERO 596 - COLONIA BARON LA PAMPA
  • Orden: 3º 6833 / serie D - GONZALEZ, JORGE GUSTAVO Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 4º 9044 / serie B - CANO, SEBASTIAN ANTONIO Suc.:VILLA UNION
  • Orden: 4º 9044 / serie D - PAULOS, GUILLERMO JOSE Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 4938 / serie D - PALMIERI, JULIETA Suc.:SANTA ROSA (LP)


Socios

  • Orden: 2º PUERTAS LOPEZ, ANTONIO MANUEL(1363/J) Suc.:Jubilado - AZUL
  • Orden: 7º GARCIA, FRANCISCO J.(1544/J) Suc.:Jubilado - BUENOS AIRES
  • Orden: 14º PEREYRA, LILIANA INES(10270/J) Suc.:ESQUINA (CTES)

18-05-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4586 / serie B - AGÜERO, ELVIO TULIO Suc.:RIO GALLEGOS
  • Orden: 2º 6961 / serie A - LICHERI, OMAR EDUARDO Suc.:TUCUMAN 441 - BELL VILLE - CORDOBA
  • Orden: 2º 6961 / serie D - CHIABRANDO, MATIAS JESUS Suc.:RAFAELA
  • Orden: 3º 4043 / serie B - SANCHEZ, MARA PATRICIA Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 3º 4043 / serie C - LAWRYNOWICZ, GRACIELA Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 3º 4043 / serie D - LLANQUELEO, JULIO AROLDO Suc.:ANTONIO CARRIZO 133 KM 3 COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT
  • Orden: 4º 2652 / serie A - ESCOBAR, LUCIANO JAVIER Suc.:VIEDMA
  • Orden: 4º 2652 / serie B - FERNANDEZ, EDUARDO DANIEL Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 4º 2652 / serie C - MARTINEZ, MARCELA Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 4º 2652 / serie D - AMARILLA, LUIS ALBERTO Suc.:DEAN FUNES
  • Orden: 5º 5047 / serie A - RUTHERFORD, FABIANA ANDREA Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 5º 5047 / serie B - MELIAN, CARLOS ALBERTO Suc.:CHILECITO
  • Orden: 5º 5047 / serie C - CADEL, MARCELO ABEL Suc.:COMANDANTE NICANOR OTAMENDI
  • Orden: 5º 5047 / serie D - PENCHANSKY, MARIANA Suc.:RESISTENCIA


Socios

  • Orden: 7º BRUNO CILLA, JORGE OMAR(4247/A) Suc.:AVDA. ALVEAR
  • Orden: 10º HAITIT, GERMAN BERNABE(6338/A) Suc.:GRAL. M. DE GUEMES

11-05-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9679 / serie A - BARREDO, CARLOS MAXIMINO Suc.:Jubilado - DOLORES - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 9679 / serie D - BASTEIRO, ARIEL HORACIO Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 2º 7681 / serie B - FOSSATTI, GERALDINE Suc.:CASBAS
  • Orden: 2º 7681 / serie C - SALUSSO, LUCAS ROMAN Suc.:GRAL. SAN MARTIN (MZA)
  • Orden: 4º 8464 / serie A - PLATTONI, DUILIO CARLOS Suc.:PERGAMINO
  • Orden: 5º 6499 / serie A - FIDALGO, ALBERTO ARNALDO Suc.:Jubilado - SANTA ROSA - LA PAMPA
  • Orden: 5º 6499 / serie B - RUIZ, SERGIO JAVIER Suc.:BARRIO CERRO DE LAS ROSAS
  • Orden: 5º 6499 / serie D - ALVAREZ, JUAN Suc.:Jubilado - LA PLATA - BUENOS AIRES


Socios

  • Orden: 10º LLANES, GABRIEL OMAR(6025/A) Suc.:SAN FRANCISCO

04-05-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6162 / serie A - HERRERA, CRISTIAN FABIAN Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 3556 / serie A - ORELLANA, DANIEL ALBERTO Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 3556 / serie B - BASLA, RICARDO DANIEL Suc.:EJERCITO DE LOS ANDES
  • Orden: 2º 3556 / serie C - FIGUEROA, FABIANA ANDREA Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 3º 4904 / serie A - DIADIUK, MONICA HAYDEE Suc.:GRAL. ROCA
  • Orden: 4º 3352 / serie B - SUHR, CARLOS FEDERICO Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 4º 3352 / serie C - FERNANDEZ, VILMA NANCY Suc.:MENDOZA
  • Orden: 4º 3352 / serie D - JUNCOSA, VANINA YAMILA Suc.:FINANZAS
  • Orden: 5º 987 / serie B - CAZAUX, MARIA NOEMI Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 5º 987 / serie C - RETAMAR, FABIO GUILLERMO Suc.:FIRMAT
  • Orden: 5º 987 / serie D - ALONSO, CELINA SUSANA Suc.:PICO TRUNCADO


Socios

  • Orden: 6º POLICASTRO, GUSTAVO MARCELO(10714/A) Suc.:TRIBUNALES
  • Orden: 10º AGUDO, LUIS ROBERTO(11309/J) Suc.:Jubilado - TUCUMAN

27-04-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8451 / serie C - VARELA, JORGE RUBEN Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 2º 3469 / serie A - ZABALA, HUGO MARTIN Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 3º 1781 / serie B - STORK, TAMARA JEANETTE Suc.:POSADAS
  • Orden: 3º 1781 / serie C - ZACARIAS, MARCELO ALEJANDRO Suc.:CORRIENTES
  • Orden: 3º 1781 / serie D - DIAZ, HECTOR GERARDO Suc.:CONCEPCION
  • Orden: 4º 7191 / serie A - BRIANZA, MIGUEL ANGEL Suc.:CATRIEL
  • Orden: 4º 7191 / serie D - GUEVARA, ALBERTO ALFREDO Suc.:LUJAN DE CUYO
  • Orden: 5º 9893 / serie A - PIFANO, FRANCISCO JOSE LUCIANO Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 5º 9893 / serie C - TRON, FLAVIA ELISA Suc.:SANTA FE
  • Orden: 5º 9893 / serie D - AMIGUETTI, LUISINA JUDITH Suc.:CAÑADA DE GOMEZ


Socios

  • Orden: 1º BUA, PAULA MARINA(8451/A) Suc.:FLORIDA
  • Orden: 4º PALLERO, RAUL HUMBERTO(7191/A) Suc.:MIRAMAR

20-04-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4926 / serie A - PAZ, MARILINA Suc.:LA PAZ (ER)
  • Orden: 1º 4926 / serie B - HARRINGTON, GUSTAVO Suc.:EL CALAFATE
  • Orden: 1º 4926 / serie C - SASSAROLI, HECTOR G. Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 1º 4926 / serie D - GALLEGOS, DIEGO CARLOS Suc.:SOPORTE DE PRODUCCION
  • Orden: 2º 9311 / serie A - ZARZA, PABLO ENRIQUE Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 2º 9311 / serie C - TRIFONOFF, ALEXANDRO Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 2º 9311 / serie D - MENDES, MABEL MARIA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 3º 2940 / serie A - PATANIA, CARINA Suc.:GRAL. ROCA
  • Orden: 3º 2940 / serie B - COCCO, LEONELA AGUTINA Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 4º 6249 / serie D - LARROUSSERIE, JUAN MANUEL Suc.:TEODELINA
  • Orden: 5º 2742 / serie A - TRILLO, JULIO PABLO Suc.:MARIA GRANDE
  • Orden: 5º 2742 / serie B - SPINELLA, SOLEDAD Suc.:JUAN B. ALBERDI (BA)
  • Orden: 5º 2742 / serie C - MORENO, RAMONA H. Suc.:Jubilado - MUÑIZ - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 2742 / serie D - MESURADO, MIGUEL ANGEL Suc.:SAN M. DE TUCUMAN


Socios

  • Orden: 8º MORAIS, JOSE LUIS(7245/J) Suc.:BARRIO CERRO DE LAS ROSAS

13-04-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5808 / serie B - CALLAVA, RUBEN DARIO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 1º 5808 / serie D - CRUCES, CARLA ANDREA Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 2º 5077 / serie B - BAZAN, ANA MARICEL Suc.:AVDA. SABATTINI
  • Orden: 2º 5077 / serie C - LOPEZ, ERNESTO SEGUNDO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 2º 5077 / serie D - GARDES, MARIA EMILIA Suc.:EL CALAFATE
  • Orden: 3º 1871 / serie A - FAHN, MARIA FIORELA Suc.:CARHUE
  • Orden: 3º 1871 / serie D - UZTARI, MARIA CELESTE Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 5º 7659 / serie B - LOGLIO, EDUARDO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 5º 7659 / serie D - RUIZ DIAZ, ROBERTO OSCAR Suc.:RESISTENCIA


Socios

  • Orden: 1º BACHUR, JORGE ABRAHAM(5808/J) Suc.:JUBILADO - CONCEPCION - TUCUMAN
  • Orden: 2º SERAFINI, GLADYS BEATRIZ(5077/A) Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 10º ROLDAN, CLAUDIO ALBERTO(9027/A) Suc.:SAN M. DE TUCUMAN

06-04-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4403 / serie B - BENTOLILA, PABLO FEDERICO Suc.:Jubilado - RESISTENCIA - CHACO
  • Orden: 1º 4403 / serie C - HONDARRE, DANIEL G. Suc.:AZUL
  • Orden: 2º 9916 / serie D - STURLESSE, NICOLAS ARTURO Suc.:LA PAZ (ER)
  • Orden: 3º 9097 / serie A - RAMOS, ENRIQUE ELISEO Suc.:Jubilado - JESUS MARIA - CORDOBA
  • Orden: 3º 9097 / serie D - MANSILLA, MONICA MABEL Suc.:OPERACIONES, SUCURSALES Y TESO
  • Orden: 4º 1483 / serie B - SAVARESE, NATALIA Suc.:BARRIO LA PERLA
  • Orden: 4º 1483 / serie C - RUSSO, JORGE ALBERTO Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 4º 1483 / serie D - REGONAT, FANNY CAROL Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 5609 / serie A - MORAN, GUSTAVO Suc.:CUTRAL CO
  • Orden: 5º 5609 / serie D - GIMENEZ, CLAUDIA ALEJANDRA Suc.:LUIS M. CAMPOS


Socios

  • Orden: 8º GAMBETTA, GABRIEL ALFREDO(9073/A) Suc.:CASILDA

30-03-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1666 / serie A - PERALTA, MATIAS CESAR Suc.:PICO TRUNCADO
  • Orden: 1º 1666 / serie B - GONZALEZ ORTEGA, SILVIA Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 1º 1666 / serie C - GONDELL, GUSTAVO CARLOS Suc.:Jubilado- TANDIL - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 1666 / serie D - BARRIONUEVO, JUAN ALBERTO Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 2º 7992 / serie D - VAREA, MIGUEL ANGEL Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 3º 510 / serie A - NICOLLIER, RAMIRO ALFREDO Suc.:LAS HERAS (SC)
  • Orden: 3º 510 / serie C - LUNA, LUCIA ANABEL Suc.:PLAZOLETA MITRE
  • Orden: 3º 510 / serie D - CINTO, DANIEL ALEJANDRO Suc.:MERCEDES (CTES)
  • Orden: 4º 760 / serie A - THOMAS, JULIO F. Suc.:LA PAZ (ER)
  • Orden: 4º 760 / serie C - WILKENDORF, CHRISTIAN E. Suc.:EL CALAFATE
  • Orden: 4º 760 / serie D - FERREYRO, OSCAR HERMINIO Suc.:RAUCH
  • Orden: 5º 2512 / serie B - GANDOLFO, NESTOR EDUARDO Suc.:AZUL
  • Orden: 5º 2512 / serie C - GONZALEZ, OSCAR ALBERTO Suc.:ESQUEL
  • Orden: 5º 2512 / serie D - GROS, FRANCISCO JUAN MARIA Suc.:AZCUENAGA


Socios

  • Orden: 4º VILLAFAIN, MARISA ANDREA(10760/A) Suc.:AVDA. JUAN B. JUSTO
  • Orden: 6º GOETSCHI, MARCELO JESUS O.(8431/A) Suc.:AVELLANEDA (S.F.)
  • Orden: 11º MARCILESE, NESTOR JAVIER(9042/A) Suc.:AZUL
  • Orden: 12º SOSA, ARMANDO(79/A) Suc.:BARRIO ECHESORTU
  • Orden: 12º VILLARREAL, GRACIELA NORMA(10079/A) Suc.:SANTA FE
  • Orden: 13º ARAUJO, BENJAMIN DEL ROSARIO(197/J) Suc.:TRIBUNALES
  • Orden: 13º ARNAL, RUBEN JOSE(10197/J) Suc.:SAN PEDRO
  • Orden: 14º PRONESTI, JOSE EDUARDO(6057/A) Suc.:OPERACIONES, SUCURSALES Y TESO

23-03-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4608 / serie B - DE LOS RIOS ZARATE, GRACIELA M. Suc.:SALTA
  • Orden: 1º 4608 / serie D - SNYMAN, BRUNO NEY Suc.:SARMIENTO
  • Orden: 2º 1124 / serie A - MIRABELLA, LUCRECIA Suc.:GRAL. URQUIZA
  • Orden: 2º 1124 / serie B - GRACI, VICTOR ALBERTO Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 1124 / serie C - CUCCO, ROMINA PAOLA Suc.:CHAÑAR LADEADO
  • Orden: 2º 1124 / serie D - PANIGHINI, ROBERTO ANTONIO Suc.:ARROYO SECO
  • Orden: 3º 5082 / serie C - JURADO, MARCELO Suc.:COLON (ER)
  • Orden: 3º 5082 / serie D - DIAZ, JORGE ARIEL Suc.:GRAL. ROCA
  • Orden: 4º 5269 / serie B - SORIA, JUAN CARLOS Suc.:OPERACIONES, SUCURSALES Y TESO
  • Orden: 4º 5269 / serie D - CONTI, RICARDO CESAR Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 5º 9099 / serie D - POSTACCHINI, FLORENCIA Suc.:ALTA CORDOBA


Socios

16-03-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5871 / serie C - FALCON, RAMON Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 5871 / serie D - DIAZ, VERONICA SILVANA Suc.:EL CALAFATE
  • Orden: 2º 7103 / serie D - FRIEDL, CANDELA ALEJANDRA Suc.:MONTECARLO
  • Orden: 3º 7356 / serie B - RECALDE, CLAUDIA MARIELA Suc.:ROSARIO
  • Orden: 4º 618 / serie A - GOMEZ, DIEGO FRANCISCO Suc.:URUGUAY 161 - CONCORDIA - ENTRE RIOS
  • Orden: 4º 618 / serie B - MARCHETTI, EDGAR GABRIEL Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 4º 618 / serie C - SAVARESE, NATALIA Suc.:BARRIO LA PERLA
  • Orden: 5º 5179 / serie D - VALLEJOS, RAMON JAVIER Suc.:GOBERNADOR VALENTIN VIRASORO


Socios

09-03-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6740 / serie A - GRAFF, CARLOS ALBERTO Suc.:Jubilado - NEUQUEN
  • Orden: 1º 6740 / serie C - DIAZ, CARLOS EDGARDO] Suc.:SARMIENTO
  • Orden: 2º 9655 / serie B - PEREZ, JUAN CARLOS Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 2º 9655 / serie C - CHATAGNAT, MARCELO OSCAR Suc.:TEODELINA
  • Orden: 3º 1128 / serie A - BARBERAN, RUBEN EDMUNDO Suc.:POSADAS
  • Orden: 3º 1128 / serie B - TORRESI, NOEMI LILIANA Suc.:OPERACIONES, SUCURSALES Y TESO
  • Orden: 3º 1128 / serie C - MARTIN, ALICIA INES Suc.:CABALLITO
  • Orden: 3º 1128 / serie D - PREITI, ANALIA VERONICA Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 4º 2049 / serie B - MEZA, FELIX CATALINO Suc.:PERICO
  • Orden: 4º 2049 / serie D - IBARRA, MELINA GISELA Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 5º 9531 / serie D - RAMOS, LUCAS MANUEL Suc.:COMODORO RIVADAVIA


Socios

  • Orden: 3º AGÜERO, SERGIO DANIEL(11128/A) Suc.:VILLA KRAUSE
  • Orden: 4º TONELLO, CARLOS ALBERTO(2049/J) Suc.:JUBILADO - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 9º DILLON, ALEJANDRO ALBERTO(7035/A) Suc.:PLAZA DE MAYO

02-03-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 2885 / serie A - FERNANDEZ, ENRIQUE CARLOS Suc.:VILLAGUAY
  • Orden: 1º 2885 / serie B - BRAVO, HECTOR DANIEL Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 2º 8818 / serie A - ORTIZ, FRANCISCA Suc.:Jubilada - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 4586 / serie B - AGÜERO, ELVIO TULIO Suc.:RIO GALLEGOS
  • Orden: 5º 6287 / serie A - STRACQUADAINI, ROSANA Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 5º 6287 / serie B - GARRIDO, ROSANA EDITH Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 5º 6287 / serie C - SPECOGNA, PEDRO RICARDO Suc.:GRAL. VILLEGAS
  • Orden: 5º 6287 / serie D - TARQUEZ ROMERO, GRISELDA DEL V. Suc.:TARTAGAL


Socios

  • Orden: 1º REBAUDINO, DARIO JOSE (2885/J) Suc.:Jubilado - SANTA FE
  • Orden: 5º TORAÑO, AGUSTIN ANTONIO(6287/A) Suc.:SAN CAYETANO
  • Orden: 6º GRINBERG, CLAUDIA NORA(10371/J) Suc.:Jubilada - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 8º CRESPO, JUAN C.(972/J) Suc.:Jubilado - ENTRE RIOS
  • Orden: 8º CURA, ALDO DANIEL(10972/A) Suc.:NEUQUEN

23-02-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1588 / serie A - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:Jubilado - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 1588 / serie B - GALLO, MIGUEL ANGEL Suc.:NICANOR OLIVERA
  • Orden: 1º 1588 / serie C - BASUALDO, GERARDO ESTEBAN Suc.:BELL VILLE
  • Orden: 2º 5682 / serie A - PERESON, EDIT LUCIA Suc.:RECONQUISTA
  • Orden: 2º 5682 / serie C - BAZAN, ARACELI LILIANA Suc.:OPERACIONES, SUCURSALES Y TESO
  • Orden: 3º 1670 / serie A - FONTANA, LUCIO ARGENTINO Suc.:DOLORES
  • Orden: 3º 1670 / serie C - FANJEAU, KARINA ALEJANDRA Suc.:SANTA FE
  • Orden: 3º 1670 / serie D - FARFAN, MARIO Suc.:PERICO
  • Orden: 4º 4984 / serie C - LOPEZ, DANIEL Suc.:ESQUINA NORTE
  • Orden: 4º 4984 / serie D - ARAMBURU, MARIA DE LOS ANGELES Suc.:JUAN N. FERNANDEZ
  • Orden: 5º 2372 / serie A - BEVILACQUA, JORGE ALBERTO Suc.:SAN ANTONIO DE ARECO
  • Orden: 5º 2372 / serie B - GODONE, ENEA LORENZO Suc.:Jubilado - TUCUMAN
  • Orden: 5º 2372 / serie C - CASCO, MARTIN SEBASATIAN Suc.:VICTORIA


Socios

  • Orden: 1º GATICA, HUGO ALBERTO(1588/J) Suc.:BARRIO BELGRANO
  • Orden: 2º SBRASCINI, RENATO ALEJANDRO(5682/A) Suc.:BELLA VISTA
  • Orden: 3º ALBIÑANA, ADOLFO RICARDO(11670/A) Suc.:SANTA FE
  • Orden: 4º SUVIRE, JUSTO ORLANDO(4984/J) Suc.:Jubilado - SAN JUAN
  • Orden: 10º SCHELOTTO, JORGE ALBERTO(9640/J) Suc.:Jubilado - LA PLATA
  • Orden: 11º VARGAS AMARILLA, RITA BEATRIZ(7843/A) Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 14º MARTIN, FRANCO(5929/J) Suc.:DON BOSCO

09-02-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5409 / serie B - MOTTOLA, MARIO FABIAN Suc.:DIAMANTE
  • Orden: 3º 1042 / serie A - SEGOVIA, HERMINIA ANDREA Suc.:RIO GRANDE
  • Orden: 3º 1042 / serie B - MURIAGO, GUSTAVO ALBERTO Suc.:CUERPO DE AUXILIARES TECNICOS
  • Orden: 3º 1042 / serie C - RUBIERA, EVER RICARDO Suc.:CARLOS CASARES
  • Orden: 3º 1042 / serie D - ENRICCI, GERARDO Suc.:SAN ISIDRO
  • Orden: 4º 8628 / serie C - ECHEVARRIA, PATRICIA AZUCENA Suc.:ELDORADO - MISIONES
  • Orden: 4º 8628 / serie D - COLANGELO, NORA GRACIELA Suc.:CONTROL Y SOPORTE INTERNACIONAL
  • Orden: 5º 9572 / serie A - WESCCHTA, RAQUEL Suc.:LEONES - CORDOBA
  • Orden: 5º 9572 / serie B - PEIRE, MARCELO RODOLFO Suc.:PUERTO MADRYN - CHUBBUT
  • Orden: 5º 9572 / serie D - ASTRO, NORBERTO JORGE Suc.:Nicasio Oroño 22303 - Piso 1º depto 2


Socios

  • Orden: 6 MARCILESE, NESTOR JAVIER(9042/A) Suc.:AZUL
  • Orden: 8 MORO, JOSE MANUEL(11382/A) Suc.:BELLA VISTA - CTES
  • Orden: 9 ALMIRON, JORGE HORACIO(9028/A) Suc.:GENERAL PAZ - CTES

02-02-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 749 / serie A - TRILLO, ANALIA TERESA Suc.:FLORES
  • Orden: 1º 749 / serie B - NIEVA, LUIS EDUARDO F. Suc.:PLAZOLETA MITRE
  • Orden: 1º 749 / serie C - PETROCELLI, PEDRO EMMANUEL Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 2º 6102 / serie B - BARAVALLE, JOSE MARCELO Suc.:JUBILADO- SANTA FE
  • Orden: 2º 6102 / serie D - OCHOA, MARIA CECILIA Suc.:ROSARIO DEL TALA
  • Orden: 3º 2593 / serie A - GRANDOLI, JAVIER ANDRES Suc.:PARANA
  • Orden: 3º 2593 / serie B - BERMUDEZ, CAROLINA VERONICA Suc.:CABALLITO
  • Orden: 3º 2593 / serie C - ROMERO, LUCIANA M Suc.:TAFI VIEJO
  • Orden: 4º 1520 / serie A - DIAZ, SILVINA ALEJANDRA Suc.:PUERTO MADRYN
  • Orden: 4º 1520 / serie B - TUCCI, LEONARDO Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 4º 1520 / serie C - MARSIANO, MARCELA NATIVIDAD Suc.:PUERTO DESEADO
  • Orden: 4º 1520 / serie D - BARTH, ROQUE DAMIAN Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 5º 2021 / serie A - GONZALEZ, MARINA Suc.:LAS HERAS (SC)
  • Orden: 5º 2021 / serie B - MORELLO, MAXIMILIANO Suc.:DOLORES


Socios

  • Orden: 6º YUSE, JUAN PEDRO(7272/J) Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 10º MORENO PALACIOS, MARCELA DEL V.(9873/A) Suc.:SAN JUAN

26-01-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1316 / serie A - VERGNIAUD, GISELA PAOLA Suc.:COLON (ER)
  • Orden: 1º 1316 / serie B - CASELLA, MIGUEL ANGEL Suc.:BARRIO BELGRANO - JUNIN
  • Orden: 1º 1316 / serie D - BURGOS, RODOLFO ERNESTO Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 2º 1642 / serie A - MARTIN, RUBEN DARIO Suc.:VILLA HUIDOBRO
  • Orden: 2º 1642 / serie D - BRITO, RAMON ROBERTO Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 7833 / serie D - CATTAFESTA, GASTON Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 4º 3666 / serie C - ZACARIAS, RUBEN VALENTIN Suc.:CORRIENTES
  • Orden: 4º 3666 / serie D - RAMIREZ, MAXIMILIANO Suc.:JUAN N. FERNANDEZ
  • Orden: 5º 5628 / serie A - ORTIZ, MARIO IVAN Suc.:GRAL. SAN MARTIN (MZA)
  • Orden: 5º 5628 / serie B - MARCOLINI, GABRIELA ANDREA Suc.:TORNQUIST
  • Orden: 5º 5628 / serie D - ARTUSA, LAURA VIVIANA Suc.:BANCA COMERCIAL


Socios

  • Orden: 3º MAGGI, AGUSTIN CAMILO R.(7833/J) Suc.:ROSARIO
  • Orden: 15º TEPER, MYRIAM CLAUDIA(6070/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN

19-01-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3791 / serie A - ALONSO MARTIN, JUAN DANIEL Suc.:CAPITAN VEDANIA MAMMWAL 2812 - ITUZAINGO - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 3791 / serie D - GARCES, MANUEL Suc.:EJERCITO DE LOS ANDES
  • Orden: 2º 3207 / serie A - MAZZEI, CARLOS RODOLFO Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 2º 3207 / serie C - SOLARI, LUIS ALFREDO Suc.:Camila Nievas 175 - GUALEGUAYCHU - ENTRE RIOS
  • Orden: 3º 1315 / serie B - TRAPIELLA, ANGEL FRANCISCO Suc.:DOLORES
  • Orden: 3º 1315 / serie C - MARTINEZ MASAGUER, MARIA G. Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 1315 / serie D - CARUSO, GABRIEL D. Suc.:TALLERES ESPECIALIZADOS
  • Orden: 4º 4132 / serie A - GONZALVEZ, MARA Suc.:CALLE 12 - LA PLATA
  • Orden: 5º 5871 / serie C - FALCON, RAMON Suc.:PLAA DE MAYO
  • Orden: 5º 5871 / serie D - DIAZ VERONICA, SILVANA Suc.:EL CALAFATE


Socios

  • Orden: 3º GALLEANO, CLAUDIA(1315/A) Suc.:EL TREBOL
  • Orden: 8º PRIETO REMENTERÍA, MARIA L.(7646/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 9º MESURADO, MIGUEL ANGEL(2425/J) Suc.:J.LUIS NOUGUES 150 - LULES - TUCUMAN
  • Orden: 10º GERLING, SILVIA ELIZABET(5686/A) Suc.:OLIVA

12-01-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8818 / serie A - ORTIZ, FRANCISCA Suc.:9 DE JULIO 160 - STROEDER BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 2673 / serie A - CARUSO, GABRIEL D. Suc.:TALLERES ESPECIALIZADOS
  • Orden: 2º 2673 / serie B - BONIFACIO, PAOLA Suc.:TAFI VIEJO
  • Orden: 3º 8418 / serie A - LOVERA, FERNANDO JOSE Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 3º 8418 / serie D - BASTARRICA, RODOLFO OSCAR Suc.:SANTA CLARA DEL MAR
  • Orden: 4º 4480 / serie C - CASALI, JORGE NESTOR Suc.:H IRIGOYEN N° 277 - URDAMPILLETA - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 4480 / serie D - DI BIASE, LILIANA M. Suc.:PEREZ MILLAN
  • Orden: 5º 8952 / serie D - CARLOCCHIA, JUAN CARLOS Suc.:GENERAL PAZ 2190 - BRAGADO - BUENOS AIRES


Socios

  • Orden: 4º CESCA, LUIS(4480/J) Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 8º IRUSTA, GUSTAVO FABIAN(7227/A) Suc.:CORDOBA

05-01-2019 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7356 / serie B - RECALDE, CLAUDIA MARIELA Suc.:ROSARIO
  • Orden: 2º 784 / serie A - BENGOLEA, ALFREDO LORENZO Suc.:JUBILADO- GRAL. ARENALES - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 784 / serie C - PICCO, JORGE DANIEL Suc.:JUBILADO - MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 784 / serie D - CARUGATI, JUAN CARLOS Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 3º 3089 / serie B - TAVELLA, MONICA PATRICIA Suc.:VILLAGUAY
  • Orden: 3º 3089 / serie D - LARIGUET, MARIA JOSE Suc.:REALICO
  • Orden: 5º 788 / serie A - DE LOS SANTOS ABARRIOS, GEORGINA Suc.:OLAVARRIA
  • Orden: 5º 788 / serie B - KOGAN, NESTOR HORACIO Suc.:PALERMO
  • Orden: 5º 788 / serie C - PEREZ, JUAN CARLOS Suc.:JUBILADO - MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES


Socios

  • Orden: 7º MODARELLI, HUGO AURELIO(1040/J) Suc.:JUBILADO - GUAYMALLEN MENDOZA
  • Orden: 7º JODAR, GIMENA MARIA(11040/A) Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 8º RIVES, VIVIANA INES(7882/A) Suc.:JUBILADO - SANCTI SPIRITU SANTA FE
  • Orden: 10º SIGNORELLI, ADOLFO JUAN(4066/A) Suc.:ROSARIO

22-12-2018 - Sorteo Extraordinario

Bonos

  • Orden: 1º 6241 / serie A - FERNANDEZ, RICARDO Suc.:SAN GENARO - SANTA FE
  • Orden: 2º 7664 / serie B - SCHUMACHER, ROBERTO JUAN Suc.:Jubilado -S.M.D.L Andes
  • Orden: 2º 7664 / serie C - CALVO, VICENTE JOSE Suc.:Jubilado - Sta. Clara del Mar - B.A.
  • Orden: 2º 7664 / serie D - LOPEZ, LUIS AUGUSTO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 4º 920 / serie B - RODRIGUEZ, RAUL ALBERTO Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 4º 920 / serie C - BLANCHE, ENZO AMILCAR Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 5º 4898 / serie B - TUÑON, FERNANDO Suc.:RIO GALLEGOS
  • Orden: 5º 4898 / serie C - CHAVEZ, MARIA CRISTINA Suc.:CHILECITO - LA RIOJA
  • Orden: 5º 4898 / serie D - DI COSMO, VICTOR LEONARDO Suc.:TRELEW
  • Orden: 6º 9967 / serie A - INVERNIZZI, GRACIELA Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 6º 9967 / serie B - SCHREIBER, RUBEN OSCAR Suc.:LAS BREÑAS - CHACO
  • Orden: 6º 9967 / serie C - RUBEY, LORENA Suc.:COLON - BS. AS.
  • Orden: 6º 9967 / serie D - ZUCCONI, OSCAR ROBERTO Suc.:ZAPALA - NEUQUEN
  • Orden: 7º 3646 / serie C - GARCIA DE RIVAROSSA, GRACIELA Suc.:LA PLATA
  • Orden: 8º 4561 / serie A - TROMBOTTO, JOSE ANTONIO Suc.:RIO CUARTO
  • Orden: 8º 4561 / serie D - PRIMAVERA, SILVIA VANESA Suc.:SAN JUSTO BA.
  • Orden: 9º 9282 / serie B - MOYANO, LUIS ALBERTO Suc.:PLAZOLETA MITRE - TUCUMAN
  • Orden: 9º 9282 / serie C - AVILA GUERRERO, MARCELO G. Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 9º 9282 / serie D - GARCIA PRADO, AGUSTIN M. Suc.:VILLA GENERAL BELGRANO - CBA.
  • Orden: 10º 4485 / serie B - RETA, GILVERTO A. Suc.:MENDOZA
  • Orden: 10º 4485 / serie D - PERINI, JUAN RAMON Suc.:POSADAS - MISIONES


Socios

  • Orden: 2 CALDO, MIGUEL ANGEL(7664/J) Suc.:Jubilado - Santa Fe

24-11-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1023 / serie A - DI BENEDETTO, WALTER ADRIAN Suc.:BOLIVAR
  • Orden: 1º 1023 / serie B - ESPINOLA, MARIA CELESTE Suc.:ZARATE
  • Orden: 1º 1023 / serie C - AYALA, JOAQUIN Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 1º 1023 / serie D - SERI, PABLO GUILLERMO Suc.:FLORESTA
  • Orden: 3º 1310 / serie A - BESTEIRO, JORGE ALBERTO Suc.:JUBILADO- CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 3º 1310 / serie B - GALLARDO, PABLO Suc.:USHUAIA
  • Orden: 3º 1310 / serie C - FABREGAT, SANTIAGO FRANCISCO Suc.:JUBILADO- MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 3º 1310 / serie D - ORTEGO, ESTEBAN Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 4º 3106 / serie B - RETA, GILVERTO A. Suc.:MENDOZA
  • Orden: 4º 3106 / serie C - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:JUBILADO- BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 3106 / serie D - KUNZE, ROMINA VALERIA Suc.:ESQUINA (CTES)
  • Orden: 5º 1291 / serie A - SORIA, CESAR OSCAR Suc.:REALICO
  • Orden: 5º 1291 / serie B - PUCHETA, RAMONA MARIA Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 5º 1291 / serie C - TRIFONOFF, ALEXANDRO Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 5º 1291 / serie D - CLAUT, ROMINA ALDANA Suc.:SAN JUSTO (BA)


Socios

  • Orden: 3º FAZIO, CESAR MARIANO(1310/A) Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º SILVESTRI, CLAUDIO OMAR(11310/A) Suc.:BANCA INDIVIDUOS
  • Orden: 5º ALVAREZ, MARIO ENRIQUE(1291/J) Suc.:JUBILADO - REALICO - LA PAMPA
  • Orden: 7º VILLORIA, RICARDO MANUEL(5545/A) Suc.:CONGRESO
  • Orden: 9º JUAREZ, HECTOR MIGUEL(4402/J) Suc.:MITRE 151 - SALTA
  • Orden: 10º LANZA, RICARDO ALBERTO(2000/J) Suc.:JOBILADO - ROSARIO - SANTA FE
  • Orden: 11º ZABALEGUI FUNES, RICARDO A.(7171/A) Suc.:ESPERANZA

17-11-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4352 / serie D - KREBS, FERNANDO ENRIQUE Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 8602 / serie A - FUCCI, RUBEN EDGARDO Suc.:AZUL
  • Orden: 2º 8602 / serie C - CAROSSI, ANALIA GABRIELA Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 2º 8602 / serie D - PAZ, LUIS EDUARDO Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 758 / serie A - ARISTIMUÑO, HORACIO Suc.:TRELEW
  • Orden: 3º 758 / serie C - PRIANI, SERGIO RUBEN Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 4º 3742 / serie B - GODOY, SERGIO OSCAR Suc.:VILLA OCAMPO
  • Orden: 4º 3742 / serie D - DIAZ, MONICA LUCIA Suc.:CARCARAÑA
  • Orden: 5º 6285 / serie B - CRUCES, MARIA INES Suc.:DOLORES


Socios

  • Orden: 3º PAVEZ, JUAN MANUEL(10758/A) Suc.:POLITICA Y ESTANDARES ANTILAVAD
  • Orden: 7º SALINAS, WALTR G.(6219/J) Suc.:JUBILADO - SAN JUAN
  • Orden: 9º PAZZI, GABRIEL FOLANDO(2899/A) Suc.:CONTADURIA GENERAL
  • Orden: 10º COGO, JOSE MARIA(4039/J) Suc.:JUBILADO - LUJAN

10-11-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9886 / serie C - CORREA, GRISELDA ITATI Suc.:CORRIENTES
  • Orden: 1º 9886 / serie D - PETRONE, LUCIO Suc.:SAN ANDRES DE GILES
  • Orden: 2º 9149 / serie D - VALLA, ALBERTO JUAN Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 8972 / serie C - LORENZO, DIEGO R. Suc.:EL BOLSON
  • Orden: 4º 4077 / serie D - FANJEAU, ENRIQUE FERNANDO Suc.:SANTA FE
  • Orden: 5º 9318 / serie C - PESSINO, HERNAN EMILIO Suc.:CUTRAL CO
  • Orden: 5º 9318 / serie D - ROSAS, DANIEL HORACIO Suc.:DON BOSCO


Socios

03-11-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3390 / serie A - VERCELLINO, WALDO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 1º 3390 / serie C - GARCIA, ANDREA SILVINA Suc.:ROSARIO
  • Orden: 2º 7745 / serie B - COFRE, SERGIO ANTONIO Suc.:CUTRAL CO
  • Orden: 3º 7139 / serie A - TRANIER, RUBEN JUAN Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 4º 3522 / serie A - MONTI, LAURA ADELINA Suc.:TIGRE
  • Orden: 4º 3522 / serie B - BOLOGNA, IVANA YANINA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 8749 / serie A - CABRAL, ANGEL ROGELIO Suc.:SANTA FE


Socios

  • Orden: 8º FASSONE, MIGUEL ANGEL(1305/J) Suc.:Jubilado - CAPITAL FEDERAL

27-10-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1576 / serie B - VILLANUSTRE, ANA MARIA Suc.:Jubilado - VILLA SARMIENTO - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 1576 / serie D - VERA, ROBERTO DANIEL Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 2º 3036 / serie A - GARGAGLIONE, HECTOR LUIS Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 2º 3036 / serie B - BELLUSCIO, FABIAN OSVALDO Suc.:TANDIL
  • Orden: 2º 3036 / serie D - VILLA, JORGE ALBERTO Suc.:LOS TOLDOS
  • Orden: 3º 6149 / serie D - LAHOZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL Suc.:CONVENIO DE PAGO Y ALTA MAS
  • Orden: 4º 7734 / serie A - BONET, ELIO RUBEN Suc.:AVDA. HUMBERTO I°
  • Orden: 5º 4882 / serie B - RIVAS, RAUL ERNESTO Suc.:SAN PEDRO DE JUJUY
  • Orden: 5º 4882 / serie C - MUSI, ROBERTO OSCAR Suc.:CORONEL DORREGO
  • Orden: 5º 4882 / serie D - BADER, RICARDO ALBERTO Suc.:GRAL. J. DE SAN MARTIN (CHACO)


Socios

  • Orden: 1º PUIG, IARA SOLEDAD(11576/A) Suc.:AVDA. GAONA
  • Orden: 13º FERNANDEZ IRAVEDRA, ANALIA(8857/A) Suc.:VENADO TUERTO

20-10-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3139 / serie A - MOLINA, MYRIAM LILIANA Suc.:JUBILADO - NEUQUEN
  • Orden: 1º 3139 / serie B - RUIZ, SERGIO JAVIER Suc.:BARRIO CERRO DE LAS ROSAS
  • Orden: 2º 116 / serie B - GUERRA, GUSTAVO RUBEN Suc.:VILLA CONSTITUCION
  • Orden: 2º 116 / serie C - MARTINEZ, ROSA CRISTINA Suc.:AVDA. CORRIENTES
  • Orden: 2º 116 / serie D - LA TORRE, ANA MARIA Suc.:NECOCHEA
  • Orden: 3º 9738 / serie A - CASTAGNINO, ARIEL Suc.:RAFAELA
  • Orden: 3º 9738 / serie D - SOLIS, SERGIO ARIEL Suc.:ROSARIO SUD
  • Orden: 4º 7903 / serie A - AUCAR, LUIS RAFAEL Suc.:ELIAS ABAD 1786 - CORRIENTES
  • Orden: 4º 7903 / serie B - DEL CAMPO, JOSE ALBERTO Suc.:JUBILADO - SAN MIGUEL DE TUCUMAN
  • Orden: 4º 7903 / serie D - GIOVANNONE, PAULA Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 5º 4924 / serie C - FRANCO, PEDRO REINALDO Suc.:JUBILADO - CORRIENTES
  • Orden: 5º 4924 / serie D - GALLEGOS, DIEGO CARLOS Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN


Socios

  • Orden: 1º FERRARI, JUAN JOSE(3139/A) Suc.:JUBILADO - PARANA - ENTRE RIOS
  • Orden: 3º LABARTHE, CARLOS ENRIQUE(9738/A) Suc.:SANTA ROSA (LP)

13-10-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3603 / serie A - ARRIETA, MERCEDES AMELIA Suc.:SANTA CLARA DEL MAR
  • Orden: 1º 3603 / serie D - ROMAN, JUAN JORGE Suc.:VILLA NUEVA
  • Orden: 2º 2422 / serie A - LALANNE, JOSE OMAR Suc.:MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 2422 / serie B - SCOROLLI, JAVIER HORACIO Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 2º 2422 / serie C - CHULIAKER, EDUARDO ISIDORO Suc.:CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 2º 2422 / serie D - BENAVIDEZ, ALICIA ALBINA Suc.:CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 3º 135 / serie A - BORJAS, NARCISA BEATRIZ Suc.:PUERTO RICO
  • Orden: 3º 135 / serie B - MOLFESA, GUSTAVO M. Suc.:RAUCH
  • Orden: 3º 135 / serie C - FLORES, WALTER FERNANDO Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 3º 135 / serie D - ZALAZAR, JORGE Suc.:SAN LUIS
  • Orden: 4º 2147 / serie A - VAZQUEZ, LILIANA IRMA Suc.:MONTE GRANDE
  • Orden: 4º 2147 / serie B - PISERA, CAROLINA Suc.:FINANZAS
  • Orden: 4º 2147 / serie D - RIZZARDO, ELBA DEL CARMEN Suc.:DON BOSCO
  • Orden: 5º 9578 / serie B - OLIVAR, MARIO ALFREDO Suc.:MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES


Socios

  • Orden: 4º GROH, RUBEN DARIO(12147/A) Suc.:SAN M. DE TUCUMAN

06-10-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 765 / serie A - CABRAL CASTELLANOS, FERNANDO ESTEBAN Suc.:SALTA
  • Orden: 1º 765 / serie C - PALMIERI, JULIETA Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 1º 765 / serie D - AGUIRRE, GUSTAVO DANIEL Suc.:OLAVARRIA
  • Orden: 2º 9249 / serie A - HEREDIA DE AGUIRRE, ESTHER ELIZABETH Suc.:BARRIO LOS NARANJOS
  • Orden: 2º 9249 / serie C - SANCHEZ, MARA PATRICIA Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 3º 7085 / serie A - PACHAME, MARIA INES Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 4º 3725 / serie A - REY, HUMBERTO ANIBAL Suc.:JACHAL
  • Orden: 4º 3725 / serie D - LAIME DE APARICIO, MARTA GRACIELA Suc.:METAN
  • Orden: 5º 2121 / serie B - BACHUR, JORGE ABRAHAM Suc.:E.PADILLA 878 - CONCEPCION - TUCUMAN
  • Orden: 5º 2121 / serie C - LITKOWSKI, MARIA DE LOS ANGELES Suc.:AMERICA (BA)
  • Orden: 5º 2121 / serie D - PRIETO, GERMAN Suc.:BARRANQUERAS


Socios

  • Orden: 1º DE LA FUENTE, FELIPE DIEGO(10765/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 9º TIRANTE, MARCELO FABIAN(10865/A) Suc.:SECRETARIA DEL DIRECTORIO

29-09-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4570 / serie A - VIOTTI, EDGARDO Suc.:Jubilado- SAN FRANCISCO CORDOBA
  • Orden: 1º 4570 / serie C - SALDIVIA, DANIEL Suc.:INGENIERO JACOBACCI
  • Orden: 2º 3650 / serie A - BURZACHECHI, JORGE O. Suc.:CARLOS CALVO
  • Orden: 2º 3650 / serie B - KORYTO, MIRIAM ALEJANDRA Suc.:VIRREYES
  • Orden: 3º 2926 / serie B - GOMEZ SOSA, NICOLAS JAVIER Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 6956 / serie D - MALTAGLIATTI, JORGE LUIS Suc.:RAFAELA
  • Orden: 5º 1155 / serie A - GALLO, MIGUEL ANGEL Suc.:NICANOR OLIVERA
  • Orden: 5º 1155 / serie D - RODRIGUEZ, JULIO CESAR Suc.:MAR DEL PLATA


Socios

  • Orden: 3º PICCO, JUAN CARLOS OSVALDO(2926/J) Suc.:Jubilado- CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 9º MORENO, LEONCIO EDUARDO(4053/J) Suc.:Jubilado - LUJAN - BUENOS AIRES
  • Orden: 12º MARTINEZ, LUIS ALBERTO(6189/A) Suc.:JUNIN

22-09-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 2º 12 / serie B - MENDOZA, HECTOR PABLO Suc.:TRES ISLETAS
  • Orden: 2º 12 / serie C - ALTAMIRANO, ARGENTINO RAMON Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 2º 12 / serie D - CACCIOPPOLI, HECTOR ANTONIO Suc.:GUALEGUAY
  • Orden: 3º 2140 / serie B - ZARRATEA, MIRTA CRISTINA Suc.:VILLA BALLESTER
  • Orden: 3º 2140 / serie D - DOMINE, JUAN ESTEBAN Suc.:MERCEDES (BA)
  • Orden: 4º 2393 / serie A - BASTARRICA, RODOLFO OSCAR Suc.:SANTA CLARA DEL MAR
  • Orden: 4º 2393 / serie B - WILKENDORF, CHRISTIAN E. Suc.:EL CALAFATE
  • Orden: 4º 2393 / serie D - POLINOTTO, ORLANDO ANGEL Suc.:PUERTO RICO 889 - MARTINEZ - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 5559 / serie A - DIAZ NAVARRO, ALFONSO EUGENIO Suc.:BULEVAR CHACABUCO 462 PISO 11 DEPTO "A" - CORDOBA
  • Orden: 5º 5559 / serie B - MARCHETTI, GUILLERMO ANIBAL Suc.:RAMON CAÑAVERA 1882 Bº PERIODISTA - SALTA
  • Orden: 5º 5559 / serie C - MARIN, SILVIA IRIS Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES


Socios

  • Orden: 6º REYES, MARIA HAYDEE(3873/A) Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 8º ALLEGRI DE CARROCINO, ANA(4958/A) Suc.:CORDOBA
  • Orden: 10º RAMIREZ, FERMIN LUIS(10857/J) Suc.:EEUU 4369 PISO 1º DTO."A" - CAPITAL FEDERAL

15-09-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9308 / serie A - CESCA, LUIS Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 1º 9308 / serie B - CRESPI, CARLOS CEFERINO Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 1º 9308 / serie C - JARAMILLO, RUBEN ENRIQUE Suc.:VILLA REGINA - RIO NEGRO
  • Orden: 2º 612 / serie A - BESTANI, CLAUDIA SOLEDAD Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 2º 612 / serie B - TORO, CRISTIAN NICOLAS Suc.:PERICO - JUJUY
  • Orden: 2º 612 / serie C - ANGULO, OSVALDO RUBEN Suc.:SAN LORENZO -- SANTA FE
  • Orden: 3º 7659 / serie B - LOGLIO, EDUARDO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 3º 7659 / serie D - RUIZ DIAZ, ROBERTO OSCAR Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 4º 679 / serie A - TORRES OLMEDO, CHRISTIAN R. Suc.:TRELEW - CHUBUT
  • Orden: 4º 679 / serie B - CORTES, ROMINNA DEL VALLE Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 679 / serie C - ROASSIO, RAUL ROGELIO Suc.:CORONEL DORREGO
  • Orden: 4º 679 / serie D - CAMPOSTRINI, CARINA Suc.:SALTO GRANDE
  • Orden: 5º 7257 / serie A - AFFRANCHINO, CARLOS ABEL Suc.:BELL VILLE
  • Orden: 5º 7257 / serie D - CANDELAREZI, JORGE Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN


Socios

  • Orden: 8 GOMEZ, NORMA HAYDEE(6286/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN

08-09-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8649 / serie A - AIRA, ESTEBAN SALVADOR Suc.:CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 1º 8649 / serie C - RODRIGUEZ, ADRIANA GRACIELA Suc.:VALENTIN ALSINA
  • Orden: 1º 8649 / serie D - ALI, LAURA ALEJANDRA Suc.:SAN SALVADOR DE JUJUY
  • Orden: 2º 7874 / serie C - MONTEAVARO, LEONARDO HORACIO Suc.:TANDIL
  • Orden: 3º 3411 / serie A - ROSSI, EUGENIO Suc.:MAIPU (MZA)
  • Orden: 3º 3411 / serie B - PINTOS, FERNANDO ARIEL Suc.:CALETA OLIVIA
  • Orden: 4º 6509 / serie B - GIMENEZ, CARLOS ALBERTO Suc.:MAYORDOMIA
  • Orden: 4º 6509 / serie C - WAYAR, RUTH LILIANA Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 6509 / serie D - ZUGAZAGA, MARIA CLAUDIA Suc.:AMERICA (BA)
  • Orden: 5º 9722 / serie A - CEJAS, JOSE ALFREDO Suc.:VILLA GESELL
  • Orden: 5º 9722 / serie D - VEGA, SARA BEATRIZ Suc.:CAPITAL FEDERAL


Socios

  • Orden: 1º RODRIGUEZ, VICTOR MANUEL(8649/J) Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 5º PRADO, ADRIANA INES(9722/J) Suc.:CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 6º GIMENEZ, HECTOR MANUEL(1639/J) Suc.:TRELEW

01-09-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8040 / serie A - PEQUICH, ALFREDO EDUARDO Suc.:RUTA 21 Km 16/17 - ARROYO SECO SANTA FE
  • Orden: 1º 8040 / serie D - BIANNI, LUCIANA Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 3º 9420 / serie A - AMIGO, LUCIA CRISTINA Suc.:LA PLATA
  • Orden: 3º 9420 / serie B - PONCE, MARCELA LUCIA Suc.:BANCA INDIVIDUOS
  • Orden: 3º 9420 / serie C - CASTRO, JUAN CARLOS Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 4º 1566 / serie A - MILESI, OSVALDO CARLOS Suc.:BELGRANO 693 - INGENIERO LUIGGI LA PAMPA
  • Orden: 4º 1566 / serie B - FURLOTTI, JORGE LUIS Suc.:PROGRESO
  • Orden: 4º 1566 / serie D - TORRESI, DANIELA SOLEDAD Suc.:CAÑADA DE GOMEZ
  • Orden: 5º 6011 / serie A - URRA, MARÍA INÉS Suc.:ZARATE


Socios

25-08-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9224 / serie A - ZUCCOLO, ERNESTO PABLO Suc.:ASUNTOS LEGALES
  • Orden: 1º 9224 / serie C - FALCON, RAMON Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 2º 3252 / serie A - CAZENAVE, HUGO DORALIO Suc.:QUEMU QUEMU
  • Orden: 2º 3252 / serie C - VERA, NILDA NANCY Suc.:LA QUIACA
  • Orden: 2º 3252 / serie D - RIVALTA, ADRIAN EDUARDO Suc.:MENDOZA
  • Orden: 3º 332 / serie A - ECEIZA, AGUSTIN Suc.:PERITO MORENO
  • Orden: 3º 332 / serie B - GONZALEZ ORTEGA, SILVIA Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 332 / serie C - PEREZ, JUAN CARLOS Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 3º 332 / serie D - POTENZA, MARIA DEL CARMEN Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES
  • Orden: 5º 6437 / serie D - VIDELA, GIMENA Suc.:CONTADURIA GENERAL


Socios

  • Orden: 10º PESCE, ADELMO EMIL(9353/A) Suc.:MENDOZA
  • Orden: 13º BENGOLEA, ALFREDO LORENZO(391/J) Suc.:SARMIENTO 72 - GRAL ARENALES BUENOS AIRES
  • Orden: 13º CORONATO, HERNAN GABRIEL(10391/A) Suc.:BARREAL

18-08-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1359 / serie A - BARZOLA, DIEGO Suc.:ROBERTS
  • Orden: 1º 1359 / serie B - IKNADIYOSYAN, ROBERTO Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 1º 1359 / serie C - CUELLO, LUCAS RODOLFO Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 1º 1359 / serie D - MADRID, PEDRO NICASIO Suc.:LA CUMBRE
  • Orden: 2º 3490 / serie C - CABRERA, RICARDO MARCIAL Suc.:CORRIENTES
  • Orden: 3º 4835 / serie A - ERBETTA, CARLOS CESAR Suc.:PARANA
  • Orden: 3º 4835 / serie B - GARCIA, CLAUDIO MARCELO Suc.:TRES LOMAS
  • Orden: 4º 4983 / serie B - PRIETO, EDGARDO DANIEL Suc.:LA LEONESA
  • Orden: 4º 4983 / serie C - MARCO, LAURA ANDREA Suc.:SAN FERNANDO
  • Orden: 5º 7141 / serie A - TRAPANI, VERONICA SILVIA Suc.:ADROGUE
  • Orden: 5º 7141 / serie D - HÜBERT, MARIANA Suc.:BAHIA BLANCA


Socios

  • Orden: 6º VERGARA, MIRIAM MARCELA(9059/A) Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 9º MARTIN, DIANA NOEMI(12169/A) Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 10º LOPEZ, BIBIANA MARTA(7084/A) Suc.:OPERACIONES I

11-08-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9618 / serie B - ROSSI, GRACIELA Suc.:BANFIELD
  • Orden: 2º 8451 / serie C - VARELA, JORGE RUBEN Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 3º 8858 / serie C - TISERA, NELSON OVIDIO Suc.:ITURRASPE 1371 - VENADO TUERTO
  • Orden: 3º 8858 / serie D - RIVEROS, SEBASTIAN ALEJANDRO Suc.:ALTA CORDOBA
  • Orden: 4º 5946 / serie D - GARCIA, MARIA VERONICA Suc.:BANFIELD
  • Orden: 5º 8556 / serie A - TAGARRO, MARIO Suc.:ROCA 350 - TANDIL - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 8556 / serie B - ESTRAMPES, CESAR OSCAR Suc.:GRAL. LAMADRID


Socios

  • Orden: 1º BUFFONI, MIGUEL ANGEL(9618/A) Suc.:VEINTICINCO DE MAYO
  • Orden: 2º BUA, PAULA MARINA(8451/A) Suc.:FLORIDA
  • Orden: 4º MOSCOVICH, HUGO ARMANDO(5946/A) Suc.:RIVERA
  • Orden: 8º VEINTIMIGLIA, JOSE LUIS(9264/A) Suc.:BARKER

04-08-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 20 / serie A - JUAREZ, HECTOR MIGUEL Suc.:Jubilado- SALTA
  • Orden: 1º 20 / serie C - ROMERO, MANUEL ALBERTO Suc.:Jubilado - CARPENTERIA MERLO (SL)
  • Orden: 1º 20 / serie D - GALLO, MIGUEL ANGEL Suc.:NICANOR OLIVERA
  • Orden: 2º 6219 / serie B - MENINI, DANIEL DEMETRIO Suc.:FLORESTA
  • Orden: 2º 6219 / serie C - GOMEZ, MAURO ALEJANDRO Suc.:NECOCHEA
  • Orden: 2º 6219 / serie D - DI JULIO, CLAUDIA SUSANA Suc.:DOLORES
  • Orden: 3º 1631 / serie A - GAUTT, SERGIO Suc.:PARANA
  • Orden: 3º 1631 / serie B - ALEMAN, JUAN FRANCISCO Suc.:SAN FRANCISCO
  • Orden: 3º 1631 / serie C - JOURDAN, DANIEL ROBERTO Suc.:SAN SALVADOR
  • Orden: 3º 1631 / serie D - VERONI ALSINA, CAMILA Suc.:CARHUE
  • Orden: 4º 98 / serie A - ZANGARA, CARLOS ANTONIO Suc.:Jubilado - OLAVARRIA - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 98 / serie B - STURLESSE, ROGELIO ARTURO A. Suc.:FRENCH 902 - LA PAZ - ENTRE RIOS
  • Orden: 4º 98 / serie C - BORDA, ANDREA ELIZABETH Suc.:BALVANERA
  • Orden: 4º 98 / serie D - HUBER, MARTIN NICOLAS Suc.:LAS HERAS (MZA)
  • Orden: 5º 2590 / serie B - YUSE, JUAN PEDRO Suc.:MENDOZA 480 5° - SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 5º 2590 / serie C - STIEPOVICH, JOSE ESTEBAN Suc.:Jubilado - VENADO TUERTO - SANTA FE
  • Orden: 5º 2590 / serie D - MACCHION, ALEJANDRO Suc.:QUEMU QUEMU


Socios

  • Orden: 1 DIAZ, MARIA FLORENZA(10020/A) Suc.:JESUS MARIA
  • Orden: 2 SALINAS, WALTER G.(6219/J) Suc.:Jubilado - SAN JUAN
  • Orden: 6 MURUA, VERONICA PAOLA(711/A) Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 9 TORRESI, NOEMI LILIANA(5746/A) Suc.:PROC. INT, DE APOYO Y REG INFO

28-07-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 2º 5994 / serie A - URRA, MARÍA INÉS Suc.:ZARATE
  • Orden: 2º 5994 / serie D - JALITH, LEILA JUDITH Suc.:PERITO MORENO
  • Orden: 3º 4837 / serie A - MORBIDONI, EMILCE ADELA Suc.:BOLIVIA 301 - ROSARIO - SANTA FE
  • Orden: 3º 4837 / serie C - CERDA, NORMA NOEMI Suc.:SANTA CRUZ
  • Orden: 3º 4837 / serie D - ACOSTA, GEORGINA GLADYS Suc.:AUDITORIA GENERAL
  • Orden: 4º 1246 / serie A - NIEVA, ENRIQUE GERARDO Suc.:CAPILLA DEL MONTE
  • Orden: 4º 1246 / serie B - MARCHETTI, EDGAR GABRIEL Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 4º 1246 / serie C - FERNANDEZ, JOSE LUIS Suc.:CASTRO 881 1º PISO DTO."A" CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 4º 1246 / serie D - CHIONETTI, ANDREA Suc.:GRAL. LEVALLE
  • Orden: 5º 3734 / serie A - ALONSO, JORGE OSCAR Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 5º 3734 / serie B - KREBS, FERNANDO ENRIQUE Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 5º 3734 / serie C - ANDRADE, PAULO ALEJANDRO Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 5º 3734 / serie D - GERBAUDO, ANA MARIA Suc.:ARROYITO


Socios

  • Orden: 4º CAMARA, PABLO GUILLERMO(11246/A) Suc.:SANTA FE
  • Orden: 5º BARONI, HECTOR SANTIAGO(3734/J) Suc.:VENADO TUERTO

21-07-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1126 / serie B - MIRANDE, EDUARDO JOSE Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 1º 1126 / serie C - IZU, PATRICIA EDITH Suc.:FLORES
  • Orden: 1º 1126 / serie D - DIRATCHETTE, MARIA VALERIA Suc.:VILLA HUIDOBRO
  • Orden: 2º 9850 / serie A - DURAN, RICARDO RAUL Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 3º 6139 / serie A - VARGAS AMARILLA, RITA BEATRIZ Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 3º 6139 / serie B - DEL PICCOLO, JORGE ALFREDO Suc.:CAÑADA DE GOMEZ
  • Orden: 3º 6139 / serie C - FUCCI, RUBEN EDGARDO Suc.:AZUL
  • Orden: 3º 6139 / serie D - GALERA, MARIELA SILVINA Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 4º 9069 / serie A - LOPEZ, DANIEL Suc.:PLAZOLETA MITRE
  • Orden: 4º 9069 / serie D - SOSA, DIOCLES OSCAR Suc.:GRAL. PAZ
  • Orden: 5º 3659 / serie A - CIAVATTINI, MAURICIO ALEJANDRO Suc.:GERENCIA C.RIV.SUR
  • Orden: 5º 3659 / serie C - BARCO, MARIA TERESA Suc.:LAPRIDA 1578 5º Pº - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 5º 3659 / serie D - ARGEL, GILDA IRENE Suc.:ALTO RIO SENGUER


Socios

  • Orden: 2º NAVAS DE QUINTERO, BEATRIZ F.(9850/A) Suc.:SAN MIGUEL DE TUCUMAN
  • Orden: 3º ARREDONDO, DANIELA VERONICA(6139/A) Suc.:BOLIVAR
  • Orden: 4º ARGEL, GILDA IRENE(9069/A) Suc.:ALTO RIO SENGUER
  • Orden: 6º RYBAR, HECTOR HUGO(10176/J) Suc.:J.B. AMBROSETTI 139 2º CAPITAL FEDERAL

14-07-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 2º 9755 / serie A - ELPEZA, FLAVIA R. Suc.:SALTA
  • Orden: 2º 9755 / serie C - GIL, PATRICIA DEL VALLE Suc.:CATAMARCA
  • Orden: 2º 9755 / serie D - MACK, JORGE OMAR Suc.:HUANGUELEN
  • Orden: 3º 671 / serie A - GOMEZ, OMAR FEDERICO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 3º 671 / serie B - DONNA, JOSE LUIS Suc.:ROSARIO
  • Orden: 3º 671 / serie C - BOLOGNA, IVANA YANINA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 671 / serie D - PONCE DE LEON, HUGO SERGIO Suc.:SERV. PREVIS. Y SEGUROS
  • Orden: 4º 847 / serie A - RAMIREZ, PEDRO FERMIN Suc.:Calle 22 nº 1153 Pta. Alta - Miramar - BA
  • Orden: 4º 847 / serie B - ERBETTA, CARLOS CESAR Suc.:PARANA
  • Orden: 4º 847 / serie C - BOGADO, ARTA Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 847 / serie D - ALVAREZ, HERIBERTO REGINO Suc.:MACACHIN - LA PAMPA
  • Orden: 5º 9083 / serie A - GARCES, JABIER DARIO Suc.:STROEDER


Socios

  • Orden: 4 DIAZ MORENO, PATRICIA IRIS(10847/A) Suc.:FAMATINA
  • Orden: 5 PUIG, CARLOS DAVID(9083/A) Suc.:AZUL

07-07-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 2998 / serie A - GODINO, CARINA DANIELA Suc.:AVDA. GRAL. BELGRANO - (AD)
  • Orden: 1º 2998 / serie B - IANTORNO, PATRICIO Suc.:GESTION NEGOCIOS - C.C.
  • Orden: 2º 4945 / serie B - MESQUIDA, JOSE LUIS Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 4945 / serie C - ALMESTRO, JOSE DOMINGO Suc.:LAPRIDA - BS. AS.
  • Orden: 3º 7999 / serie D - FANTASIA, ANA BELEN Suc.:VILLA DAIZ VELEZ
  • Orden: 4º 6167 / serie D - CASAS, JOSE DANTE Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 5º 1828 / serie A - MARQUEZ, ALBERTO Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 5º 1828 / serie B - SCOTTI, PATRICIA ANDREA Suc.:BANFIELD
  • Orden: 5º 1828 / serie C - RAGGIO, CATALINA GRISEL Suc.:DARREGUEIRA
  • Orden: 5º 1828 / serie D - DE LA IGLESIA, CARLOS JAVIER Suc.:QUIROGA


Socios

30-06-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 2823 / serie B - ZALARAYAN ARRIETA, RAUL M. Suc.:LULES - TUCUMAN
  • Orden: 2º 9216 / serie C - DRAGHI, CARLOS HUGO (SEÑORA) Suc.:Evaristo Carriego 1146
  • Orden: 2º 9216 / serie D - BONET, ELIO RUBEN Suc.:AVDA. HUMBERTO 1º - CBA
  • Orden: 3º 5915 / serie B - BONILLO, MARIA ANTONIA Suc.:LIB. GRAL. SAN MARTIN - JUJUY
  • Orden: 3º 5915 / serie D - PENIDA, MONICA BEATRIZ Suc.:LULES - TUCUMAN
  • Orden: 4º 4062 / serie B - PICOT, ALEJANDRO FABIAN Suc.:LAS HERAS - MENDOZA
  • Orden: 4º 4062 / serie C - PALACIOS, OSVALDO ENRIQUE Suc.:Cordoba 1665 - Martinez - Bs. As.
  • Orden: 4º 4062 / serie D - LUCIANO, NATALIA CAROLINA Suc.:ROSARIO SUD
  • Orden: 5º 2857 / serie B - FERRARI, DANIEL LEONARDO Suc.:CORONEL SUAREZ
  • Orden: 5º 2857 / serie C - YAPURA, ESTELA LILIANA Suc.:SANTA CRUZ


Socios

  • Orden: 3 PEHAR, EMILIA MERCEDES(5915/A) Suc.:CORRAL DE BUSTOS-IFFLINGER
  • Orden: 6 PUGLIESE, ALICIA(5986/A) Suc.:APOYO OPERATIVO -COM.EXT
  • Orden: 7 RODRIGUEZ, ADRIANA GRACIELA(8696/A) Suc.:VALENTIN ALSINA
  • Orden: 10 ROMERO, RODOLFO RAUL(9919/A) Suc.:RAFAELA

23-06-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 623 / serie B - DIAZ, EDGARDO JORGE Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 1º 623 / serie C - GARAVANO, ADRIANA BEATRIZ Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 2º 3871 / serie D - ESTRADA, PAUL ADRIAN Suc.:VILLA MARIA - CBA.
  • Orden: 4º 8062 / serie A - HUESPE, VICTORIA Suc.:SERVICIOS DE CASA CENTRAL
  • Orden: 4º 8062 / serie B - VARELA, ALBERTO Suc.:JUBILADO - CASA CENTRAL
  • Orden: 5º 4556 / serie C - PEREYRA, XIMNA NA.DE LOS ANGELES Suc.:RAWSON - CHUBUT


Socios

  • Orden: 8 CARUGATI, JUAN CARLOS(10575/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 10 MARTINANGELI, RUBEN SANTO(7113/A) Suc.:S. JOSE DE LA ESQUINA

16-06-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1698 / serie A - POPOVICH, JUSTO RICARDO Suc.:TANDIL
  • Orden: 1º 1698 / serie B - ANGELONI, HERNAN Suc.:SOPORTE DE SEGUNDO NIVEL
  • Orden: 2º 3556 / serie A - ORELLANA, DANIEL ALBERTO Suc.:SAN MIGUEL DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 3556 / serie B - BASLA, RICARDO DANIEL Suc.:SAN RAFAEL
  • Orden: 2º 3556 / serie C - FIGUEROA, FABIANA ANDREA Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 3º 3362 / serie B - AYALA, MIGUEL ANGEL Suc.:BALBIN 2351 3º "C"-SAN MARTIN - BS.AS.
  • Orden: 3º 3362 / serie D - BARRIONUEVO, MA. GIMENA Suc.:MERLO - SAN LUIS
  • Orden: 4º 993 / serie A - MIELNIK, NELLA VIVIANA Suc.:MONTE GRANDE - BS.AS.
  • Orden: 4º 993 / serie B - ROMERO, MARIA VICTORIA Suc.:SAN CARLOS DE BARILOCHE
  • Orden: 4º 993 / serie C - ALVAREZ, DANIEL OSVALDO Suc.:TOSERERIA GENERAL
  • Orden: 4º 993 / serie D - AGÜERO, GABRIELA CECILIA Suc.:LAS HERAS - SANTA CRUZ
  • Orden: 5º 748 / serie A - IGLESIAS, DAIANA ANDREA Suc.:RIO GALLEGOS
  • Orden: 5º 748 / serie B - ABDOL REHMAN, MARIA EUGENIA Suc.:GRAL. LEVALLE
  • Orden: 5º 748 / serie D - TODARO, MIGUEL ANGEL Suc.:PATAGONES


Socios

  • Orden: 4 CURETTI, JOSE LUIS(993/A) Suc.:RIO COLORADO
  • Orden: 4 SALVATORE, NELIDA DORA(10993/J) Suc.:Habana 2158 - C.A.B.A.
  • Orden: 5 ORQUERA, GERARDO DAVID(10748/A) Suc.:LAGUNA LARGA

09-06-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3737 / serie A - ALONSO, JORGE OSCAR Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 1º 3737 / serie B - KREBS, FERNANDO ENRIQUE Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 1º 3737 / serie C - ANDRADE, PAULO ALEJANDRO Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 1º 3737 / serie D - GERBAUDO, ANA MARIA Suc.:ARROYITO - CORDOBA
  • Orden: 2º 8951 / serie A - PICCINI, WALTER HUGO Suc.:PRES. ROQUE SAENZ PEÑA
  • Orden: 2º 8951 / serie D - FACCIO, MARISA Suc.:SALTA
  • Orden: 3º 7696 / serie D - MARTINEZ, ALEJANDRA Suc.:VILLA REGINA - RIO NEGRO
  • Orden: 4º 8662 / serie D - RIOS, NESTOR HERNAN Suc.:ADOLFO GONZALEZ CHAVES
  • Orden: 5º 5200 / serie B - ARROYO, MARINA Suc.:SANTA ROSA - LA PAMPA
  • Orden: 5º 5200 / serie C - MOLLICA, HERNAN Suc.:TRELEW


Socios

  • Orden: 1 BARONI, HECTOR SANTIAGO(3734/J) Suc.:La Rioja 386 - Venado Tuerto - sf
  • Orden: 4 DUBKIN, MARCOS(8662/A) Suc.:SISTEMAS C.C.
  • Orden: 7 ENSINO, ENRIQUE JOSE(1234/A) Suc.:SERV. CAJA LAS PAREJAS
  • Orden: 7 FACCIO, MARISA(11234/A) Suc.:SALTA

02-06-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4088 / serie A - PROTTI, OSCAR GLACINDO Suc.:ROSARIO
  • Orden: 1º 4088 / serie B - TESTA, JOSE LUIS Suc.:RECONQUISTA
  • Orden: 1º 4088 / serie D - MARCILLA, MARTA PATRICIA Suc.:PUNTA ALTA - BS. AS.
  • Orden: 2º 2961 / serie A - COLL, VERONICA LILIANA Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 2º 2961 / serie D - SAAD, LILIAN RUTH Suc.:Necochea 7189 - Santa Fe - Santa Fe
  • Orden: 3º 3967 / serie B - MARTINEZ, OMAR ANGEL Suc.:WINIFREDA - LA PAMPA
  • Orden: 3º 3967 / serie D - PELATTI, HUGO OSCAR Suc.:Alejandro M. Cervantes 1354 6º "2" CABA
  • Orden: 4º 8826 / serie B - ARRIGONI, SUSANA G. Suc.:PUERTO MADRYN
  • Orden: 4º 8826 / serie C - ARES, MARISA ELISABET Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 4º 8826 / serie D - AUCIELLO, EZEQUIEL LUIS Suc.:DOLORES
  • Orden: 5º 6041 / serie A - PUCHETA, ADRIAN Suc.:MONTE CRISTO - CORDOBA
  • Orden: 5º 6041 / serie D - GUAJARDO, CRISTIAN ENRIQUE Suc.:PERITO MARENO


Socios

  • Orden: 4 SALA, RICARDO DANIEL(8826/A) Suc.:SANTA CLARA DEL MAR

26-05-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9957 / serie B - KOPP, MERCEDES SILVINA Suc.:POSADAS
  • Orden: 1º 9957 / serie D - ENCINA, MARIA BELEN Suc.:TUPUNGATO
  • Orden: 2º 492 / serie B - BALDESARI, RAUL ANDRES Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 492 / serie C - GREGOIRE, GASTON GONZALO Suc.:SAN ANTONIO DE ARECO
  • Orden: 2º 492 / serie D - IRIARTE GUSTAVO J. Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 3º 2000 / serie B - MATIEVICH MARIA JIMENA Suc.:MARIA TERESA
  • Orden: 3º 2000 / serie D - RODRIGUEZ SILVIA BEATRIZ Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 4º 5164 / serie A - GARZON ANIBAL A. Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 5164 / serie B - GARCIA CLAUDIO MARCELO Suc.:TRES LOMAS
  • Orden: 4º 5164 / serie D - MAGGIOLINI JOSE MARIA Suc.:MARCOS JUAREZ
  • Orden: 5º 8567 / serie C - ALONSO FABIAN ANTONIO OSCAR Suc.:CONTABILIDAD
  • Orden: 5º 8567 / serie D - FITTIPALDI FLAVIA IVANA Suc.:ROSARIO SUD


Socios

  • Orden: 3º LANZA, RICARDO ALBERTO(2000/J) Suc.:FOREST 6837 - ROSARIO SANTA FE
  • Orden: 6º AMAYA, RAUL(5976/A) Suc.:PERGAMINO
  • Orden: 8º IBARGUEN, JOSE MIGUEL(1881/J) Suc.:CALLE 42 Nº 646 - LA PLATA BUENOS AIRES
  • Orden: 8º VILTIE, BONIFACIO(11881/A) Suc.:SAN PEDRO DE JUJUY
  • Orden: 15º ZEBALLOS, VICTOR HUGO(2834/J) Suc.:SASTRE

19-05-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3299 / serie A - PAPALEO, SANDRA MARLENE Suc.:VILLA CRESPO
  • Orden: 2º 3566 / serie A - IGLESIAS DE TESORO, NELIDA BEATRIZ Suc.:PALERMO
  • Orden: 2º 3566 / serie B - SUAREZ, ANGELA LAURA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 3566 / serie C - BIBAS, LIDIA SUSANA Suc.:BOEDO 10 5º PISO "A" - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 2º 3566 / serie D - DI LEO, FERNANDO Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES
  • Orden: 3º 4228 / serie B - SORIA, JUAN CARLOS Suc.:MAYORDOMIA
  • Orden: 3º 4228 / serie D - CONTI, RICARDO CESAR Suc.:SAN JUAN 309 - MAR DEL PLATA
  • Orden: 4º 4090 / serie A - PROTTI, OSCAR GLACINDO Suc.:ROSARIO
  • Orden: 4º 4090 / serie C - GARCIA, RUFINO ALFREDO Suc.:CONVENCION PROVINCIALISTA 95 - COLONIA BARON - LA PAMPA
  • Orden: 4º 4090 / serie D - RODICH, DANTE RAFAEL Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 5º 4117 / serie C - RODRIGUEZ, JOSE AGUSTIN Suc.:FINANZAS
  • Orden: 5º 4117 / serie D - CASTELLANOS OLIVA, EDGAR RENAN Suc.:SALTA


Socios

12-05-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5855 / serie A - BIDART, CARLOS FEDERICO Suc.:DOLORES
  • Orden: 1º 5855 / serie C - VARGAS, MARIA LUISA Suc.:RIO GALLEGOS
  • Orden: 2º 9692 / serie B - ACUÑA, OSVALDO RAFAEL Suc.:VILLA SARMIENTO
  • Orden: 2º 9692 / serie D - BUENO, NATALIA PAULA Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 3º 3172 / serie D - RUSCIO, ANALIA GABRIELA Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 4º 9287 / serie A - VARGAS, LUIS EDUARDO Suc.:PRESIDENCIA R. SAENZ PEÑA
  • Orden: 4º 9287 / serie B - ESCUDERO, SERGIO DANIEL Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 5º 767 / serie A - MARCH, VERONICA CRISTINA Suc.:TRELEW
  • Orden: 5º 767 / serie B - REYNA, ESTEBAN MAXIMINO Suc.:MICROCENTRO
  • Orden: 5º 767 / serie C - CABRAL CASTELLANOS, FERNANDO ESTEBAN Suc.:SALTA


Socios

  • Orden: 1º PASSONI, MARIA CELINA(5855/A) Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 2º ASAD, MARIA VERONICA(9692/A) Suc.:ASUNTOS LEGALES
  • Orden: 5º ALLONES, MARIA(10767/A) Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 6º GARCIA, ANDREA LIS(6240/A) Suc.:ASUNTOS LEGALES

05-05-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7220 / serie C - PARRAS, JUAN CARLOS Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 1º 7220 / serie D - SANCHEZ, JUAN ANTONIO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 2º 8629 / serie A - ORBEZUA, JOSE MARIA Suc.:HENDERSON
  • Orden: 2º 8629 / serie B - FALETTO, JOSE ALBERTO Suc.:TERMAS DE RIO HONDO
  • Orden: 2º 8629 / serie C - ECHEVARRIA, PATRICIA AZUCENA Suc.:ELDORADO
  • Orden: 3º 2886 / serie B - PELLEGRINI, JORGE FRANCISCO Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 3º 2886 / serie D - NELLEN, MARIA CELESTE Suc.:SAN PEDRO
  • Orden: 4º 1086 / serie A - CAMBAS, RICARDO NOEL Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 4º 1086 / serie D - COLMAN, AGUSTIN ORLANDO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 3607 / serie D - VELEZ, FATIMA MARIELA Suc.:LOBOS


Socios

  • Orden: 5º SUELDO, RAUL ALBERTO(3607/A) Suc.:TANDIL
  • Orden: 7º GREGORI MEDAWAR, MARIA CECILIA(10931/A) Suc.:SAN JUAN

28-04-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 2318 / serie A - GARCIA VERINO, AUGUSTO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 1º 2318 / serie B - TROMBOTTO, JOSE ANTONIO Suc.:RIO CUARTO
  • Orden: 1º 2318 / serie D - SEPULVEDA HUERTA, KARINA BEATRIZ Suc.:CUMPLIMIENTO REGULA NACIONAL
  • Orden: 2º 3630 / serie A - CAMBAS, FERNANDO PELLEGRINO Suc.:BUENOS AIRES 2536 - SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 3630 / serie C - SIGNORILE, JORGE ALBERTO Suc.:BOULEVAR SAN MARTIN 155 - PASCANAS - CORDOBA
  • Orden: 2º 3630 / serie D - LE FORT, PATRICIA RAQUEL Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 3º 1767 / serie A - COLAS, JOSE LUIS Suc.:SALADILLO
  • Orden: 3º 1767 / serie C - TOSO, JULIO DANTE Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 3º 1767 / serie D - ARIAS, RENE VICTORIO Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 4º 2890 / serie B - GOMEZ, MAURO ALEJANDRO Suc.:NECOCHEA
  • Orden: 4º 2890 / serie C - SOSA, DIOCLES OSCAR Suc.:GRAL. PAZ
  • Orden: 4º 2890 / serie D - LOPEZ, DANIEL Suc.:PLAZOLETA MITRE
  • Orden: 5º 9666 / serie C - NICOLIA REILOBA, ADRIANA Suc.:SAN JUAN


Socios

  • Orden: 3º CORREA, GERARDO RAFAEL(11767/A) Suc.:LULES
  • Orden: 11º GSPONER, JUAN CARLOS(10722/A) Suc.:PLATAFORMA COMERCIAL

21-04-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6259 / serie C - FIGUEROA, JUAN CARLOS Suc.:GRAL. ACHA - LA PAMPA
  • Orden: 2º 3779 / serie A - CAZENAVE, HUGO DORALIO Suc.:QUEMU - QUEMU - LA PAMPA
  • Orden: 2º 3779 / serie D - MUSTILLO, MARTIN ARIEL Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 3º 5188 / serie A - ARNAL, RUBEN JOSE Suc.:Facundo Quiroga 268 - San Pedro - Bs. As.
  • Orden: 4º 5024 / serie A - FRANCHI, ERNESTO ADOLFO Suc.:Av.Costa de Parana 3342-Pueblo Esther-S.F.
  • Orden: 4º 5024 / serie B - DIAZ NAVARRO, ALFONSO E. Suc.:Bvd. Chacabuco 462 P. 11"D"- Cordoba
  • Orden: 4º 5024 / serie D - AGUILERA, MONICA VIVIANA Suc.:PIGUE - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 2380 / serie B - BENITEZ, ANAHI GRACIELA Suc.:LIB. GRAL. SAN MARTIN - JUJUY


Socios

  • Orden: 3 ELGERSMA, OSCAR ALBERTO(5188/J) Suc.:Comi.Valerga 386 - Sta. Rosa - LP
  • Orden: 6 WOYCIK, NADIA YANINA(10143/A) Suc.:RIO CUARTO
  • Orden: 9 MEIER, NESTOR SANTIAGO(3327/A) Suc.:SAN GENARO - SANTA FE
  • Orden: 10 GELOS, JUAN PRIMO(10969/J) Suc.:Corrientes 840-S.M.Tucuman - Tuc

14-04-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6960 / serie C - INDA, MARIO Suc.:FLORENTINO AMEGHINO 890 VILLA MARTELLI - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 6960 / serie D - CITRARO, CESAR FRANCISCO Suc.:SAN CARLOS CENTRO
  • Orden: 2º 5726 / serie B - AFFRANCHINO, CARLOS ABEL Suc.:BELL VILLE
  • Orden: 2º 5726 / serie C - FIGUEROA, JOSE Suc.:MAYORDOMIA
  • Orden: 3º 8802 / serie C - CAROSSI, ANALIA GABRIELA Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 4º 7528 / serie A - SILVA, JORGE RUBEN Suc.:RIVERA
  • Orden: 4º 7528 / serie B - GAVIO, JORGE VICTOR Suc.:GRAL. LAMADRID
  • Orden: 4º 7528 / serie C - AVIT, MIGUEL ANGEL Suc.:9 DE JULIIO 1182 - TRES LOMAS - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 7528 / serie D - FRANCES, GUIDO ALBERTO SEBASTIAN Suc.:LAS HERAS (SC)
  • Orden: 5º 3512 / serie A - MURGA, MARTA SUSANA Suc.:SALTA
  • Orden: 5º 3512 / serie B - GALLARDO, VICTOR HUGO Suc.:BELL VILLE
  • Orden: 5º 3512 / serie D - MELIAN, CARLOS ALBERTO Suc.:CHILECITO


Socios

  • Orden: 1º CERRUTTI, RICARDO HUGO(6960/A) Suc.:ROSARIO
  • Orden: 3º BRUZZESE, MARIA TERESA(8802/A) Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 4º LOVERA, FERNANDO JOSE(7528/A) Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 8º HIDALGO, JORGE OMAR A.(1858/J) Suc.:TUCUMAN 288 - INGENIERO LUIGGI - LA PAMPA
  • Orden: 9º ROJAS DE SOTO, NORMA GLADYZ(8149/A) Suc.:SAN M. DE TUCUMAN

10-03-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6250 / serie A - PONTE, MONICA ISABEL Suc.:VILLA DEVOTO
  • Orden: 1º 6250 / serie B - BERNI, DANIEL EDUARDO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 1º 6250 / serie D - RAMIREZ, DARIO GASTON Suc.:RECURSOS HUMANOS - PERSONAL
  • Orden: 2º 2719 / serie A - HAITIT, GERMAN BERNABE Suc.:GRAL. M. DE GUEMES
  • Orden: 2º 2719 / serie B - CALCATERRA, ERNA BELINDA Suc.:SALTA
  • Orden: 2º 2719 / serie C - GUAJARDO, RAFAEL Suc.:Janson 136 - Merlo - San Luis
  • Orden: 3º 552 / serie A - RISSO, ALDO OSCAR Suc.:ROSARIO
  • Orden: 3º 552 / serie B - D'ANDREA, LEONARDO RAUL Suc.:OPERACIONES - PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 552 / serie C - LEDESMA, NORMA BEATRIZ Suc.:JUAN B. ALBERDI
  • Orden: 3º 552 / serie D - RODRIGUEZ, JORGE MANUEL Suc.:MIRAMAR
  • Orden: 4º 8327 / serie D - TUBIO, ALBERTO FRANCISCO Suc.:Av. Madrid 2479 - Córdoba - Cba - 5014
  • Orden: 5º 622 / serie B - RIMOLDI, MA. DEL CARMEN Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 622 / serie C - GIL, HUGO EDUARDO Suc.:TUCUMAN


Socios

  • Orden: 6 LOZANO, ALFREDO DANIEL(10006/A) Suc.:Politicas y Adm de Param Opera
  • Orden: 9 BENTOLILA, PABLO FEDERICO(0398/J) Suc.:Córdoba 290 p. 5º "A"-Resistencia

24-02-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1811 / serie A - TENREYRO, ORLANDO ANTONIO Suc.:ENSENADA
  • Orden: 1º 1811 / serie B - CASELLA, MIGUEL ANGEL Suc.:BARRIO BELGRANO - JUNIN
  • Orden: 1º 1811 / serie C - FERREYRA, PABLO SEBASTIAN Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 1º 1811 / serie D - BECERRA, JUAN ANGEL Suc.:BV.LAS HERAS 156 9º "E" - ALTA CORDOBA - CORDOBA
  • Orden: 2º 5085 / serie A - BUSIGNANI, ALEJANDRA BEATRIZ Suc.:SAN SALVADOR DE JUJUY
  • Orden: 2º 5085 / serie B - VALLEJO, JUAN EDUARDO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 3º 4460 / serie A - GAGNIERE, JORGE E. Suc.:CHACO 1241 - CATRIEL - RIO NEGRO
  • Orden: 3º 4460 / serie D - ROCCO, SANDRA MARCELA Suc.:CUBA 4350 - VILLA BALLESTER - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 2163 / serie D - SOSA AMIEVA, HUMBERTO Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 5º 6105 / serie C - SADA, JULIO DOMINGO Suc.:LA PUERTA
  • Orden: 5º 6105 / serie D - CODD, JOSE GERMAN Suc.:CHASCOMUS


Socios

  • Orden: 5º BARCIOCCO, ERNESTO ADOLFO(6105/J) Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 8º YAMAGUCHI, DIANA MARTA(5495/A) Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 15º MATTIA, SILVIA BEATRIZ(7652/J) Suc.:JURAMENTO 5093 - CAPITAL FEDERAL

17-02-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5259 / serie D - EXNER, JUAN PEDRO Suc.:ZAPALA
  • Orden: 2º 8391 / serie C - TESORO, CARLOS ALBERTO Suc.:CENTRO COMERCIAL RECHIERI CUERPO A 2ºI - VILLA CELINA - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 8391 / serie D - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 3º 2737 / serie A - ALVAREZ, SILVIA SUSANA Suc.:AVDA. GRAL. BELGRANO (AD)
  • Orden: 3º 2737 / serie B - FERNANDEZ, EDUARDO DANIEL Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 3º 2737 / serie C - FIDALGO, ALBERTO ARNALDO Suc.:PAMPA 776 - SANTA ROSA - LA PAMPA
  • Orden: 4º 4162 / serie D - AGÜERO, JULIO CESAR ANTONIO Suc.:AVDA. JUAN B. JUSTO
  • Orden: 5º 5047 / serie A - RUTHERFORD, FABIANA ANDREA Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 5º 5047 / serie B - MELIAN, CARLOS ALBERTO Suc.:CHILECITO
  • Orden: 5º 5047 / serie C - CADEL, MARCELO ABEL Suc.:COMANDANTE NICANOR OTAMENDI
  • Orden: 5º 5047 / serie D - PENCHANSKY, MARIANA Suc.:RESISTENCIA


Socios

  • Orden: 2º COSTA, LILIAN LIDIA(8391/A) Suc.:MERCEDES (BA)
  • Orden: 4º ROJAS GALLO, MIGUEL A.(4162/A) Suc.:CONTADURIA GENERAL

10-02-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 304 / serie A - MASTROMATTEY, SILVIA ELIZABETH Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 1º 304 / serie B - GIORDANO, PAOLA L. Suc.:NOETINGER
  • Orden: 1º 304 / serie C - MINOR, LUCIANA GISELLA Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 1º 304 / serie D - SOSA, MARIA BELEN Suc.:QUEMU QUEMU
  • Orden: 2º 1949 / serie A - LABARRE, MAXIMILIANO GASTON Suc.:ADELIA MARIA
  • Orden: 2º 1949 / serie B - BRUGALETTA, CARLOS RAUL Suc.:UGARTECHE 77 - CONCEPCION DEL URUGUAY - ENTRE RIOS
  • Orden: 2º 1949 / serie C - DI PAOLO, LUIS HORACIO Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 2º 1949 / serie D - FERNANDEZ, VALERIA MARIANA Suc.:CONCEPCION
  • Orden: 3º 8896 / serie B - FRANCHINI, GERARDO ROGELIO Suc.:VILLA GENERAL BELGRANO
  • Orden: 3º 8896 / serie D - KLIMIUK, SILVIA PATRICIA Suc.:VILLA CARLOS PAZ
  • Orden: 4º 382 / serie A - PIPINO, FERNANDO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 4º 382 / serie B - MARTINEZ, ENZO RICARDO Suc.:PRESIDENCIA R. SAENZ PEÑA
  • Orden: 4º 382 / serie C - MARTIN, ALICIA INES Suc.:JOSE M. MORENO 162 PISO 8º DTO."A" - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 4º 382 / serie D - PALLOTTI, MARCELA LUJAN Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 5º 2840 / serie B - COLINA PUJADA, MARIA VALENTINA Suc.:BALVANERA


Socios

  • Orden: 1º GONZALEZ, CLAUDIA MONICA(10304/A) Suc.:SOPORTE CONTABLE Y CONCILIACIONES
  • Orden: 5º QUINTANA, ROBERTO(2840/J) Suc.:25 DE MAYO 568 - PCIA. DE LA PLAZA - CHACO
  • Orden: 6º VARESCO, ENRIQUE ELISEO(3793/J) Suc.:PELLEGRINI 1985 - TRELEW - CHUBUT
  • Orden: 10º VEGA, JUAN CARLOS(9869/J) Suc.:AV. CAMPICHUELO 1201 - SC BARILOCHE - RIO NEGRO

03-02-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8141 / serie D - IACONETTI, LUIS Suc.:EJERCITO DE LOS ANDES
  • Orden: 2º 5011 / serie A - FERRARI, LUIS ALBERTO Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 2º 5011 / serie C - ROCO, DANIEL ADOLFO Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 3º 1802 / serie A - MENDICOA, PAOLA SOLEDAD Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 3º 1802 / serie B - PICCO, JORGE DANIEL Suc.:HIPOLITO IRIGOYEN 4277 - BARRIO PUERTO MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 3º 1802 / serie C - ARRIGONI, SUSANA G. Suc.:PUERTO MADRYN
  • Orden: 3º 1802 / serie D - FAZIOLI, RICARDO ENRIQUE Suc.:AV. LURO 2514 PISO 17 DTO. "3" MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 1339 / serie A - DIAZ, VERONICA MARIELA Suc.:SIERRA GRANDE
  • Orden: 4º 1339 / serie B - BEVILACQUA, JORGE ALBERTO Suc.:SAN ANTONIO DE ARECO
  • Orden: 5º 6098 / serie A - BIANNI, LUCIANA Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 5º 6098 / serie B - RISE, CESAR MARIO Suc.:PERITO MORENO
  • Orden: 5º 6098 / serie C - CASTRO, RICARDO MIGUEL Suc.:LIBERTAD 559 - SAN ANTONIO DE LITIN CORDOBA
  • Orden: 5º 6098 / serie D - CODD, JOSE GERMAN Suc.:CHASCOMUS


Socios

  • Orden: 7º GALLARDO, CARLOS DAVID(10041/A) Suc.:LA CONSULTA
  • Orden: 8º LAMANUZZI, OSCAR ALBERTO(5941/A) Suc.:PALERMO

27-01-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 2º 5188 / serie A - ARNAL, RUBÉN JOSÉ Suc.:FACUNDO QUIROGA 268 - SAN PEDRO BUENOS AIRES
  • Orden: 3º 6991 / serie A - FERRARIS, ERNESTO DOMINGO Suc.:HUGO FUMAGALLI 296 - HERNANDO CORDOBA
  • Orden: 3º 6991 / serie B - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 3º 6991 / serie D - BLOTTA, ANDRES EDUARDO Suc.:MENDOZA
  • Orden: 4º 161 / serie B - SAPOZNIK, NOELIA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 4º 161 / serie C - DURE, DIANA ARACELI Suc.:FORMOSA
  • Orden: 5º 3376 / serie A - GALLARDO MARIA JOSE Suc.:COMODORO RIVADAVIA


Socios

  • Orden: 2º ELGERSMA, OSCAR ALBERTO(5188/J) Suc.:COMISARIO VALERGA 386 SANTA ROSA - LA PAMPA
  • Orden: 5º SANCHEZ, ANGEL AMERICO(3376/J) Suc.:LAMADRID 324 - RIVADAVIA MENDOZA

20-01-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8451 / serie C - VARELA, JORGE RUBEN Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 2º 3821 / serie D - TAMAGNINI, JOSE VICENTE Suc.:TRIBUNALES MENDOZA
  • Orden: 3º 9074 / serie D - CHIABRANDO, MATIAS JESUS Suc.:RAFAELA
  • Orden: 4º 1716 / serie A - LETOILE, MARIA LAURA Suc.:LOBOS
  • Orden: 4º 1716 / serie B - CASTRO, MARA BELEN Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 4º 1716 / serie C - GAUTT, SERGIO Suc.:PARANA


Socios

  • Orden: 1º BUA, PAULA MARINA(8451/A) Suc.:FLORIDA
  • Orden: 4º MEDIABILLA, ROMINA BEATRIZ(11716/A) Suc.:PUERTO DESEADO
  • Orden: 9º TORNINI, CARLOS(3284/J) Suc.:RUTA 9 Km 88.5 EL CASCO - ZARATE - BUENOS AIRES

13-01-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9679 / serie A - BARREDO, CARLOS MAXIMINO Suc.:PILOTTO 430 - DOLORES - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 9679 / serie D - BASTEIRO, ARIEL HORACIO Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 2º 1086 / serie A - CAMBAS, RICARDO NOEL Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 2º 1086 / serie B - SACCHI, HECTOR EDGARDO Suc.:ROSARIO
  • Orden: 2º 1086 / serie D - COLMAN, AGUSTIN ORLANDO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 4219 / serie B - BRIANZA, MIGUEL ANGEL Suc.:CATRIEL
  • Orden: 3º 4219 / serie C - CASTELLI, RAUL ROBERTO Suc.:RAFAELA
  • Orden: 3º 4219 / serie D - AGÜERO, JULIO CESAR ANTONIO Suc.:AVDA. JUAN B. JUSTO
  • Orden: 4º 6661 / serie A - CARDOZO, JOSE ROBERTO Suc.:SER. CAJA 28 NOVIEM
  • Orden: 4º 6661 / serie C - BRAVO, JORGE EDUARDO Suc.:CHARATA
  • Orden: 4º 6661 / serie D - CATALDO, DIEGO NICOLAS Suc.:ARSENAL
  • Orden: 5º 8190 / serie D - GIUDICI DEL CUETO, ANDRES M. Suc.:BARTOLOME MITRE 475 - NAVARRO BUENOS AIRES


Socios

  • Orden: 9º ALEGRE, HUGO ANTONIO(94/J) Suc.:GARAY 330/32 - RAMOS MEJIA - BUENOS AIRES

06-01-2018 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 473 / serie A - AKIN, MIGUEL ANGEL Suc.:Bº 40 VIVIENDAS OESTE II - SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 1º 473 / serie B - MAITANA, RAUL HUGO Suc.:SAMPACHO
  • Orden: 1º 473 / serie C - CRUZ SANCHEZ, JULIO Suc.:AV. ALVEAR OESTE nº 310 - GRAL. ALVEAR - MENDOZA
  • Orden: 1º 473 / serie D - FAVA, LEONARDO NICOLAS Suc.:NEUQUEN OESTE
  • Orden: 2º 1584 / serie B - SOSA MARTINEZ, EDGAR WILLIANS Suc.:JESUS MARIA
  • Orden: 2º 1584 / serie C - ROSELLO, MIRTA INES Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 2º 1584 / serie D - ZITTERCKOFF, RAMON ENRIQUE Suc.:9 DE JULIO 1379 - BELLA VISTA - CORRIENTES
  • Orden: 3º 6564 / serie C - CURBELO, JOSE RICARDO Suc.:ZAPIOLA 282 - CARLOS CASARES - BUENOS AIRES
  • Orden: 3º 6564 / serie D - VIDELA, GIMENA Suc.:CONTADURIA GENERAL
  • Orden: 4º 180 / serie A - TASSO, GUILLERMO LUIS Suc.:CALLE ALSINA nº245 2º P. DTO."C" - MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 180 / serie B - BABIO, MARIO JULIO Suc.:SALAMANCA 265 - VILLA ALLENDE - CORDOBA
  • Orden: 4º 180 / serie C - FARFAN, MARIO Suc.:PERICO
  • Orden: 4º 180 / serie D - PANUNZIO, LUIS Suc.:TALLERES ESPECIALIZADOS
  • Orden: 5º 7638 / serie D - RUIZ, ROMINA ELIZABETH Suc.:PERICO


Socios

  • Orden: 8º CARRERA, HECTOR SEBASTIAN(706/J) Suc.:JUANA AZURDUY 2925 - CAPITAL FEDERAL

23-12-2017 - Sorteo Extraordinario

Bonos

  • Orden: 1º 2549 / serie A - NOCERA, RUBEN DARIO Suc.:RIOBAMBA 463 PISO 7ª DTO."15" - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 1º 2549 / serie B - BARRIONUEVO, JORGE I. Suc.:SALTA
  • Orden: 2º 7449 / serie D - GONZALEZ, JUAN PABLO Suc.:BOLIVAR
  • Orden: 3º 9160 / serie A - MANZIONE, GRACIELA ALICIA Suc.:ADROGUE
  • Orden: 3º 9160 / serie C - TROVATTO, MARIA CECILIA Suc.:AYACUCHO
  • Orden: 3º 9160 / serie D - AMBROSINI, HUMBERTO LUIS Suc.:PASAJE LUGONES 272 DTO. "3" SAN RAFAEL - MENDOZA
  • Orden: 4º 304 / serie A - MASTROMATTEY, SILVIA ELIZABETH Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 4º 304 / serie C - MINOR, LUCIANA GISELLA Suc.:SAN JULIAN
  • Orden: 4º 304 / serie D - SOSA, MARIA BELEN Suc.:QUEMU QUEMU
  • Orden: 5º 3026 / serie A - RAMELLO, ELDO ARTURO Suc.:VILLA CARLOS PAZ
  • Orden: 5º 3026 / serie D - PESCIO, MARCELO FERNANDO Suc.:PLATAFORMA COMERCIAL
  • Orden: 6º 5419 / serie A - MANSILLA, ESTELA MARIS Suc.:BARRIO ALTO ALBERDI
  • Orden: 6º 5419 / serie B - DOUCEDE, MARICEL EDITH Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 6º 5419 / serie D - ORTEGA, MIGUEL ANGEL Suc.:ROSARIO DE LERMA
  • Orden: 7° 1302 / serie A - OCAMPO, MARIA DE LOS ANGELES Suc.:SAN RAFAEL
  • Orden: 7° 1302 / serie B - DAVID, EDGAR ARNOLDO Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 7° 1302 / serie C - BALLESTER, CLAUDIO Suc.:MAYORDOMIA
  • Orden: 8° 6269 / serie C - BARRIGA, EDGARDO LEONEL Suc.:3 DE FEBRERO 2307 - GRAL. ROCA RIO NEGRO
  • Orden: 8° 6269 / serie D - ATALA, NESTOR ALBERTO Suc.:DIAGONAL ALBERDI NORTE 2531 9º "F" - MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 9° 1228 / serie A - ALVAREZ, HERIBERTO REGINO Suc.:MACACHIN
  • Orden: 9° 1228 / serie C - SALINAS, ROSA MAGDALENA Suc.:CRESPO
  • Orden: 9° 1228 / serie D - PEREZ, MIRTA LILIANA Suc.:RAMOS MEJIA
  • Orden: 10° 4530 / serie A - STAGNI, JUAN CARLOS Suc.:BUENOS AIRES 935 - RIO CUARTO - CORDOBA
  • Orden: 10° 4530 / serie B - ALVAREZ, PABLO MARCELO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 10° 4530 / serie C - CANELO, ISIDRO JOSE Suc.:SUCRE 2483 2º A - CAPITAL FEDERAL


Socios

  • Orden: 4º GONZALEZ, CLAUDIA MONICA(10304/A) Suc.:SOPORTE CONTABLE Y CONCILIACIONES

25-11-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8499 / serie B - HONGN, RAUL ENRIQUE Suc.:BARRIO SAN VICENTE
  • Orden: 1º 8499 / serie C - FERRARI, ANDRES Suc.:Carlos Caares 2186 - Lanus Oeste
  • Orden: 1º 8499 / serie D - MESSORI, GERMAN LUIS Suc.:CATRIEL
  • Orden: 2º 6059 / serie C - QUINTANA, ROBERTO Suc.:25 DE MAYO Nº 568 - PRESID. DE LA PLAZA - CHACO
  • Orden: 2º 6059 / serie D - LUCHETTI, MARIA JULIA Suc.:CINCO SALTOS
  • Orden: 3º 2866 / serie A - QUINONES, SILVIA INES Suc.:DOLORES
  • Orden: 3º 2866 / serie D - AZAR, MONICA BEATRIZ Suc.:VILLA DEVOTO
  • Orden: 4º 3060 / serie C - ABALO, MARIA ALEJANDRA Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 4º 3060 / serie D - POSTEMSKY, DANIEL OSCAR Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 5º 3498 / serie A - MIQUELARENA, OSCAR TOMAS Suc.:AYALA Nº 518 SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 5º 3498 / serie B - PONCE, JORGE RAUL Suc.:GRAL.PAZ Nº 1010 RIO SEGUNDO - CORDOBA


Socios

  • Orden: 6º DOMINE, PATRICIA MAGDALENA(9960/A) Suc.:ESQUEL
  • Orden: 7º MINAGLIA, JOSE DOMINGO(1657/J) Suc.:RIVADAVIA Nº 1141 - NOGOYA - ENTRE RIOS
  • Orden: 9º CARDOZO, JOSE ANTONIO(5472/A) Suc.:PLAZOLETA MITRE
  • Orden: 13º VILLARREAL, ALDO DNATE(6007/A) Suc.:SAN MIGUEL DE TUCUMAN

18-11-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6449 / serie D - BUSSMANN AGUSTINA Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 2º 986 / serie A - DOUCEDE MARICEL EDITH Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 2º 986 / serie B - IGLESIAS DAIANA ANDREA Suc.:SANTA CRUZ
  • Orden: 2º 986 / serie C - PONCE DURANTE MARCELO PEDRO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 4217 / serie B - SORIA JUAN CARLOS Suc.:MAYORDOMIA
  • Orden: 3º 4217 / serie D - BANCHIO ALEJANDRINA Suc.:ROSARIO SUD
  • Orden: 4º 7014 / serie D - ALVAREZ MARIO ENRIQUE Suc.:PRIMERA JUNTA 1539 - REALICO BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 8567 / serie C - ALONSO FABIAN ANTONIO OSCAR Suc.:CONTABILIDAD
  • Orden: 5º 8567 / serie D - FITTIPALDI FLAVIA IVANA Suc.:ROSARIO SUD


Socios

  • Orden: 3º DONNA JOSE LUIS(4217/A) Suc.:ROSARIO

11-11-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6679 / serie B - MORGENSTERN, ANGEL GERARDO Suc.:JARDIN AMERICA
  • Orden: 1º 6679 / serie C - MARTINEZ, JOSE MARIA Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 1º 6679 / serie D - NEUHAUS, LAURA INES Suc.:LA FALDA
  • Orden: 2º 227 / serie A - SILVA, MARIO ALFREDO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 2º 227 / serie B - VIOTTO, CLAUDIA VIVIANA Suc.:CAMPANA
  • Orden: 2º 227 / serie C - MASTROMATTEY, SILVIA ELIZABETH Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 3º 2192 / serie B - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 3º 2192 / serie C - DOMINE, JUAN ESTEBAN Suc.:MERCEDES (BA)
  • Orden: 3º 2192 / serie D - ALBARIÑOS MORALES, HERNAN WENCESLAO Suc.:TANDIL
  • Orden: 4º 1648 / serie A - OBERT, ANGEL FABIAN Suc.:TRELEW
  • Orden: 4º 1648 / serie C - ALVAREZ, DANIEL OSVALDO Suc.:TESORERIA GENERAL
  • Orden: 4º 1648 / serie D - BARRIONUEVO, JUAN ALBERTO Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 5º 9771 / serie C - MARTIN, NANCY MABEL Suc.:RIESGO Y GESTION DE COBRANZAS


Socios

  • Orden: 1º SALVIONI, ANDREA F.(6679/A) Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º CINTO, DANIEL ALEJANDRO(9771/A) Suc.:SAN LUIS DEL PALMAR
  • Orden: 7º BICHARA, VIVIANA SONIA(11224/A) Suc.:MERLO (BA)

04-11-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5153 / serie A - SANTOPOLO, JORGE A. Suc.:RIO TERCERO
  • Orden: 2º 84 / serie A - VIVAS, GERARDO OSCAR Suc.:OLAVARRIA
  • Orden: 2º 84 / serie B - FIUMARA, SILVIO MIGUEL Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 2º 84 / serie C - DANESI, FAUSTO MARIO Suc.:Av. Estado de Israel 4740
  • Orden: 2º 84 / serie D - CASTRO, MARA BELEN Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 3º 5701 / serie A - ESTESO, JOSE DOMINGO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 3º 5701 / serie C - FERNANDEZ, JOSE HUMBERTO Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 4º 6336 / serie A - FUNES, FLAVIA LORENA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 4º 6336 / serie B - BORRERO, FLAVIO DAVID Suc.:CORRAL DE BUSTOS-IFFLINGER
  • Orden: 5º 8528 / serie A - NOE, CARLOS ALBERTO Suc.:AUDITORIA GENRAL
  • Orden: 5º 8528 / serie C - PONESSA, RAFAEL HUMBERTO Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 5º 8528 / serie D - TARQUEZ ROMERO, GRISELDA DEL VALLE Suc.:TARTAGAL


Socios

  • Orden: 5º ALVAREZ, JUAN(8528/J) Suc.:CALLE 29 Nº1416 - LA PLATA BUENOS AIRES
  • Orden: 8º MARTIN, ALBERTO ARMANDO(8216/A) Suc.:HENDERSON

28-10-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 2450 / serie A - ALVAREZ, CLAUDIA VERONICA Suc.:YACIMIENTO RIO TURBIO
  • Orden: 1º 2450 / serie B - BARRIONUEVO, MIRTA LIDIA Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 1º 2450 / serie D - GUERENDIAIN, MARA NOELIA Suc.:CAMPO DE MAYO
  • Orden: 2º 6327 / serie A - CORREA, JOSE MARTIN Suc.:CORONEL ZALAYA 580 - SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 2º 6327 / serie C - ORBEZUA, JOSE MARIA Suc.:HENDERSON
  • Orden: 2º 6327 / serie D - MIRALLES, SILVIA ELIDA Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 3º 2971 / serie A - GOMEZ, HECTOR RAUL Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 3º 2971 / serie C - SOLARI, LUIS ALFREDO Suc.:Camila Nievas 175 - GUALEGUAYCHU - ENTRE RIOS
  • Orden: 3º 2971 / serie D - PETRONE, PABLO GASTON Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES
  • Orden: 4º 3141 / serie B - ECHENIQUE, ERNESTO Suc.:ALTA CORDOBA
  • Orden: 4º 3141 / serie C - TETTAMANTI, ANTONIO FRANCISCO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 4º 3141 / serie D - DIAZ, ELVIO PATRICIO Suc.:SAN RAFAEL
  • Orden: 5º 8674 / serie C - CARRAZZONI, SERGIO GUSTAVO Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 5º 8674 / serie D - SEGOVIA, HERMINIA ANDREA Suc.:PERITO MORENO


Socios

  • Orden: 15º SADA, JULIO DOMINGO(4195/A) Suc.:LA PUERTA

21-10-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1858 / serie C - PEREZ, GRACIELA Suc.:CONCORDIA
  • Orden: 1º 1858 / serie D - FERREIRA, RODRIGO FABIAN Suc.:CORDOBA
  • Orden: 2º 579 / serie A - GIACOMELLI, HUGO ALBERTO Suc.:TOSTADO
  • Orden: 2º 579 / serie C - STELLATO, CONRADO Suc.:HUGO SOSA 462 - CATRIEL - RIO NEGRO
  • Orden: 2º 579 / serie D - RIVOIRE, MARIA LILEN Suc.:SAN CARLOS DE BARILOCHE
  • Orden: 3º 9431 / serie A - BERNAL, RICARDO JORGE Suc.:JUAN B. ALBERDI 632 8ºD - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 3º 9431 / serie D - CHAMORRO, SUSANA BEATRIZ Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 4º 2362 / serie D - SEPULVEDA HUERTA, KARINA BEATRIZ Suc.:CUMPLIMIENTO REGULA NACIONAL
  • Orden: 5º 1848 / serie A - PEDROZO, BONIFACIO Suc.:SANTIAGO DEL ESTERO 1871 - MORON - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 1848 / serie C - BRUGALETTA, CARLOS RAUL Suc.:UGARTECHE 77 - CONCEPCION DEL URUGUAY ENTRE RIOS
  • Orden: 5º 1848 / serie D - CASAS, JUAN MANUEL Suc.:EL CALAFATE


Socios

  • Orden: 1º HIDALGO, JORGE OMAR A.(1858/J) Suc.:TUCUMAN 288 - INGENIERO LUIGGI LA PAMPA
  • Orden: 2º BRIENZA, NANCY LORENA(10579/A) Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 3º AHUMADA, LUIS ALBERTO(9431/A) Suc.:NUEVA POMPEYA
  • Orden: 5º MENIGALE, DIEGO ANTONIO(11848/A) Suc.:GRAL. PICO
  • Orden: 9º BENITEZ, NESTOR JAVIER(11401/A) Suc.:GOBERNADOR ROCA

14-10-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8370 / serie D - MERCADANTE, MARTIN ANDRES Suc.:CENTRO DE ATENCION AL USUARIO
  • Orden: 2º 4449 / serie B - PUSIC, CATALINA NORMA Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 2º 4449 / serie C - BERTORA, JORGE RODOLFO Suc.:BRAGADO
  • Orden: 2º 4449 / serie D - ARGENTI, ALBERTO OSCAR Suc.:BROWN 1726 7º A - ROSARIO - SANTA FE
  • Orden: 3º 9412 / serie A - IRUSTA, GUSTAVO FABIAN Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 3º 9412 / serie B - VALLEJO, JUAN EDUARDO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 3º 9412 / serie C - STELLATO, CONRADO Suc.:HUGO SOSA 462 - CATRIEL - RIO NEGRO
  • Orden: 4º 7899 / serie A - FRANCO, LUIS RAMON Suc.:GRAL. ROCA
  • Orden: 4º 7899 / serie B - EGGEL, GABRIEL Suc.:MERCEDES (SL)
  • Orden: 4º 7899 / serie C - LAIME DE APARICIO, MARTA GRACIELA Suc.:METAN
  • Orden: 4º 7899 / serie D - MEINERI, ROMINA CARLA Suc.:GODOY CRUZ
  • Orden: 5º 9117 / serie D - MARMO, MARIELA Suc.:CHILECITO


Socios

  • Orden: 2º ROMANAZZI, LUIS ALBERTO(4449/A) Suc.:FLORES
  • Orden: 6º DE PABLO, RAUL HORACIO(5216/J) Suc.:BARRIO LURO
  • Orden: 8º ROCHA, DANIELA ADRIANA(8065/A) Suc.:RECURSOS HUMANOS

07-10-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6287 / serie A - STRACQUADAINI, ROSANA Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 1º 6287 / serie B - GARRIDO, ROSANA EDITH Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 1º 6287 / serie C - SPECOGNA, PEDRO RICARDO Suc.:GRAL. VILLEGAS
  • Orden: 1º 6287 / serie D - TARQUEZ ROMERO, GRISELDA DEL VALLE Suc.:TARTAGAL
  • Orden: 2º 5767 / serie D - TOSONI, MATIAS Suc.:ALCORTA
  • Orden: 3º 7137 / serie A - RUA, ARMANDO VICENTE Suc.:REPUBLICA DE ISRAEL 410 - VILLA MARIA - CORDOBA
  • Orden: 3º 7137 / serie B - BRANCA, NICOLAS BAUTISTA Suc.:MONTE CRISTO
  • Orden: 3º 7137 / serie C - HEREDIA, NORA MABEL Suc.:NEUQUEN OESTE
  • Orden: 4º 8366 / serie A - HERNANDEZ, NORBERTO DANIEL Suc.:PEREZ MILLAN
  • Orden: 4º 8366 / serie B - BENITO, ROBERTO ALFREDO Suc.:URDAMPILLETA
  • Orden: 4º 8366 / serie D - QUANTIN, GUSTAVO ALBERTO Suc.:PLANEAMIENTO Y CONTROL DE GESTION
  • Orden: 5º 7693 / serie A - GATICA, HUGO ALBERTO Suc.:AV. SAN MARTIN 803 PISO 4º DTO.
  • Orden: 5º 7693 / serie D - MARTEL, SILVINA DE LOS ANGELES Suc.:VILLA REGINA


Socios

  • Orden: 1º TORAÑO, AGUSTIN ANTONIO(6287/A) Suc.:SAN CAYETANO
  • Orden: 2º RODRIGUEZ, JORGE CRISTIAN(5767/A) Suc.:TRIBUNALES

30-09-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 690 / serie A - ESQUIVEL, ARMANDO MARIO Suc.:RECONQUISTA
  • Orden: 1º 690 / serie B - BARROS, MARIA ROSA Suc.:LA CIUDADELA
  • Orden: 1º 690 / serie C - BALBI, LUIS ALBERTO Suc.:MONTSERRAT
  • Orden: 2º 7834 / serie B - ESQUIVEL, CARLOS ARNALDO Suc.:POSADAS
  • Orden: 3º 7581 / serie B - CASTELLANOS OLIVA, EDGAR RENAN Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 3244 / serie B - MARTINEZ SIERRA, ELOY JORGE Suc.:Bauness 2760 11°A - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 4º 3244 / serie D - MURUA, ARIEL ALEJANDRO Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 5º 1292 / serie A - RIBAS, NATALIA Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 5º 1292 / serie C - BERECIARTU, MIGUEL IGNACIO Suc.:ALFREDO PALACIO 309 - GUALEGUAY - ENTRE RIOS
  • Orden: 5º 1292 / serie D - PELAEZ, JORGE MARCELO Suc.:LINIERS


Socios

  • Orden: 1º BAIGORRIA, KARINA ALEJANDRA(10690/A) Suc.:SAN LUIS
  • Orden: 4º MINABERRIA, JUAN CARLOS(3244/J) Suc.:GUEMES 1071 - LAPRIDA BUENOS AIRES
  • Orden: 6º SOLIS, JOSE LUIS(5233/A) Suc.:VILA
  • Orden: 13º CALVO, VICENTE JOSE(8807/A) Suc.:SANTA CLARA DEL MAR

23-09-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5293 / serie A - PEREZ, LIBIA GABRIELA Suc.:FLORIDA
  • Orden: 1º 5293 / serie B - CHAVEZ, MARIA CRISTINA Suc.:CHILECITO
  • Orden: 1º 5293 / serie C - CONTRERAS, JORGE RAUL Suc.:SANTA MARIA
  • Orden: 2º 5211 / serie A - ALTUBE, VANESA Suc.:AZUL
  • Orden: 2º 5211 / serie D - RODRIGUEZ, CARLOS RAUL Suc.:GENERAL PAZ 452 - RAFAELA - SANTA FE
  • Orden: 3º 4106 / serie A - COSTA, MARINA BEATRIZ Suc.:LAS HERAS (SC)
  • Orden: 3º 4106 / serie B - GARBARINI, ZULMA GUADALUPE Suc.:FINANZAS
  • Orden: 3º 4106 / serie C - AMADO, NESTOR EDUARDO Suc.:NORBERTO DE LA RIESTRA
  • Orden: 4º 5083 / serie B - CHAREUN, MARIA BELEN Suc.:CONCEPCION DEL URUGUAY
  • Orden: 4º 5083 / serie C - COMUNELLI, JORGE OSCAR Suc.:CALLE 30 Nº 755 - VEINTICINCO DE MAYO - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º 5083 / serie D - AGÜERO, GABRIEL MARTIN Suc.:FAMAILLA
  • Orden: 5º 7917 / serie A - QUESSA, RUTH ELIZABETH Suc.:CONCEPCION
  • Orden: 5º 7917 / serie D - SORIA, JUAN CARLOS Suc.:MAYORDOMIA


Socios

16-09-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 2202 / serie A - RODRIGUEZ, ESTHER URSULA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 1º 2202 / serie B - RODRIGUEZ, ESTHER URSULA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 1º 2202 / serie C - RODRIGUEZ, ESTHER URSULA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 1º 2202 / serie D - RODRIGUEZ, ESTHER URSULA Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 2º 4992 / serie A - SAWCZUK, RAUL DEMETRIO Suc.:GRAL. PICO
  • Orden: 2º 4992 / serie B - VASILENCO, JOSE LUIS Suc.:CARLOS CASARES
  • Orden: 2º 4992 / serie D - MOSCARDI, MARCELO J. E. Suc.:CASBAS
  • Orden: 3º 4373 / serie B - ORTIZ, EDUARDO RAMON Suc.:BELLA VISTA
  • Orden: 3º 4373 / serie D - TELISZEWSKI, IVAN Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 2408 / serie B - CINGOLANI, JULIO JUAN Suc.:VILLA MARIA
  • Orden: 4º 2408 / serie C - VIGNALE, HUGO ALBERTO Suc.:LAPRIDA
  • Orden: 5º 6829 / serie B - GONZALEZ, ORLANDO MANUEL Suc.:SAN JAVIER (SF)


Socios

09-09-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6775 / serie A - LIZUN, MONICA BEATRIZ Suc.:PRES. ROQUE SAENZ PEÑA
  • Orden: 1º 6775 / serie B - SASSAROLI, HECTOR G. Suc.:SAN MARTIN DE LOS ANDES
  • Orden: 2º 6616 / serie A - PICCO, HUGO ALBERTO Suc.:BULEVARD ROCA 1237 - ELENA - CORDOBA
  • Orden: 2º 6616 / serie B - QUINTEROS, CARLOS EUGENIO Suc.:SAN FRANCISCO - CORDOBA
  • Orden: 3º 728 / serie A - TAGARRO, MARIO Suc.:ROCA 350 - TANDIL - BS. AIRES
  • Orden: 3º 728 / serie B - MENIGALE, DIEGO ANTONIO Suc.:GRAL. PICO - LA PAMPA
  • Orden: 4º 8969 / serie A - VIGNALE, MARIA Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 4º 8969 / serie B - CURUTCHET, RAUL ADOLFO Suc.:DIAG. 9 DE JULIO 1120 - E. CASTEX-LA PAMPA
  • Orden: 4º 8969 / serie C - LORENZO, DIEGO R Suc.:EL BOLSON
  • Orden: 4º 8969 / serie D - LLANO, NESTOR MANUEL Suc.:TESORERIA GENERAL
  • Orden: 5º 9935 / serie A - PFOH, HUGO ALBERTO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 5º 9935 / serie B - SBARDELLA, REINALDO JOSE Suc.:LAS PEÑAS - CORDOBA
  • Orden: 5º 9935 / serie D - DOVALO, EDUARDO MODESTO Suc.:E.ZEBALLOS 5381 - CAPITAL FEDERAL


Socios

  • Orden: 9 CONFORTI, MARCELA LEONOR(6575/A) Suc.:MAR DEL PLATA - BS. AS.

02-09-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5032 / serie D - MAQUIEIRA, MONICA MABEL Suc.:BRANDSEN 618 - ITUZAINGO
  • Orden: 2º 3435 / serie C - PEREZ, GUSTAVO LUIS Suc.:SAN MARTIN (BA)
  • Orden: 2º 3435 / serie D - FUSCHINO, ALEJANDRA Suc.:VILLA GESELL
  • Orden: 3º 3668 / serie B - RODRIGUES, JOSE JAVIER Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 3º 3668 / serie C - DE MARCO, RAUL CARLOS Suc.:RIESGO Y GESTION DE COBRANZAS
  • Orden: 3º 3668 / serie D - VIERA, ALEJANDRO DARIO Suc.:GOYA
  • Orden: 4º 6323 / serie B - POGGI, JUAN CARLOS Suc.:MORON
  • Orden: 4º 6323 / serie D - MOLINA, ERNESTO ALEJANDRO Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 5º 4545 / serie A - SANCHEZ, EDGARDO ALBERTO Suc.:DEAN FUNES
  • Orden: 5º 4545 / serie B - LLANES, GABRIEL OMAR Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 5º 4545 / serie C - GONZALEZ, ORLANDO MANUEL Suc.:SAN JAVIER (SF)
  • Orden: 5º 4545 / serie D - VENTURA, NORMA ALICIA Suc.:PLAZA DE MAYO


Socios

  • Orden: 8º ECHANIZ, NESTOR RUBEN(1207/J) Suc.:ANGELICA STEGMAN Y GIORGI 306 - ARRECIFES
  • Orden: 8º QUIROGA, NORA RAQUEL(11207/A) Suc.:RECURSOS HUMANOS
  • Orden: 10º VALDEZ, OMAR OSCAR(1804/J) Suc.:LUIS E. MOTTA 229 - JUAN B. ALBERDI BUENOS AIRES
  • Orden: 10º GIL, MARIA ANTONIOA(11804/A) Suc.:MENDOZA

26-08-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 1339 / serie A - DIAZ, VERONICA MARIELA Suc.:SIERRA GRANDE
  • Orden: 1º 1339 / serie B - BEVILACQUA, JORGE ALBERTO Suc.:SAN ANTONIO DE ARECO
  • Orden: 2º 6715 / serie A - PAZ, SANDRA DEL VALLE Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 2º 6715 / serie D - CARTOLANO, ANDREA ELIZABETH Suc.:SAN CARLOS DE BARILOCHE
  • Orden: 3º 4686 / serie A - EMBRIACO, JUAN CARLOS Suc.:LARREA 418 - MERLO - BUENOS AIRES
  • Orden: 3º 4686 / serie B - CASTILLO, SERVANDO DEL ROSARIO Suc.:Eladio Fessia Nº 41 - RIO CEBALLOS - CORDOBA
  • Orden: 3º 4686 / serie C - TERISOTTO, MIGUEL A. Suc.:SAN FRANCISCO
  • Orden: 4º 9409 / serie B - ROCO, DANIEL ADOLFO Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 4º 9409 / serie C - CARUSO, GABRIEL D. Suc.:TALLERES ESPECIALIZADOS
  • Orden: 4º 9409 / serie D - UTHURRALT, ALBERTO OMAR Suc.:VILLA MAZA
  • Orden: 5º 8883 / serie C - LANNES, JORGE PABLO Suc.:AZUL
  • Orden: 5º 8883 / serie D - BIEN, MARTIN HORACIO Suc.:LA PLATA


Socios

19-08-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1717 / serie B - FERNANDEZ, AGUSTIN ANDRES Suc.:LAS CATITAS - MENDOZA
  • Orden: 1º 1717 / serie D - CONLLEDO, NORBERTO Suc.:BERAZATEGUI
  • Orden: 2º 4690 / serie A - HIDALGO, CARLOS EDMUNDO Suc.:POSADAS
  • Orden: 2º 4690 / serie B - DUAMANTE, LUCAS PABLO Suc.:YAC. RIO TURBIO - SANTA CRUZ
  • Orden: 2º 4690 / serie D - CARDENAS, PAOLO DANIEL Suc.:RIO GALLEGOS
  • Orden: 3º 8619 / serie D - GAVAGNIN, LEOPOLDO R. L. Suc.:PASAJE EUCLIDES 4873 - CAF. FED.
  • Orden: 4º 7483 / serie A - MALUENDES, DANIEL A. Suc.:TALLERES ESPECIALIZADOS - C.C.
  • Orden: 4º 7483 / serie B - BALDA, CIPRIANO Suc.:RAUCH - BS. AS.
  • Orden: 4º 7483 / serie C - AMADO, NESTOR EDUARDO Suc.:NORBERTO DE LA RIESTRA - BS. AS.
  • Orden: 5º 8768 / serie B - HERNANDEZ, MARCELO ANDRES Suc.:CDRO. RIVADAVIA


Socios

  • Orden: 8º GIORDANELLO, MARIO C. N.(1183/J) Suc.:LEPRI 1050 - ALTA GRACIA - CBA
  • Orden: 8º TOHNE, JOSE LUIS(11183/A) Suc.:SAN JUAN

12-08-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5788 / serie C - LAWRYNOWICZ, GRACIELA Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 2º 7269 / serie B - SAVONE, CARLOS OSVALDO Suc.:SALADILLO
  • Orden: 2º 7269 / serie D - MARTI, MARIANO DANIEL Suc.:CARRIL RODRIGUEZ PEÑA
  • Orden: 3º 1130 / serie A - WOYCIK, NADIA YANINA Suc.:RIO CUARTO
  • Orden: 3º 1130 / serie B - MIRANDE, EDUARDO JOSE Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 1130 / serie C - BERHO, LUIS ALBERTO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 1130 / serie D - LISA, JULIO CESAR Suc.:SALADILLO
  • Orden: 4º 878 / serie A - VILLAFAÑE, ERNESTO G. Suc.:CONGRESO
  • Orden: 4º 878 / serie B - GIMENEZ, FEDERICA DAMIAN Suc.:CATRIEL
  • Orden: 4º 878 / serie D - BERTOTTI, CARLOS ALBERTO Suc.:LA CUMBRE
  • Orden: 5º 5154 / serie A - RAGGIO, CATALINA GRISEL Suc.:DARREGUEIRA
  • Orden: 5º 5154 / serie C - ARELLANO, MIGUEL ANGEL Suc.:NUEVA CHICAGO
  • Orden: 5º 5154 / serie D - MANFREDI, MARTA LILIANA Suc.:AZCUENAGA


Socios

  • Orden: 3º RODRIGUEZ, CARLOS RAUL(11130/J) Suc.:GRAL. PAZ 452 RAFAELA - SANTA FE
  • Orden: 4º COLINAS, ESTEBAN RICARDO(878/J) Suc.:CHACABUCO 183 JUNIN - BUENOS AIRES
  • Orden: 4º BLASER, MARIA EUGENIA(10878/A) Suc.:CHIVILCOY

05-08-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 658 / serie A - ITURRIOZ, RUBEN EZEQUIEL Suc.:SARMIENTO
  • Orden: 1º 658 / serie B - MANCIONI, MARIA AMELIA Suc.:FEDERAL
  • Orden: 1º 658 / serie C - MENIGALE, DIEGO ANTONIO Suc.:GRAL. PICO
  • Orden: 1º 658 / serie D - MARCOS, PEDRO FRANCISCO Suc.:DORREGO 76 - TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 2º 7220 / serie C - PARRAS, JUAN CARLOS Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 2º 7220 / serie D - SANCHEZ, JUAN ANTONIO Suc.:CORDOBA
  • Orden: 3º 8744 / serie B - PIERSIMONI, MELANIA INES Suc.:LEONES
  • Orden: 3º 8744 / serie C - CARMONA, LUCIA VALERIA Suc.:LA CIUDADELA
  • Orden: 3º 8744 / serie D - CURIONI, RUBEN GERONIMO Suc.:MARIANO MORENO 1819 - SANTO TOME (SF)
  • Orden: 4º 9064 / serie B - PARONI, LUIS ALBERTO Suc.:LAS ROSAS
  • Orden: 4º 9064 / serie C - VENICA, ANTONIO EDUARDO Suc.:ALTE. BROWN 690 - NEUQUEN
  • Orden: 4º 9064 / serie D - PALLARES, SANTIAGO CRISTIAN Suc.:LA PLATA
  • Orden: 5º 4012 / serie A - BURRONI, MIGUEL ANGEL Suc.:URUGUAY 283 - LOS TOLDOS - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 4012 / serie C - GIRAUDO, VICTOR ARNALDO Suc.:RIO CUARTO


Socios

  • Orden: 1º CANDELAREZI, JORGE(658/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 8º BESANA, CLYDE ETHEL(5117/J) Suc.:FORTUNATO DEVOTO 533 3ºB - CAPITAL FEDERAL

29-07-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 880 / serie A - BARBER, RUBEN ALBERTO TOMAS Suc.:BOLIVAR
  • Orden: 1º 880 / serie C - GRILL, GERARDO GABRIEL Suc.:GRAL. ROCA
  • Orden: 1º 880 / serie D - TEMPINI, EDUARDO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 2º 915 / serie A - ROLON, CARLOS EDGAR Suc.:VILLA HERNANDARIAS
  • Orden: 2º 915 / serie B - RODRIGUEZ, RAUL ALBERTO Suc.:TRELEW
  • Orden: 2º 915 / serie C - BORDON, LAURA EDITH Suc.:AIMOGASTA
  • Orden: 2º 915 / serie D - GRILLO, ANA MARIA ADRIANA Suc.:QUESADA 2450 4º A - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 3º 3489 / serie A - CHAVEZ, MARIA CRISTINA Suc.:CHILECITO
  • Orden: 3º 3489 / serie C - CABRERA, RICARDO MARCIAL Suc.:EL CEIBO 755 - CORRIENTES
  • Orden: 3º 3489 / serie D - CODD, JOSE GERMAN Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 4º 2940 / serie A - PATANIA, CARINA Suc.:GRAL. ROCA
  • Orden: 5º 4671 / serie B - NIETO, MARTIN Suc.:CHILECITO
  • Orden: 5º 4671 / serie D - ROLDAN, MONICA LILIANA DEL VALLE Suc.:VINCHINA


Socios

  • Orden: 2º AZANSA, OSCAR(10915/A) Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES
  • Orden: 3º SEQUIN, BERNARDO JOSE(3489/J) Suc.:DIAMANTE
  • Orden: 7º BENITEZ, ADRIANA ISABEL(10632/A) Suc.:PLAZA DE MAYO

22-07-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7991 / serie A - ALMEIRA, CLAUDIA MARCELA Suc.:VILLA MAZA
  • Orden: 1º 7991 / serie C - GERARDO, HUGO CARLOS Suc.:ZARATE
  • Orden: 1º 7991 / serie D - GARCIA OLMOS, ARNALDO ALFREDO Suc.:NECOCHEA 280 Piso 4 Dpto. 5 - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 2º 6180 / serie B - AGUDO SARACHAGA, JUAN JOSE Suc.:YERBA BUENA
  • Orden: 2º 6180 / serie D - ROMA, ESTEBAN ARIEL Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 3º 3163 / serie A - GIOVAGNOLI, CARLOS DANTE Suc.:BARRIO CERRO DE LAS ROSAS
  • Orden: 3º 3163 / serie D - HAFFNER, ROBER EMANUEL Suc.:CORONEL SUAREZ
  • Orden: 4º 5049 / serie A - PEREZ, RICARDO SALVADOR Suc.:LIB. GRAL. SAN MARTIN (JUJUY)
  • Orden: 4º 5049 / serie B - CURBELO, JOSE RICARDO Suc.:CARLOS CASARES
  • Orden: 5º 2232 / serie B - PERALTA, MATIAS CESAR Suc.:USHUAIA
  • Orden: 5º 2232 / serie C - DEIS, JORGE ALBERTO Suc.:VILLA DIAZ VELEZ
  • Orden: 5º 2232 / serie D - VERGNIAUD, GISELA PAOLA Suc.:COLON (ER)


Socios

  • Orden: 4º CENCI, MIGUEL A. (5049/J) Suc.:CUYO 1069 - BAHIA BLANCA
  • Orden: 8º CARDOZO, SANDRA MARIA(8598/A) Suc.:SAN SALVADOR

15-07-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6629 / serie C - ORTA, HUGO Suc.:PARANA
  • Orden: 1º 6629 / serie D - NATALI, ROMINA Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 2º 3623 / serie A - TAGARRO, MARIO Suc.:ROCA 350 TANDIL - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 3623 / serie B - PALENA, SERGIO JAVIER Suc.:ISLA VERDE
  • Orden: 3º 3094 / serie A - GARRIDO, ROSANA EDITH Suc.:TRENQUE LAUQUEN - BS. AS.
  • Orden: 3º 3094 / serie D - SAAD, LILIAN RUTH Suc.:NECOCHEA 7189 - SANTA FE
  • Orden: 4º 4402 / serie A - ROMAGNOLI, MIRIAN G. Suc.:VILLA CARLOS PAZ
  • Orden: 4º 4402 / serie C - BARONE, BENITO ANTONIO Suc.:5TA. SECCION
  • Orden: 4º 4402 / serie D - LANGONE, SILVIA BEATRIZ Suc.:PALERMO
  • Orden: 5º 985 / serie A - DOUCEDE, MARICEL EDITH Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 5º 985 / serie B - BALLESTENA, CONRADO ALBERTO Suc.:PARANA
  • Orden: 5º 985 / serie C - BRAVO, HECTOR DANIEL Suc.:OPERACIONES I - PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 985 / serie D - GIL, LEONARDO Suc.:LUJAN DE CUYO


Socios

  • Orden: 1º NEBBIETTI, MARCELO ADRIAN(6629/A) Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4 JUAREZ, HECTOR MIGUEL(4402/A) Suc.:SALTA
  • Orden: 8 RUPP, JORGE DARIO(11384/A) Suc.:PARANA
  • Orden: 9 TURDERA, FERNANDO JAVIER(4302/A) Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES

08-07-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 2676 / serie B - DETTONI CARLOS MIGUEL Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 4932 / serie C - CARRIZO CAROLINA BEATRIZ Suc.:SANTA MARIA
  • Orden: 3º 4932 / serie D - AGUERO ROSANA ELIZABETH Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 4º 1376 / serie A - PEREZ ZULMA NORMA LUJAN Suc.:CHACABUCO
  • Orden: 4º 1376 / serie B - MOLINA BETINA NORALI Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 1376 / serie C - FERNANDEZ MARIO HECTOR Suc.:GRAL. PAZ
  • Orden: 4º 1376 / serie D - CLEMENTE MARIO DOMINGO Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 5º 5510 / serie C - MOLINA MYRIAM LILIANA Suc.:NEUQUEN


Socios

  • Orden: 3º AMAT, EDGARDO DARIO(4932/A) Suc.:TALLERES Y DEPOSITOS
  • Orden: 4º RE, RODOLFO IGNACIO(1376/J) Suc.:BV.SAN MARTIN 649 - PASCANAS CORDOBA
  • Orden: 4º BERTONE, MARIA DEL CARMENH(11376/A) Suc.:CARLOS PELLEGRINI (CAP. FED)
  • Orden: 9º CRESPO, GUSTAVO RENE(8142/A) Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 10º SIMON, RAMON CEFERINO N.(10673/A) Suc.:CENTRO COMERCIAL SAN LUIS

01-07-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7591 / serie C - MONTENEGRO, SANDRA JUDITH Suc.:BANDERA
  • Orden: 1º 7591 / serie D - GOMEZ, DORINA A. Suc.:PLAZA DE MAYOL
  • Orden: 2º 6422 / serie B - ALLENDORFF, MARIA DEL CARMEN Suc.:STROEDER
  • Orden: 2º 6422 / serie D - GONZALEZ, JORGE GUSTAVO Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 3º 1094 / serie A - LORES, EZEQUIEL JUA Suc.:GABINETE GERENCIA GENERAL
  • Orden: 3º 1094 / serie C - MORAIS, JOSE LUIS Suc.:SANTA FE 169 2º
  • Orden: 3º 1094 / serie D - BOLO, MYRIAM NELIDA Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 4º 543 / serie A - TABAREZ, JORGE OMAR Suc.:POSADAS
  • Orden: 4º 543 / serie B - BABIO, MARIO JULIO Suc.:SAN MARTIN (BA)
  • Orden: 4º 543 / serie C - ANTONIOLI, ENRIQUE GREGORIOL Suc.:PATERNAL
  • Orden: 5º 7602 / serie A - DHERETE, GUSTAVO ALFREDO Suc.:AZUL
  • Orden: 5º 7602 / serie C - GALEANO, AGUSTIN Suc.:FORMOSA


Socios

  • Orden: 1º CORTES, RAUL EDUARDO(7591/J) Suc.:MAGALLANES 70 Bº V. DOMINGUEZ - VILLA CARLOS PAZ - CORDOBA
  • Orden: 2º DONNER, ANALIA S.(6422/A) Suc.:PRESIDENCIA R. SAENZ PEÑA
  • Orden: 3º DELGADO, EDUARDO ALBERTO(1094/J) Suc.:LAS HERAS 4528 - SANTA FE
  • Orden: 3º GAUNA, DANIEL NICOMEDES(11094/A) Suc.:POSADAS

24-06-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 274 / serie A - GREGOIRE, GASTON G. Suc.:SAN ANTONIO DE ARECO
  • Orden: 1º 274 / serie B - REVILLA, DIEGO SEBASTIAN Suc.:SAN JOSE DE FELICIANO
  • Orden: 1º 274 / serie C - FERNANDEZ, VILMA NANCY Suc.:MENDOZA
  • Orden: 1º 274 / serie D - PUCHETA, ADRIAN Suc.:MONTE CRISTO
  • Orden: 2º 530 / serie C - RUANO, CHRISTIAN R. Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 2º 530 / serie D - MALASPINA, DAVID OSCAR Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 3º 8560 / serie A - VILLAGRE DE USQUEDA, NORA MA. Suc.:SANTA MARIA - CATAMARCA
  • Orden: 3º 8560 / serie C - GONZALEZ, BLANCA DELIA Suc.:POSADAS - MISIONES
  • Orden: 4º 13 / serie A - JUAREZ, HECTOR MIGUEL Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 13 / serie B - MENDOZA, HECTOR PABLO Suc.:TRES ISLETAS
  • Orden: 4º 13 / serie C - MOLINA, ELSA GRACIELA Suc.:LOMAS DE ZAMORA
  • Orden: 4º 13 / serie D - SALINAS, ALBERTO A. Suc.:SAMPACHO
  • Orden: 5º 9156 / serie A - GIRARDI, GUILLERMO DANIEL Suc.:AUDITORIA GENERAL
  • Orden: 5º 9156 / serie C - MICCIO, MARIA JOSE Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 5º 9156 / serie D - ELIZON, ELENA Suc.:CARLOS PELLEGRINI - C.F.


Socios

  • Orden: 4º ACETO, RODOLFO ELIAS(0013/J) Suc.:CASEROS 937 - S. R. R. PRIMERO CORDOBA
  • Orden: 5º CABRER, JULIA AMRIA(9156/A) Suc.:PALERMO
  • Orden: 6º ESCOBAR, RAUL RUBEN(9004/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 8º OVIEDO, JOSE LUIS(10556/A) Suc.:BASABILVASO

17-06-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3857 / serie A - PRIMO, CARLOS ALFREDO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 3857 / serie B - COURTHIADE, GERMAN WALTER Suc.:RIO CUARTO
  • Orden: 1º 3857 / serie C - ALBELO, HUGO OMAR Suc.:SARMIENTO 340 - INGENIERO LUIGGI LA PAMPA
  • Orden: 1º 3857 / serie D - DURR, NELLY BEATRIZ Suc.:CALETA OLIVIA
  • Orden: 2º 7332 / serie A - MIGUELIZ, NESTOR FRANCISCO Suc.:GARRALDA 331 - RAUCH - BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 7332 / serie B - HERNANDO, OSVALDO HECTOR Suc.:PUNTA ALTA
  • Orden: 2º 7332 / serie D - LOPEZ TONKLI, MARIA FERNANDA Suc.:MERCEDES (SL)
  • Orden: 3º 392 / serie A - HERNANDEZ RODRIGUEZ, LUCAS ALFREDO Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 3º 392 / serie B - VARGAS, LUIS EDUARDO Suc.:PRESIDENCIA R. SAENZ PEÑA
  • Orden: 3º 392 / serie C - ANCAN, SUSANA MARGARITA Suc.:INGENIERO JACOBACCI
  • Orden: 3º 392 / serie D - DE GOGEASCOCHEA, GLORIA Suc.:MIRAMAR
  • Orden: 4º 2634 / serie A - GONZALEZ, EDUARDO EMILIO Suc.:ORENSE
  • Orden: 4º 2634 / serie D - STRUBING, NELSON ADRIAN Suc.:STROEDER
  • Orden: 5º 7145 / serie A - SEGURA, ENRIQUE OSVALDO Suc.:FRAY MAMERTO ESQUIU
  • Orden: 5º 7145 / serie D - BARATELLI, ROXANA ESTER Suc.:BAHIA BLANCA


Socios

  • Orden: 6º YUSE, JUAN PEDRO(7272/J) Suc.:MENDOZA 480 PISO 5º SAN M. DE TUCUMAN

10-06-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7590 / serie C - GILARDONI, GABRIEL OSVALDO Suc.:BARRIO ECHESORTU
  • Orden: 1º 7590 / serie D - BOTTINI, DIEGO JORGE Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 2º 1071 / serie A - BARBOZA BRACKS, CYNTHIA ALEJANDRA Suc.:SALTA
  • Orden: 2º 1071 / serie C - VERA, JULIO ALBERTO Suc.:RAWSON
  • Orden: 2º 1071 / serie D - PRATTO, SILVIO LEONARDO Suc.:LABOULAYE
  • Orden: 3º 9400 / serie A - ELIZON, ELENA Suc.:CARLOS PELLEGRINI (CAP. FED.)
  • Orden: 3º 9400 / serie B - VAN REES, JOSE LUIS Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 3º 9400 / serie D - TAMAGNINI MARRELLI, JOSE ANDRES Suc.:LAS HERAS (MZA)
  • Orden: 4º 3768 / serie B - DANDAN, LEONARDO NICOLAS Suc.:RECONQUISTA
  • Orden: 4º 3768 / serie D - BUONTEMPO, MARTA CECILIA Suc.:CHASCOMUS
  • Orden: 5º 5450 / serie A - SEVERINO, EDUARDO Suc.:OLAVARRIA
  • Orden: 5º 5450 / serie B - CEPA, JORGE OSVALDO Suc.:VILLA DEL ROSARIO
  • Orden: 5º 5450 / serie D - LETOILE, MARIA LAURA Suc.:LOBOS


Socios

03-06-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1700 / serie A - ROVELLO, ANALIA BEATRIZ Suc.:RIESGO Y GESTION DE COBRANZAS
  • Orden: 1º 1700 / serie B - HESS, ROXANA GABRIELA Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 1º 1700 / serie C - CLEMENTE, MARIO DOMINGO Suc.:OPERACIONES I
  • Orden: 2º 1304 / serie A - GONZALEZ, SILVIA INES Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 2º 1304 / serie C - DEPAOLO, JUAN JOSE MARCELO Suc.:CRESPO
  • Orden: 2º 1304 / serie D - RUSSOMANNO, SILVANA LEONOR Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 3º 4272 / serie A - DELGADO, LUIS ALFREDO Suc.:SAN F. DEL V. DE CATAMARCA
  • Orden: 3º 4272 / serie B - RAMOS, NESTOR MARCELINO Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 3º 4272 / serie D - PEZZENTE, MARTIN LEANDRO Suc.:MARKETING
  • Orden: 4º 5957 / serie C - FERRARI, OMAR DANIEL Suc.:MAYORDOMIA
  • Orden: 4º 5957 / serie D - OJEDA, MARCELO ORLANDO Suc.:COMODORO RIVADAVIA


Socios

  • Orden: 2º SOUTO, MARCELO LEANDRO(11304/A) Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN

27-05-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 6611 / serie A - GONZALEZ, RUBEN ALFREDO Suc.:MERLO (BA)
  • Orden: 1º 6611 / serie B - CAPALDO, MATIAS EXEQUIEL Suc.:PLAZOLETA MITRE
  • Orden: 1º 6611 / serie D - GOMEZ, VICTOR JAVIER Suc.:TRENQUE LAUQUEN
  • Orden: 2º 3898 / serie A - DESPOSITO, HUMBERTO JOSE Suc.:RIO CUARTO
  • Orden: 2º 3898 / serie C - PALMIERI, JUAN RAFAEL Suc.:JUNCAL 58 - SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 2º 3898 / serie D - AZANSA, OSCAR JULIO Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES
  • Orden: 3º 4167 / serie B - ESQUIVEL, CARLOS ARNALDO Suc.:POSADAS
  • Orden: 3º 4167 / serie C - VELAZQUEZ, JULIO CESAR Suc.:TALLERES Y DEPOSITOS
  • Orden: 3º 4167 / serie D - GREGORI MEDAWAR, MARIA CECILIA Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 4º 7562 / serie A - MIGUELIZ, NESTOR FRANCISCO Suc.:RAUCH
  • Orden: 4º 7562 / serie C - MACK, JORGE OMAR Suc.:HUANGUELEN
  • Orden: 4º 7562 / serie D - BAX, JIMENA ALEJANDRA Suc.:MALARGUE
  • Orden: 5º 4974 / serie D - ALDET, CAROLINA ELIZABETH Suc.:LA FALDA


Socios

20-05-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7142 / serie C - AGÜERO, MONICA ANDREA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 7142 / serie D - MONTIVERO, ROLANDO DANIEL Suc.:PATAGONES
  • Orden: 3º 7467 / serie B - BASTERRA, SILVIA BEATRIZ Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 3º 7467 / serie C - SILVA, DAMIAN OMAR Suc.:ROSARIO
  • Orden: 3º 7467 / serie D - AVENDAÑO, CARLOS LUIS Suc.:CARRIL RODRIGUEZ PEÑA
  • Orden: 4º 6423 / serie C - MIRACCA, MARIA SUSANA Suc.:LA PLATA
  • Orden: 4º 6423 / serie D - MANZANARES, CECILIA NOEMI Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 5º 8803 / serie A - MOZZINO, JORGE OSCAR Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 5º 8803 / serie C - CAROSSI, ANALIA GABRIELA Suc.:VENADO TUERTO


Socios

  • Orden: 2 VILLANIS, ANGEL ALFREDO(5731/J) Suc.:ROMA 187 OESTE - RAWSON SAN JUAN
  • Orden: 9 BLANCO, LUIS RUBEN(9234/A) Suc.:AUDITORIA GENERAL
  • Orden: 10 MUSI, ROBERTO OSCAR(2567/J) Suc.:SAN LORENZO 465 - MONTE HERMOSO - BUENOS AIRES

13-05-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7290 / serie A - GARCIA GONZALEZ, LUCIANA Suc.:CALLE 12 - LA PLATA
  • Orden: 1º 7290 / serie B - RIGGIO, CARMELO Suc.:SALTA
  • Orden: 1º 7290 / serie C - GOMEZ, ISMAEL Suc.:OPERACIONES - CASA CENTRAL
  • Orden: 1º 7290 / serie D - CANDELAREZI, JORGE Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN - CC
  • Orden: 2º 4198 / serie A - HIDALGO, CARLOS ALBERTO Suc.:FERNANDEZ
  • Orden: 2º 4198 / serie B - HEREÑU, JUAN AGUSTIN Suc.:CRESPO
  • Orden: 2º 4198 / serie D - AGUERO, JULIO CESAR ANTONIO Suc.:AVDA. JUAN B. JUSTO
  • Orden: 3º 5293 / serie A - PEREZ, LIBIA GABRIELA Suc.:FLORIDA
  • Orden: 3º 5293 / serie B - CHAVEZ, MARIA CRISTINA Suc.:CHILECITO
  • Orden: 3º 5293 / serie C - CONTRERAS, JORGE RAUL Suc.:SANTA MARIA
  • Orden: 4º 7700 / serie B - MORA, MARIA JUANA Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 4º 7700 / serie D - RODRIGUEZ, ELIANA Suc.:VILLA REGINA
  • Orden: 5º 3864 / serie A - LORIO, RUBEN OSCAR DARIO Suc.:JUNIN
  • Orden: 5º 3864 / serie C - SEBRIE, MIGUEL ANGEL Suc.:CAUCETE
  • Orden: 5º 3864 / serie D - AMATO, MARIA INES Suc.:BANCA COMERCIAL - CC


Socios

  • Orden: 4 RODRIGUEZ ESTELA CRISTINA(7700/J) Suc.:Av. Corrientes 4280 1ºA

06-05-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5705 / serie A - MUIÑA, RICARDO GEREMIAS Suc.:MERCEDES - S.L.
  • Orden: 1º 5705 / serie B - DEBONIS, MARCELO LUIS Suc.:RECURSOS HUMANOS - C. C.
  • Orden: 1º 5705 / serie C - LOPEZ, ANAN MARIA Suc.:ROSARIO
  • Orden: 2º 8948 / serie D - GONZALEZ, SERGIO NESTOR Suc.:SANTA TERESITA - BS. AIRES
  • Orden: 3º 3198 / serie A - PAZ, MARGARITA ROSA Suc.:TUCUMAN - TUCUMAN
  • Orden: 4º 6895 / serie D - GONZALEZ, SUSANA BEATRIZ Suc.:GRAL. URQUIZA - CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 5º 5116 / serie B - SOLAR, JUAN CARLOS Suc.:MENDOZA - MENDOZA
  • Orden: 5º 5116 / serie D - AYALA, HECTOR DANIEL Suc.:CAJA DE PRE. SOCIAL


Socios

  • Orden: 5º MORALES TORRES, RICARDO G.(5116/A) Suc.:GRAL. M. DE GUEMES -´ SALTA

29-04-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 8479 / serie A - BENZ, MIGUEL ANGEL Suc.:CORRIENTES 313 - SAN GENARO - SANTA FE
  • Orden: 1º 8479 / serie B - COFRE, SERGIO ANTONIO Suc.:CUTRAL CO
  • Orden: 1º 8479 / serie C - TORROBA, MARIA VICTORIA Suc.:BARRIO ACEVEDO
  • Orden: 2º 2431 / serie B - DOMINGUEZ, MIRIAM VICTORIA Suc.:SAN NICOLAS
  • Orden: 2º 2431 / serie C - LEDRI, CARLOS CEFERINO Suc.:GUALEGUAYCHU
  • Orden: 2º 2431 / serie D - FERNANDEZ, OMAR CLEMENTINO Suc.:CORRIENTES
  • Orden: 3º 876 / serie A - PAZ, ROBLEDO DANIEL Suc.:CALETA OLIVIA
  • Orden: 3º 876 / serie C - RODRIGUEZ, ESTHER URSULA Suc.:AV. QUINTANA 136 KM.3 - COMODORO RIVADAVIA - CHUBUT
  • Orden: 3º 876 / serie D - BERTERO, MIGUEL ANGEL Suc.:SIMON CHICO 364 - RAFAELA - SANTA FE
  • Orden: 4º 7830 / serie B - SCARAFONI, JULIO CESAR Suc.:PATAGONES
  • Orden: 4º 7830 / serie D - PONCE, MARCELA LUCIA Suc.:BANCA INDIVIDUOS
  • Orden: 5º 3319 / serie C - SEOANE, CARLOS ALBERTO Suc.:GRAL. MOSCONI
  • Orden: 5º 3319 / serie D - MANSILLA, JUAN CARLOS Suc.:PUERTO DESEADO


Socios

  • Orden: 1º MIRACCA, MARIA SUSANA(8479/J) Suc.:CANTILO 2716 - CITY BELL - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º RUIZ, ALBERTO ALFONSO(3319/J) Suc.:AGUSTIN GOMEZ 498 - JACHAL - SAN JUAN
  • Orden: 6º DE LOS SANTOS, JORGE HUMBERTO(8362/J) Suc.:PIACENZA 358 CASBAS - BUENOS AIRES

22-04-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8182 / serie A - BARBAROSSA, ALFREDO Suc.:ACOYTE 236 PISO 6º DTO.
  • Orden: 1º 8182 / serie B - VILLAVERDE, ANA MARIA Suc.:JUAN COUSTE
  • Orden: 1º 8182 / serie C - LAMACCHIA ROBERTO MARIO Suc.:VIEDMA
  • Orden: 2º 2336 / serie B - DORADO, CARLOS SALVADOR DEL V. Suc.:FERNANDEZ
  • Orden: 2º 2336 / serie D - MOLINA, ELSA GRACIELA Suc.:LOMAS DE ZAMORA
  • Orden: 4º 7245 / serie A - ALBELO, ADOLFO ENRIQUE Suc.:RAUCH
  • Orden: 4º 7245 / serie B - ORTIZ, CARLOS MARCELO Suc.:SUARDI
  • Orden: 4º 7245 / serie C - CAMPOS FRETTE, GRACIELA ITATI Suc.:CURUZU CUATIA
  • Orden: 5º 9241 / serie C - GUZZO, CARLOS ESTEBAN Suc.:AEROP. NACIONAL DE EZEIZA
  • Orden: 5º 9241 / serie D - DUARTE, KARINA SOLEDAD Suc.:CLORINDA


Socios

  • Orden: 4º MORAIS, JOSE LUIS(7245/J) Suc.:BARRIO CERRO DE LAS ROSAS
  • Orden: 8º RETAMAR, FABIAN MARIO(11661/A) Suc.:SAN VICENTE (MNES)

15-04-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3245 / serie A - PAEZ, MIRTA ESTER Suc.:ROSARIO SUD
  • Orden: 1º 3245 / serie C - ALVAREZ, DOMINGO CRISTOBAL Suc.:MONTE GRANDE
  • Orden: 2º 3444 / serie A - REQUENA, GUSTAVO ADOLFO Suc.:MERLO BA
  • Orden: 3º 9847 / serie A - MARTINEZ SIERRA, ELOY Suc.:Bauness 2760 11
  • Orden: 3º 9847 / serie B - GONZALEZ, ABELARDO L. Suc.:V. SARSFIELD 875 - S.J.D.L.ESQUINA - STA. FE
  • Orden: 4º 8298 / serie A - QUINTERO, GERARDO G. Suc.:TAFI VIEJO - TUCUMAN
  • Orden: 5º 3745 / serie B - PILONE, BIBIANA ALEJANDRA Suc.:SANTA FE
  • Orden: 5º 3745 / serie C - ALVAREZ, DOMINGO CRISTOBAL Suc.:MONTE GRANDE
  • Orden: 5º 3745 / serie D - GARCES, MANUEL Suc.:EJERCITO DE LOS ANDES - MZA.


Socios

  • Orden: 5 TUSET, ALBERTO JOSE(3745/J) Suc.:33 ORIENTALES 759
  • Orden: 7 CONTI, RICARDO CESAR(2765/A) Suc.:MAR DEL PLATA

08-04-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 4544 / serie A - GRAFF, CARLOS ALBERTO Suc.:JULIO A. ROCA 1523 - NEUQUEN
  • Orden: 1º 4544 / serie D - TEIJIZ, MANUEL Suc.:RIVADAVIA 4415 Piso 13º
  • Orden: 3º 6135 / serie A - REGUE, LILIANA BEATRIZ Suc.:SAN VICENTE
  • Orden: 3º 6135 / serie C - BERHO, LUIS ALBERTO Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 6135 / serie D - LAHOZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL Suc.:CONVENIOS DE PAGO Y ALTA MAS
  • Orden: 4º 6817 / serie D - VALLINA, OSCAR ALBERTO Suc.:BARRIO INDEPENDENCIA
  • Orden: 5º 6304 / serie A - GARBESI, RAUL JOSÉ FRANCISCO Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 5º 6304 / serie C - FIGUEROA, JUAN CARLOS Suc.:GRAL. ACHA
  • Orden: 5º 6304 / serie D - ROBLES, ANALIA ALEJANDRA Suc.:TARTAGAL


Socios

01-04-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 8249 / serie A - FRETE, ALICIA NOEMI Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 8249 / serie B - JURADO, ALBERTO ANGEL Suc.:PILAR (BA)
  • Orden: 1º 8249 / serie D - CUELLO, CINTIA ANAHI Suc.:TRES ARROYOS
  • Orden: 2º 9025 / serie A - RAPISARDI, ALICIA A. Suc.:JOSE LEON CABEZON 3315 CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 2º 9025 / serie C - FICETTI, JUAN PABLO Suc.:ROSARIO
  • Orden: 2º 9025 / serie D - ESCUDERO, LUIS ANGEL Suc.:MONTE
  • Orden: 3º 3161 / serie A - RAMOS, NESTOR MARCELINO Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 3º 3161 / serie B - SANCHEZ, EUDORO ORLANDO Suc.:SAN FRANCISCO
  • Orden: 4º 9849 / serie A - MARCELLETTI, MARCELO DANIEL Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 9849 / serie B - CHAPARRO, FEDERICO Suc.:PARANA
  • Orden: 4º 9849 / serie C - TORRES, MARIO FRANCISCO Suc.:SANTA ROSA (LP)
  • Orden: 4º 9849 / serie D - VAZQUEZ, DORA IRENE Suc.:TALCAHUANO 871 P.10º DTO.
  • Orden: 5º 6348 / serie B - HIDALGO, JOSE ALFREDO Suc.:SANCHEZ DE BUSTAMANTE 444 P.5º DTO.
  • Orden: 5º 6348 / serie C - MOYANO, LUIS ALBERTO Suc.:JUAN B. ALBERDI (TUC)
  • Orden: 5º 6348 / serie D - MANSILLA, ESTELA MARIS Suc.:BARRIO ALTO ALBERDI


Socios

  • Orden: 4º SIMON, STELLA MARIS(9849/A) Suc.:VILLA DIAZ VELEZ
  • Orden: 7º MENDEZ, CARLOS HUMBERTO(6299/A) Suc.:CORONEL PRINGLES

25-03-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 5617 / serie C - TUFARO, MARIO ROQUE Suc.:9 DE JULIO 639 - QUILMES - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 5617 / serie D - MESSINA, ANA BELEN Suc.:LUIS M. CAMPOS
  • Orden: 2º 5136 / serie A - BO, WALTER ANTONIO Suc.:PLANEAMIENTO Y CONTROL DE GESTION
  • Orden: 2º 5136 / serie B - QUINTEROS, JOSE ROBERTO Suc.:VIALE
  • Orden: 2º 5136 / serie C - ACETO, RODOLFO ELIAS Suc.:CASEROS 937 - STA. ROSA DE RIO PRIMERO CORDOBA
  • Orden: 2º 5136 / serie D - RUPP, JORGE DARIO Suc.:PARANA
  • Orden: 3º 1666 / serie A - PERALTA, MATIAS CESAR Suc.:USHUAIA
  • Orden: 3º 1666 / serie B - GONZALEZ ORTEGA, SILVIA Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 1666 / serie C - GONDELL, GUSTAVO CARLOS Suc.:TANDIL
  • Orden: 3º 1666 / serie D - BARRIONUEVO, JUAN ALBERTO Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 4º 4730 / serie A - RODRIGUEZ, HORACIO EDUARDO Suc.:GUATRACHE
  • Orden: 4º 4730 / serie D - CARDILLO, JORGE OMAR Suc.:EMILIO MITRE 148 DTO. 1 - VILLA SARMIENTO BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 7200 / serie A - PORMA, ROLANDO EUGENIO Suc.:SIERRA GRANDE
  • Orden: 5º 7200 / serie B - FERNANDEZ, JULIO RAMON Suc.:MERCEDES (CTES)
  • Orden: 5º 7200 / serie D - MELLA, ERICA NATALIA Suc.:LUJAN DE CUYO


Socios

  • Orden: 9º DE ANGELI, LUIS ALBERTO(4944/J) Suc.:BUENOS AIRES 4346 - M.DEL PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 15º IRURUETA, MARIA DE LAS M.(5396/A) Suc.:BANCA COMERCIAL

18-03-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3028 / serie A - ARDAIZ, LUIS ARMANDO Suc.:CIPOLLETTI
  • Orden: 1º 3028 / serie C - GRAZIOLO, CARLOS NORBERTO Suc.:NUEVE DE JULIO
  • Orden: 1º 3028 / serie D - VILLARREAL, VIVIANA LUJAN Suc.:OPERACIONES
  • Orden: 2º 9807 / serie B - IOPPOLO, FRANCISCO Suc.:TRIBUNALES
  • Orden: 2º 9807 / serie D - JARA, MARIA CRISTINA Suc.:PUERTO MADRYN
  • Orden: 3º 8624 / serie C - BLANCO, BEATRIZ DEL VALLE Suc.:SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 3º 8624 / serie D - RAMIREZ, RICARDO Suc.:VILLA ANGELA
  • Orden: 4º 9886 / serie C - CORREA, GRISELDA ITATI Suc.:CORRIENTES
  • Orden: 4º 9886 / serie D - PETRONE, LUCIO Suc.:SAN ANDRES DE GILES
  • Orden: 5º 7297 / serie A - SEVERO GONZALEZ, ROQUE Suc.:BENITO JUAREZ
  • Orden: 5º 7297 / serie C - GALEANO, AGUSTIN Suc.:FORMOSA


Socios

  • Orden: 2º MACCHION, ALEJANDRO(9807/A) Suc.:QUEMU QUEMU
  • Orden: 3º DIAZ, OMAR ARGENTINO(8624/A) Suc.:AIMOGASTA
  • Orden: 6º FERRARI, NESTOR(1370/A) Suc.:AUDITORIA GENERAL
  • Orden: 10º GARBESI, RAUL JOSE F.(6165/J) Suc.:BALCARCE 2858 5ºB - MAR DEL PLATA - BUENOS AIRES

11-03-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 6504 / serie A - FIDALGO, ALBERTO ARNALDO Suc.:PAMPA 776 - SANTA ROSA LA PAMPA
  • Orden: 1º 6504 / serie C - ARIAS, HILARIO ALFREDO Suc.:SALTA
  • Orden: 1º 6504 / serie D - LACIAR, MIGUEL ANGEL Suc.:MARCELO T. DE ALVEAR 334 4ºB CORDOBA
  • Orden: 2º 6946 / serie C - SANCHEZ, ERNESTO RAUL Suc.:GRAL. URQUIZA
  • Orden: 2º 6946 / serie D - ESTAYE MONTI, GASTON Suc.:PATAGONES
  • Orden: 3º 8175 / serie A - CANTELMI, LAURA BEATRIZ Suc.:SARMIENTO
  • Orden: 3º 8175 / serie C - HUMOLLER, JOSE LUIS Suc.:SAN FRANCISCO
  • Orden: 3º 8175 / serie D - KOGAN, DANIEL EDUARDO Suc.:PARANA
  • Orden: 4º 6918 / serie B - ALBELO, HUGO OMAR Suc.:SARMIENTO 340 - INGENIERO LUIGGI LA PAMPA
  • Orden: 4º 6918 / serie C - ISA, CARLOS ALBERTO Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 6918 / serie D - PASQUALETTI, ANA LIA Suc.:LA CONSULTA
  • Orden: 5º 4892 / serie A - GRIMAUX, MIGUEL EDUARDO Suc.:SAN JOSE DE FLORES 64 ROSARIO DEL TALA - ENTRE RIOS
  • Orden: 5º 4892 / serie B - GARCIA, CLAUDIO MARCELO Suc.:TRES LOMAS
  • Orden: 5º 4892 / serie C - BOSIO, MARIA ALEJANDRA Suc.:SAN FRANCISCO
  • Orden: 5º 4892 / serie D - ALBAREMQUE, JUAN SEBASTIAN Suc.:CORRIENTES


Socios

  • Orden: 1º SUHR, CARLOS FEDERICO(6504/A) Suc.:CONCORDIA

04-03-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 7591 / serie C - MONTENEGRO, SANDRA JUDITH Suc.:BANDERA
  • Orden: 1º 7591 / serie D - GOMEZ, DORINA A. Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 2º 6662 / serie A - MARTIN, JOSE LUIS Suc.:PUAN
  • Orden: 2º 6662 / serie C - BURRONI, FERNANDO Suc.:BANDERA
  • Orden: 2º 6662 / serie D - OCCHIPINTI, DANIEL RAUL Suc.:ARSENAL
  • Orden: 3º 2797 / serie A - RODRIGUEZ, JOSE AGUSTIN Suc.:FINANZAS
  • Orden: 3º 2797 / serie B - RASPINO, CLAUDIA BEATRIZ Suc.:SAN ANDRES DE GILES
  • Orden: 3º 2797 / serie C - FREI, RAUL LEOPOLDO Suc.:CALLE 47 Nº767 11ºD - LA PLATA BUENOS AIRES
  • Orden: 3º 2797 / serie D - ENCINAS, MARIA J. Suc.:GUATRACHE
  • Orden: 4º 2620 / serie A - PROVVISIONATO, IRMA Suc.:PLANEAMIENTO Y CONTROL DE GESTION
  • Orden: 4º 2620 / serie D - BIBAS, LIDIA SUSANA Suc.:BOEDO 10 5º PISO
  • Orden: 5º 2962 / serie A - ABALO, GABRIELA SILVIA Suc.:NEUQUEN
  • Orden: 5º 2962 / serie B - LATINI, GABRIELA Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 5º 2962 / serie D - DI LEO, FERNANDO Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES


Socios

  • Orden: 1º CORTES, RAUL EDUARDO(7591/J) Suc.:MAGALLANES 70 Bº V.DOMINGUEZ VILLA C. PAZ - CORDOBA
  • Orden: 4º NOCERA, RUBEN DARIO(2620/J) Suc.:RIO BAMBA 463 7º

25-02-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 4399 / serie A - ALONSO, CELINA SUSANA Suc.:PICO TRUNCADO
  • Orden: 1º 4399 / serie B - ROSSI, GABRIELA Suc.:LOMAS DE ZAMORA
  • Orden: 1º 4399 / serie D - FUENTES, RUBEN OSCAR Suc.:INGENIERO LUIGGI
  • Orden: 2º 5835 / serie A - MOLINA TORRES, MARIO ALBERTO Suc.:MARIANO BALCARCE nº 136 P.7º
  • Orden: 2º 5835 / serie B - TOMAS, ANTONIO ROLANDO RAFAEL Suc.:VENADO TUERTO
  • Orden: 2º 5835 / serie C - HONDARRE, DANIEL G. Suc.:TANDIL
  • Orden: 2º 5835 / serie D - MONTES, PAULA SUSANA Suc.:BANCA INERNACIONAL
  • Orden: 3º 3477 / serie A - ORTIZ, MARIO IVAN Suc.:GRAL. SAN MARTIN (MZA)
  • Orden: 3º 3477 / serie B - DOMINGUEZ, JOSE LUIS Suc.:COMODORO RIVADAVIA
  • Orden: 3º 3477 / serie C - DIAZ, DALMACIO LUIS Suc.:BANCA INERNACIONAL
  • Orden: 3º 3477 / serie D - PASTORE, NELIDA BEATRIZ Suc.:EMILIO MITRE 1184 P.1º
  • Orden: 4º 4500 / serie A - HAITIT, GERMAN BERNABE Suc.:GRAL. M. DE GUEMES
  • Orden: 4º 4500 / serie B - ECHAYRE, MONICA MARIA Suc.:OLIVOS
  • Orden: 5º 9734 / serie B - CORREA, HECTOR ANTONIO Suc.:ESQUINA NORTE
  • Orden: 5º 9734 / serie C - STRUBING, NELSON ADRIAN Suc.:STROEDER
  • Orden: 5º 9734 / serie D - VALLA, ALBERTO JUAN Suc.:BDO. DE IRIGOYEN 760 P.17


Socios

  • Orden: 1º MALLO, EDUARDO JUAN(4399/A) Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 15º CASELLA, MONICA SANDRA(9596/A) Suc.:ASUNTOS LEGALES

18-02-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5410 / serie C - ARENA, DANIEL ANICETO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 1º 5410 / serie D - MIELGO, MARINA ALEJANDRA Suc.:CATRIEL
  • Orden: 2º 9153 / serie A - GIANELLA, HORACIO Suc.:CARLOS CASARES
  • Orden: 2º 9153 / serie B - SADA, JULIO DOMINGO Suc.:LA PUERTA
  • Orden: 2º 9153 / serie D - CANTO, MIGUEL Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 3º 934 / serie A - BONO CONSIGNADO
  • Orden: 3º 934 / serie B - SABATINI, JUAN CARLOS Suc.:INDIO RICO
  • Orden: 3º 934 / serie C - MELIAN, CARLOS ALBERTO Suc.:CHILECITO
  • Orden: 3º 934 / serie D - PEDROZO, LAURA CRISTINA Suc.:MERCADO CENTRAL DE BS. AIRES
  • Orden: 4º 8796 / serie A - EMBRIACO, JUAN CARLOS Suc.:LARREA 418 - MERLO - BS. AIRES
  • Orden: 4º 8796 / serie D - ANDRADE, CARLOS HERNAN Suc.:LINCOLN
  • Orden: 5º 8718 / serie A - CONVERTI, SILVIA C. Suc.:COLOMBRES 195 6º
  • Orden: 5º 8718 / serie D - BONO CONSIGNADO


Socios

  • Orden: 2 FAVOT, RAUL ALBERTO(9153/A) Suc.:CORDOBA
  • Orden: 6 CAVALLO, MONICA ROSANA(12027/A) Suc.:FORMOSA
  • Orden: 10 MAIOLINO, ALFREDO CARLOS(6976/A) Suc.:PASO DE LOS LIBRES

11-02-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3522 / serie A - MONTI, LAURA ADELINA Suc.:TIGRE
  • Orden: 1º 3522 / serie D - GARELLO, MARIA ALEJANDRA Suc.:MAR DEL PLATA
  • Orden: 2º 7348 / serie B - AVIT, MIGUEL ANGEL Suc.:9 DE JULIIO 1182 - TRES LOMAS BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 7348 / serie D - FORASTELLO, MARIA GABRIELA Suc.:MERCEDES (SL)
  • Orden: 3º 7815 / serie A - RUSSOMANNO, SILVANA LEONOR Suc.:SAN JUSTO (BA)
  • Orden: 3º 7815 / serie B - OTERO, RAUL MANUEL Suc.:GRAL.J.G.DE ARTIGAS 1717 7ºC CAPITAL FEDERAL
  • Orden: 3º 7815 / serie C - OLIVIERI, ALBERTO MATEO Suc.:AVDA. 60 - LA PLATA
  • Orden: 3º 7815 / serie D - MARCOLINI, LUIS MARIO Suc.:LINCOLN
  • Orden: 4º 448 / serie A - AKIN, MIGUEL ANGEL Suc.:B 40 VIVIENDAS - OESTE II - CASA Nº20 13º - SAN M. DE TUCUMAN
  • Orden: 4º 448 / serie B - OYARZO, JUAN CARLOS Suc.:COMANDANTE LUIS PIEDRA BUENA
  • Orden: 4º 448 / serie C - MORALES TORFE, PAULA JOSEFINA Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 4º 448 / serie D - MONTIEL EVANGELINA DEL CARMEN Suc.:RESISTENCIA
  • Orden: 5º 9582 / serie B - LOBO LASTRA, SILVINA ALEJANDRA Suc.:SANTA TERESITA
  • Orden: 5º 9582 / serie D - AFFRANCHINO, CARLOS ABEL Suc.:BELL VILLE


Socios

  • Orden: 4º GULLON, JOSE LUIS(10448/A) Suc.:RIESGO Y GESTION DE COBRANZAS

04-02-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 1503 / serie A - VALENZUELA, DANIEL Suc.:BLAS PARERA 2047 - CORRIENTES
  • Orden: 1º 1503 / serie B - AVIT, MIGUEL ANGEL Suc.:9 DE JULIIO Nº1182 - TRES LOMAS BUENOS AIRES
  • Orden: 2º 8301 / serie B - CAMPAGNONI, LEANDRO GERMAN Suc.:SAN JOSE DE LA ESQUINA
  • Orden: 2º 8301 / serie D - GRAF, ROBERTO Suc.:SAN JUAN
  • Orden: 3º 7776 / serie A - WALTER, PATRICIA M.E. Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 3º 7776 / serie C - ROSSI, FEDERICO Suc.:SISTEMAS Y ORGANIZACIÓN
  • Orden: 3º 7776 / serie D - DOBAL, JUAN CARLOS Suc.:BAHIA BLANCA
  • Orden: 4º 8329 / serie B - MENDOZA, ROBERTO D. Suc.:SALTA
  • Orden: 4º 8329 / serie D - MARCOLINI, LUIS MARIO Suc.:LINCOLN
  • Orden: 5º 2729 / serie B - ANDRIEU, LEILA ESTEFANIA Suc.:ROSARIO SUD
  • Orden: 5º 2729 / serie C - LADRON DE GUEVARA, PABLO Suc.:ORDOÑEZ
  • Orden: 5º 2729 / serie D - ARENA, JORGE LUIS Suc.:EJERCITO DE LOS ANDES


Socios

  • Orden: 9º VENICA, ANTONIO EDUARDO(1143/J) Suc.:ALTE. BROWN 690 - NEUQUEN

28-01-2017 - Sorteo Mensual

Bonos

  • Orden: 1º 951 / serie A - CABRERA, PATRICIA MONICA Suc.:BANCA INDIVIDUOS
  • Orden: 1º 951 / serie B - SAN ROMAN, MARTIN Suc.:INDIO RICO
  • Orden: 1º 951 / serie D - MATIEVICH, MARIA JIMENA Suc.:MARIA TERESA
  • Orden: 2º 1604 / serie B - SAAVEDRA DE OTERO, MIRTA Suc.:SAN ISIDRO
  • Orden: 3º 8530 / serie C - DE VAUX, ALBERTO LUIS Suc.:SAN CRISTOBAL (SF)
  • Orden: 4º 6382 / serie B - CZAJKOWSKI, ANA MARIA Suc.:MARKETING
  • Orden: 4º 6382 / serie D - ROMERO, ALDO CARLOS Suc.:ESQUINA (CTES)
  • Orden: 5º 4220 / serie A - VELEZ, AGUSTIN ENRIQUE Suc.:BELGRANO 2673 - SANTO TOME (SF)
  • Orden: 5º 4220 / serie B - ROJAS, GALLO MIGUEL A. Suc.:CONTADURIA GENERAL
  • Orden: 5º 4220 / serie C - MANFREDI, MARCELO Suc.:PLAZA DE MAYO


Socios

  • Orden: 4º SZACHNIEWICZ, MARTA ROSA(6382/A) Suc.:VALENTIN ALSINA
  • Orden: 6º TURDERA, FERNANDO JAVIER(4302/A) Suc.:COMPRAS Y CONTRATACIONES
  • Orden: 8º MASCARO, MONICA E.(10822/A) Suc.:PALERMO
  • Orden: 13º BALMACEDA, ALICIA VIVIANA(9662/A) Suc.:ABASTO
  • Orden: 14º DIAZ, HECTOR FRANCISCO(5304/A) Suc.:RIVADAVIA

21-01-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 5672 / serie B - GONDELL, GUSTAVO CARLOS Suc.:TANDIL - BUENOS AIRES
  • Orden: 1º 5672 / serie D - FREYTAG RUIZ, CARLOS N. Suc.:TANCACHA - CORDOBA
  • Orden: 2º 1927 / serie A - BONO CONSIGNADO
  • Orden: 2º 1927 / serie B - CASTELLA, JOSE ANTONIO Suc.:SAN LORENZO - SANTA FE
  • Orden: 2º 1927 / serie C - BONO CONSIGNADO
  • Orden: 2º 1927 / serie D - DENEGRI, VICENTE Suc.:CONC. DEL URUGUAY - ENTRE RIOS
  • Orden: 3º 9777 / serie B - TAGLIAFICO, HECTOR JOSE Suc.:Av. H. Yrigoyen 799 - Sunchales - sta. Fe
  • Orden: 3º 9777 / serie C - FERNANDEZ, VILMA NANCY Suc.:MENDOZA
  • Orden: 3º 9777 / serie D - ACOSTA, STELLA MARIS Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 4º 860 / serie A - PEREZ, HUGO CESAR Suc.:LA RIOJA
  • Orden: 4º 860 / serie B - ERBETTA, CARLOS CESAR Suc.:PARANA - ENTRE RIOS
  • Orden: 4º 860 / serie C - RODRIGUEZ, JOSE JACINTO Suc.:LA PLATA - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 1696 / serie A - VARGAS, JUAN CARLOS Suc.:CALETA OLIVIA
  • Orden: 5º 1696 / serie B - CASTRO, MARA BELEN Suc.:SANTA ROSA - LA PAMPA
  • Orden: 5º 1696 / serie C - AQUINO, MAURICIO RUBEN Suc.:VILLA CAÑAS - SANTA FE
  • Orden: 5º 1696 / serie D - VILLARREAL, ALDO ESTEB AN Suc.:LULES - TUCUMAN


Socios

  • Orden: 1º CHAPARRO, FRANCISCO A. (5672/J) Suc.:Alemanes del Volga 251 - Parana - ENTRE RIOS
  • Orden: 4º LASSALLE, SILVIA ESPERANZA(10860/A) Suc.:Compra y Contrataciones

14-01-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 9452 / serie D - MUÑOZ, DANIEL ALBERTO Suc.:ING. JACOBACCI - RIO NEGRO
  • Orden: 2º 8718 / serie A - CONVERTI, SILVIA C. Suc.:COLOMBRES 195 6TO
  • Orden: 3º 3379 / serie A - RUIZ, INES Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 3º 3379 / serie D - VUCKO, ALEJANDRO RAUL Suc.:AVDA. HUMBERTO 1RO. - CORDOBA
  • Orden: 4º 6362 / serie D - CETOLINI, HECTOR OMAR Suc.:BAHIA BLANCA - BUENOS AIRES
  • Orden: 5º 4414 / serie A - ANGELI, LUCIANO Suc.:JUJUY 2432 PBº A - M. D. PLATA - BS. AIRES
  • Orden: 5º 4414 / serie B - SANCHEZ, EDUARDO ORLANDO Suc.:CONTADURIA GENERAL - C.C.
  • Orden: 5º 4414 / serie D - SANCHEZ, EDGARDO ALBERTO Suc.:DEAN FUNES - CORDOBA


Socios

  • Orden: 9 ARRIGONI, SUSANA G. (5063/A) Suc.:PUERTO MADRYN - CHUBUT

07-01-2017 - Sorteo Semanal

Bonos

  • Orden: 1º 3322 / serie B - GONZALEZ JAIME, OSVALDO Suc.:Bº SAN VICENTE - CORDOBA
  • Orden: 1º 3322 / serie C - MERESMAN, CELIA ROSA Suc.:PLAZA DE MAYO
  • Orden: 1º 3322 / serie D - JEDELMAN, MARCELA PAOLA Suc.:FINANZAS - CASA CENTRAL
  • Orden: 2º 6505 / serie B - FARACHI, MIGUEL Suc.:CNEL. MOLDES - CORDOBA
  • Orden: 2º 6505 / serie C - RUEDA, FRANCISCO EDUARDO Suc.:Bº DON FERNANDO DPTO. 29 - GRAL. ROCA
  • Orden: 3º 3845 / serie A - GARCIA, GUSTAVO GABRIEL Suc.:CDRO. RIVADAVIA
  • Orden: 3º 3845 / serie B - CUETO, NORBERTO H. Suc.:Saenz Peña 2363 - Villa Rosas - B. B.
  • Orden: 3º 3845 / serie C - BERTOLOTTI, GERARDO A. Suc.:ESPERANZA - SANTA FE
  • Orden: 3º 3845 / serie D - PASSONI, MARIA CELINA Suc.:VENADO TUERTO - SANTA FE
  • Orden: 4º 6025 / serie A - FARA, JUAN GERARDO Suc.:TUCUMAN - TUCUMAN
  • Orden: 4º 6025 / serie D - BISCOTTI, MARCELO ANDRES Suc.:GRAL. ROCA - RIO NEGRO
  • Orden: 5º 8342 / serie A - CADENAS, PABLO FEDERICO Suc.:CHIBILCOY - BS. AIRES
  • Orden: 5º 8342 / serie B - MATTHEUS, JORGE ALBERTO Suc.:PERICO - SALTA
  • Orden: 5º 8342 / serie C - INSAURRALDE, ROSA AGUSTINA Suc.:AEROP. EZEIZA
  • Orden: 5º 8342 / serie D - AGUIRRE, HUMBERTO JORGE Suc.:VILLA CAARLOS PAZ - CORDOBA


Socios

  • Orden: 1º RUIZ, GUILLERMO ARNALDO(3322/J) Suc.:Edison 148 - Arguello - Cordoba
  • Orden: 10 SANTANGELO, HECTOR M. (4203/A) Suc.:PLAZA DE MAYO

23-12-2016 - Sorteo Extraordinario

Bonos

  • Orden: 1º 7392 / serie B - CASAS, ALICIA SELVA Suc.:CHILECITO - LA RIOJA
  • Orden: 1º 7392 / serie C - CARDONNET, SILVINA Suc.:BARRIO SAN VICENTE - CORDOBA
  • Orden: 1º 7392 / serie D - EGGLE, HUGO EDGARDO Suc.:GRAL.ROCA - RIO NEGRO
  • Orden: 2º 3203 / serie A - MANRIQUE, MARCIAL DOMINGO Suc.:BRASIL Nº: 379 - VILLA MERCEDES -SL
  • Orden: 2º 3203 / serie B - HOURCADE, MARIA JOSEFINA Suc.:CONCORDIA - ENTRE RIOS
  • Orden: 2º 3203 / serie D - RUSCIO, ANALIA GABRIELA Suc.:PERSONAL - CASA CENTRAL
  • Orden: 3º 8530 / serie C - DE VAUX, ALBERTO LUIS Suc.:SAN CRISTOBAL - SANTA FE6
  • Orden: 4º 2818 / serie B - SPINELLA, SOLEDAD Suc.:JUAN B. ALBERDI - BS. AIRES
  • Orden: 5º 9908 / serie A - BRUNET, HECTOR JAIME Suc.:RIO GRANDE - TIERRA DEL FUEGO
  • Orden: 5º 9908 / serie C - MARTIN, RICARDO MIGUEL Suc.:GRAL. LAMADRID - BS. AIRES
  • Orden: 5º 9908 / serie D - HILDT, DIEGO LUIS Suc.:GUALEGUAY - ENTRE RIOS


Socios

  • Orden: 6º MIQUELARENA, OSC AR TOMAS(2446/A) Suc.:SANTA ROSA - LA PAMPA
  • Orden: 10º ALBORNOZ, HECTOR HUGO(6552/A) Suc.:EL TREBOL - SANTA FE